Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 14:39   #1
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Часть 2

Предыдущая тема подошла к стостраничному порогу. Продолжаем общаться здесь.
Старая тема тут.

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

И еще один момент. Девочки, вновь приходящие, не нужно задавать вопросов вроде "А твой где служит?", - ибо невозможно всем новеньким на них отвечать. Подумайте лишний раз, что написать в теме, а что оставить для личных сообщений.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 09.12.2009 в 21:01.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (19.12.2009), даночка (07.11.2009), Касюнечка (18.11.2009), Любящая девушка (07.11.2009)
Старый 08.11.2009, 15:58   #71
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

LOLABRIDGIDA, я тоже очень приочень рада, что нашла этот форум...5-ого числа, как его проводила начиталась всякой ерунды, что характеры меняются, чтот они в увал ходят с девушками знакомяться спят с ними и многое другое...От чего прям дурно стало...
У нас был случай, девчёнка поехала к парню в армейку, так он её дал всей роте поиметь. Вот где ужас то. Может конечно он ничего поделать с этим не мог, и тд. Но как говориться: следи за собой, будь осторожен.
Фея вне форума  
Старый 08.11.2009, 16:01   #72
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
У нас был случай, девчёнка поехала к парню в армейку, так он её дал всей роте поиметь.
О_О это как так? о Господи...Это что никто за ними не следил? Просто не укладывается в голове как это провернуть было можно...и что после этого?

Последний раз редактировалось onkarin; 08.11.2009 в 16:04.
onkarin вне форума  
Старый 08.11.2009, 16:14   #73
Частый гость
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: город Бузулук
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для !~ТигреноК~! с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
У нас был случай, девчёнка поехала к парню в армейку, так он её дал всей роте поиметь.
Кошмар какой ужас, бедная девчоека.

!~ТигреноК~! вне форума  
Старый 08.11.2009, 16:18   #74
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
он её дал всей роте поиметь
Нет слов просто... Как это?.. Я вот не пойму никак: это девчонка лёгкого поведения была или парень урод моральный (сорри за оскорбление, но иначе не скажешь)?.. Я в шоке...........


onkarin, Я тоже ему сколько раз высказывала, что мол, задолбала твоя армия, век бы её не видеть и всё в этом духе. Он только злится и говорит: ну я чтоль, её создал?!
Но это бывает редко и только в тех ситуациях, когда у меня ПМС и состояние "тихо! я нервная". Слава богу, он всё понимает и не обижается.

ДЕТКА, я читаю твои посты и вижу себя 4,5 месяца назад. Та же истерика, неопределённость и страх, что придёт и бросит. Не волнуйся сама и его не тревожь! За год кардинально не изменится точно (мой вообще не поменялся за то время, пока там был). Говорить, что всё будет хорошо, банально и избито. Пройдёт минимум месяц, пока ты поймешь, что жизнь продолжается. Как говорят "отслужившие" девчонки, трудно в первый месяц и последний. Терпения тебе!
*Солнышко* вне форума  
Старый 08.11.2009, 16:22   #75
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onkarin Посмотреть сообщение

О_О это как так? о Господи...Это что никто за ними не следил? Просто не укладывается в голове как это провернуть было можно...и что после этого?
Не знаю как произошло, может выпили, может его особенно никто и не спрашивал. Она вернулась оскарблённая, и они больше конечно не встречались.

Последний раз редактировалось Фея; 08.11.2009 в 16:23. Причина: так надо=)
Фея вне форума  
Старый 08.11.2009, 16:26   #76
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Фея, да ни фига себе, "оскорблённая"! Это слабо сказано. Значит, парень, извините, не мужик, не заступился.
*Солнышко* вне форума  
Старый 08.11.2009, 16:59   #77
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
Wink

!~ТигреноК~!, ПОСЛЕ ПРИСЯГИ????

Добавлено через 8 минут
onkarin, значит присяга в субботу проходит??

Добавлено через 14 минут
Мне мной Сладенький Заяц звонил 5 ноября вечером в день,как его забрали и 7,8 ноября звонил! Они пока в переселённом пункте смотрят телевизор, кушают...Хорошо, что хотя бы мальчики - приызвники с ним, которые телефон взяли, мой не взял...
И они дают ему позвонить...Хоть немного легче...

Мне просто интересно знать, в выходные присяга проходит и отпускают ка? Расскажите как у Вас было!!!


Добавлено через 21 минуту
Фея,а как он дал её всей роте поиметь? Её пустили на территорию части? Там вроде гражданским вход не особо разрешают...?!
Но вообще ситуация крайне неприятная...Не дай Бог оказаться на её месте...
Вообще считаю лучше девушкам не пить и не курить...
Выпить можно бокал шампанского или вина, но чтобы контраливароть себя...



??Солнышко??, а твой ещё служит??

Добавлено через 33 минуты
ДЕВЧЕНКИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕМ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ, ЧТО ВЫ СОПЕРЕЖИВАЕТЕ, ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
С ВАМИ ОБЩАЮСЬ И ТАК ЛЕГКО СТАНОВИТСЯ С КАЖДЫЙ СЕКУНДОЙ...ДАЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВОЗНИКАЕТ, ЧТО МЫ С ВАМИ ЗНАКОМЫ ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ!


СПАСИБО!
СПАСИБО!
СПАСИБО!
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.

Последний раз редактировалось D-eTk-A; 08.11.2009 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
D-eTk-A вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (08.11.2009), Kleofradita (08.11.2009), LOLABRIDGIDA (08.11.2009)
Старый 08.11.2009, 17:41   #78
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
onkarin, значит присяга в субботу проходит??
Ну не всегда, у моего лично да.

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
Не дай Бог оказаться на её месте...
Вообще считаю лучше девушкам не пить и не курить...
Выпить можно бокал шампанского или вина, но чтобы контраливароть себя..
да очень "темная" ситуация... И это точно меньше пить(т.к. мы быстро пьянеем).

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
С ВАМИ ОБЩАЮСЬ И ТАК ЛЕГКО СТАНОВИТСЯ С КАЖДЫЙ СЕКУНДОЙ...ДАЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВОЗНИКАЕТ, ЧТО МЫ С ВАМИ ЗНАКОМЫ ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ!
Это ты точно подметила
onkarin вне форума  
Старый 08.11.2009, 17:42   #79
Чудо
 
Аватар для Юленька 22
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 951 раз(а) в 484 сообщениях
Репутация: 962
По умолчанию

Мне тоже этот форум очень нравится и после общение с вами девченки.мне стало на много спокойнее
Юленька 22 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (08.11.2009), Маргошаа (23.11.2009)
Старый 08.11.2009, 17:46   #80
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

D-eTk-A, да, мой служит уже 4,5 месяца и придёт только в июне.
Насчёт присяги. У нас она проходила 2 августа в воскресенье. Мы с его родителями приехали утром в 7 часов, их выстроили на плацу где-то часов в 8. (сразу говорю, что у нас были некоторые привилегии, т.к. у него там дядя полковник, поэтому мы проходили туда, куда остальных родственников не пускали). Где-то в 8:30 на плац пустили родственников и началась, собственно, сама присяга. Потом солдатики ушли сдавать автоматы, а родственников пригласили в концертный зал послушать лекции о нашей доблестной армии. Там же говорят, в какую роту и часть попал солдат (хотя про своего мы знали заранее). Потом нас повели на экскурсию по казарме, столовой и территории. Интересно было!
Пока мы ходили-бродили, солдатики ждали нас около клуба. Дальше принцип такой: оставляешь в залог паспорт свой и ему выписывают увольнительную. Короче, забираешь его под залог. Отпускали тех, к кому приехали родители и близкие родственники, с ночёвкой. Если родственники не оставались на ночь, то в 9 вечера он должен быть в казарме. Но вобщем, всей этой процедуры мы не проходили, т.к. связи в армии - великая вещь! Мой даже отмечаться не ходил вечером. Дядя всё уладил.
В любом случае в семь утра следующего дня он должен быть в казарме. На ночь мы не остались, уехали в 10 вечера домой. Он ночевал у дяди.
Вот, собственно, так всё и было. Но знаешь, разные части, войска и уже может быть все по-другому. Это надо самой пережить.



У моего роднулечки теперь свой телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Солнышко* вне форума  
Закрытая тема

Метки
армии, друг, друга., любимый, поддержим, часть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь