Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2005, 13:22   #11
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию Re: порок

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Ну почему мы не обращаем внимание на мужчину, обожающего и боготворящего тебя, и только тебя? И почему мы готовы бежать на край света, принести себя в жертву ради амбиций того, кто причиняет нам боль и страдания? Мы говорим, что нам нужна любовь, нежность и понимание, хотя сами проходим мимо НАШЕЙ любви высоко подняв голову, с выражением фи на лице? Мы получаем то, что заслуживаем???
А что интересного в том мужчине который тебя боготворит? Который видит тебя и только тебя? Его потерять уже не страшно! Он-то всегда с тобой будет! Ты приыкаешь к его вниманию, и уже не проявляешь (теряешь) к нему весь интерес. Самая дорогая игрушка та, которую сам купил, а не та которую подарили. Самая сладкая победа, когда чего-то сам добился, иногда целью даже стоит не добиться цели (сорри за тавтологию) а пройти до нее весь тернистый путь. Так же и тут. Что имеем не храним, потерявши - плачем. Всегда хочется больше, чем имеешь.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 04.04.2005, 13:54   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

В этом мире случайностей нет!
Каждый шаг оставляет след...

Нас окружают лишь те люди, которых мы заслуживаем...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 04.04.2005, 14:17   #13
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию Re: порок

Цитата:
Сообщение от Phoenix
А что интересного в том мужчине который тебя боготворит? Который видит тебя и только тебя? Его потерять уже не страшно! Он-то всегда с тобой будет! Ты приыкаешь к его вниманию, и уже не проявляешь (теряешь) к нему весь интерес. Самая дорогая игрушка та, которую сам купил, а не та которую подарили. Самая сладкая победа, когда чего-то сам добился, иногда целью даже стоит не добиться цели (сорри за тавтологию) а пройти до нее весь тернистый путь. Так же и тут. Что имеем не храним, потерявши - плачем. Всегда хочется больше, чем имеешь.
Привет!
Если ваша цель - "получить" мужчину или женщину, то все правильно...
А если это только первый шаг... в большой совместной жизни...? "Захомутать" нелегко... А вот жить в согласии каждый день - много труднее... Это труд и искусство...
Каждый выбирает для себя!
__________________
"Я не знал, что спал, не знал, что проснусь, меня клюнул в темя божественный гусь и заставил петь там, где положено выть...
Никто не обещал, что будет легко, я уважаю тебя, Садко, но мое чувство юмора рекомендует мне всплыть..." (БГ)
Глазастый вне форума  
Старый 04.04.2005, 15:02   #14
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Как там у Асадова?
..Один не тот, другой не тот.
Оглянешься, а сердце уж остыло.
И, если вдруг в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы...
Наташка вне форума  
Старый 04.04.2005, 21:32   #15
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

А может это ниспослано свыше? Бог дает нам шанс полюбить порочного, чтобы вкусить всю "прелесть" ЭТОЙ любви , познать горечь обид, испытать боль, чтобы оценить потом ВКУС И ЦЕННОСТЬ настоящего чувства???
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 10.05.2005, 15:03   #16
Частый гость
 
Аватар для Ориславъ
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ориславъ с помощью ICQ
По умолчанию

Это Природа такая...
Ориславъ вне форума  
Старый 11.05.2005, 21:05   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А может это ниспослано свыше? Бог дает нам шанс полюбить порочного, чтобы вкусить всю "прелесть" ЭТОЙ любви , познать горечь обид, испытать боль, чтобы оценить потом ВКУС И ЦЕННОСТЬ настоящего чувства???

Согласен на все сто, нет на 10000....0000
Как можно узнать, что это она(он) если не знаешь других?
Если не испытывал горечь ЛЮБВИ- очень трудно испытать радость от неё!!!
Возможно, но трудно: придет тот момент когда, она начнет читать про рыцарей и МЕЧТАТЬ о .... нём! А вот попался ты , который и ласковый и смешной и хороший и даже вроде любимый, но на работе, улице, .... в жизни встречаеться другой,...
Оказываеться есть и другие, не только ты- первый и как казалось последний, а другие с каким то достоинством или чувством которого возможно нет у тебя! Тогда рушаться семьи, умирают души, а иногда и ...люди!
Мой друг встречался почти 4 года, потом расписался, (по её настоянию), но вот только это была его первая любовь..., а вот последняя ли??!!! Я знаю, что он ей изменяет, а он говорит, что не может больше ТОЛЬКО с ней, не потому что не любит, а потому что есть более ..., есть та с которой он просто "улетает", не только телом но и душой! Ну так какого было так торопиться! Если ты любишь, но знаешь, что тобой могут "пнуть", - это не любовь, и уж не в коем случае не стоит при этом ещё вешать на себя брак, который действительно становиться ярмом.
Мне всегда тыкали,... что я не могу настоять на своем,... что я ни как её любимый папа(водка, сигареты, рыбалка- я противник всего этого)... В конце концов закончилось всё словами, "... может ты за папу замуж выйдешь??!!...." О какой любви можно говорить, если мне рассказывают какой я "хорошистый", и как мне надо себя поменять в пример кому то. Мы расстались(хотя причина расставания была и не в этом), мы были вместе не год и не два. Прошло несколько лет, сей час у меня есть ЛЮБИМАЯ половинка, за которую готов отдать жизнь, но у меня навсегда остались воспоминания "детства" о том как не надо любить!!!!!!!!!! О том... что луше "переболеть" её холод, чем "уболтать" и помыкаться всю жизнь! Знаю, потому что пробовал!!!!
 
Старый 12.05.2005, 23:59   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
А может это ниспослано свыше? Бог дает нам шанс полюбить порочного, чтобы вкусить всю "прелесть" ЭТОЙ любви , познать горечь обид, испытать боль, чтобы оценить потом ВКУС И ЦЕННОСТЬ настоящего чувства???
Да,ты полностью права!Не даром ведь изначально,в Библии девушка захотела вкусить непознанное...
Сумрачная вне форума  
Старый 13.05.2005, 22:05   #19
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Лелька писала:
Подскажите, что мне делать. У меня такое чувство, что на меня навели порчу... Мне 21 год, работаю, у меня много друзей, знакомых, поклонников...Я симпотичная, весёлая,общительная...люблю компании,люблю веселиться,отдыхать.Вот только одна проблема, не могу ни с кем встречаться....а точнее...когда я знакомлюсь с молодым человеком,если он мне нравиться, то мы с ним встречаемся примерно около месяца, потом происходит какая-нибудь ситуация и мы расходимся(2 месяца назад я расталась т.к. он ещё не нагулялся....1 неделю назад я с другим расталась т.к. он помирился со своей бывшей девушкой)....и так уже года 3 твориться....а в большинстве меня любят те молодые люди, до которых мне всё равно...мне они не подуше. Дайте совет или объясните хоть чуть-чуть, что происходит? Может на самом деле кто -то порчу наложил на меня?(Венец безбрачия?)...Я так хочу любить и быть любимой. Может мне сходить к целительнице?

Один_мужик писал:
Лёлька писал(а):
Цитата:
Может мне сходить к целительнице?
Вот балда! Тогда точно будешь убеждена, что на тебе клеймо проклятия и тогда всё...
ЛЮДИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ САМОКОПАНИЕМ ОБРЕЧЕНЫ НА НЕУДАЧУ!!!
Ещё раз задашь глупый вопрос - пропишу касторку, рыбий жир и клизму с битым стеклом

Лелька писала:
Один_мужик ...я знаю, что говорю глупости, это у меня от отчаинья такие мысли в голову лезут...от безьисходности. А что тогда думать, если который год такие обломы происходят?

Ksuta писала:
Дима, ну чего ты на людей то бросаешься? То в 14 капусту рекомендуешь, то теперь клизьму со стеклом. Нехорошо. Нежнее Дима, еще нежнее

А тебе, Лёлька, не надо, конечно же, ни к какой целительнице. Просто невезет. Порекомендовала бы книжку "Что такое невезет и как с этим бороться", если бы таковая была. Не все сразу находят свое счастье, зачастую к нему ведет извилистая дорога, которую надо пройти от начала и до конца и нигде не сворачивать. А еще нужно помнить: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею". Я это уже тут кому-то говорила и еще раз повторю. Главное, не циклиться на этом, само придет.

Один_мужик писал:
Ksuta писал(а):
Цитата:
То в 14 капусту рекомендуешь, то теперь клизьму со стеклом. Нежнее Дима, еще нежнее
Ха-ха! Ксют, Ну тут у меня совершенно никакой злобы Шутка юмора. Кстати, судя по ответу, Лёлька всё поняла.
Лёлька писал(а):
Цитата:
я знаю, что говорю глупости...А что тогда думать, если который год такие обломы происходят?
Ну, Лёль, ну даёшь.. Жизнь только начинается а ты как та барышня, которой уже за 50 рассуждаешь. Каждому овощу - своё время. Чего хорошего будет, если ты поторопишься и сделаешь неправильный выбор? Люди и в 30 и позже находят своё счастье. Самое главное не надо циклиться на этом, не следует каждого молодого человека примерять на роль жениха. Не надо искать а надо встретить.

Ksuta писала:
Один_мужик писал(а):
Цитата:
Ха-ха! Ксют, Ну тут у меня совершенно никакой злобы Шутка юмора. Кстати, судя по ответу, Лёлька всё поняла.
Димуль, я вижу, что беззлобно. И мы с тобой в плане Лёлькиной проблемы по-ходу совершенно солидарны.


Сообщения перенесены.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 01.09.2005, 16:58   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слезинка писала:
Здравствуйте всем! Я вот опять за советом. Но не для себя, а очень хочу помочь своей лучшей подруге. Она когда-то, года 2 назад познакомилась с одним мальчиком. И теперь никак не может прекратить с ним отношения. Он появляется периодически, где-то раз в 4 месяца или реже. На несколько дней. Никаких взаимных обязательств у них нет. Он жуткий эгоист с толпами вечно сменяющих друг друга девушек. Она это знает. Вот он появился опять после полугодового исчезновения, опять начинает ей морочить голову. При этом даже при ней заигрывает с ее подругами. Она это видит, но все равно идет к нему. Говорит, что его все равно не переделаешь. Пусть хоть неделю, но с ним. Я ее очень ценю и понимаю, что ничего не изменится, а она в это постоянно верит. Я пыталась с ней поговорить, но все бесполезно. Я не хочу, чтобы она закрылась, потому что я ее не могу понять и поддержать в этом и в то же время хочется, чтобы рядом с ней был достойный человек, а не этот моральный урод, который делает ей так больно… Помогите, пожалуйста!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь