Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 15:58   #21
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Тирамису, Да, самое сложное, разобраться в себе.
Тут надо решить однозначно: хочешь ты с НИМ секса или не хочешь.
Попробуй т.н. визуализацию: представь себе в деталях, как все будет. При этом не думай, что он будет медлить и бояться. Представляй это так, как тебе хотелось бы, чтобы произошло. Ты должна не только представить, но и кожей почувствовать его горячее дыхание, его прикосновения, силу его желания. Если при этом ты почувствуешь возбуждение, значит, ты его хочешь. Только не забывай представлять его, а не какого-нибудь другого мужчину.
Если ты ничего не почувствуешь, значит, это не твой мужчина, как бы печально это ни было.

Кстати, предлагать секс самой и вообще проявлять в нем инициативу - это не ужасно и делает тебя озабоченной или извращенкой. Мы давно прошли этап, когда инициатива здесь принадлежала только мужчинам. Я, например, перед первым разом с моим молодым человеком сама проявила инициативу. Он мог бы и еще подождать, если бы я не активизировалась. Для меня это был второй раз в жизни, для него - первый...
Правда в вашей ситуации все немного по-другому. Думаю, вам обязательно надо обсудить сложившуюся ситуацию. И то, что ты хочешь, и то, что он боится. Поговорить о причинах, возможных вариантах развития сюжета бедет секс/не будет и что будет в итоге каждого варианта. Если вы не поговорите, проблема не решится. Люди ведь не умеют читать мысли друг-друга. А озвученная проблема-это уже начало решения.
Может быть твой парень вообще не видит никакой проблемы? Тогда вам потребуется помощь психолога...
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (29.05.2009)
Ответ

Метки
боится, быть, если, парень, первым?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь