Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Увлечения и хобби

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 12:26   #1
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Wire Wrap (плетение из проволоки)

В начале этого года в сети я наткнулась на необыкновенной красоты украшения сделанные из проволоки. Я влюбилась в эту технику!

Цитата:
Wire Wrap — техника, в которой украшения, аксессуары изготавливаются из проволоки (обычно, медной, латунной, серебряной и др.) разных размеров с помощью специальных инструментов, путем составления различных узоров и плетения, с добавлением различных компонентов: натуральных и искусственных камней, бусин, бисера, металлической фурнитуры и др. материалов.

Мастер буквально рисует проволокой, разбавляя или дополняя ее различными акцентами. В технике wire wrap используется как обычное кручение проволоки, так и пайка, при необходимости.

Также, как правило, после того как изделие закончено, его патинируют (состаривают), далее полируют, чтобы изделие приобрело так называемый эффект старинного украшения или аксессуара и заиграло тенями и светом.
Работы в этой технике разных мастеров:


Скрытый текст:

Насмотревшись всей этой красоты, я закупилась инструментами и материалами и тоже попробовала себя в этой технике. Сейчас на компьютере не оказалось фотографий моих работ, но в скором времени обязательно их покажу)
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (27.11.2016), Mazze (27.11.2016), Nevergirl (28.11.2016), persefona (27.11.2016), Roxy (30.11.2016), solnishko (27.11.2016), Svarog (27.11.2016), Маринеска (27.11.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь