Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 13:01   #21
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну-с, продолжим.
На следующий день Алёнка работала, поэтому днём с Максом мы гуляли сначала по городу, а потом по Икие. У нас её нет, поэтому нам было очень интересно. Алёнка где-то уже упоминала про то, что Макс остался в восторге и от самой Икее, и от её ресторана, и от того, что там море газировки, которую все пьют литрами :ха:
Но это я отвлеклась. Вечером мы решили покататься по Волге. Приходим на кассу, а билетов уже нет ни на сегодня, ни на завтра, а послезавтра нам уже уезжать. Я расстроилась прям очень сильно. Алёнка по моему тоже. Но Макс сказал не нервничать и ждать. В общем со всеми он договорился и попали мы всё же на катер да ещё и сэкономили около 150 рублей с билета. Ура! Мы едем кататься по Волге!!! Нашей радости не было придела. :ура:
Прогулка длилась 2 часа и почти всё время мы с Алёнкой секретничали. Макс как-то незаметно исчезал и давал нам время поговорить по душам, за что ему огромное спасибо. Как-то так получилось, что в первый день душу больше изливала я - рассказывала Алёнушке, как мы познакомились с Максом, как строили отношения, как живём. А вот во второй день я узнала очень много про нашу красавицу - про прошлое, настоящее. Так приятно было слушать её и видеть, что человек доверяет тебе. Так что теперь у нас с Алёнкой есть свои секреты. Вот немножко нас и несколько красивых видов открывающихся с катера.



А потом мы решили посидеть где-нибудь втроём. Сначала направились в сеть одних заведений, которую мы с Максом любим ещё с Челнов и Алёнка её тоже любит. Но по дороге нам попался Ирландский паб, который тут же нам напомнил о Катюшке в кедах и мы завернули туда. И знаете ничуть не пожалели. Там как-то очень уютно и интересно внутри. И пиво там невероятно вкусное. Но самое главное - мы очень душевно посидели. Мы болтали, болтали, болтали... И не замечали как быстро идет время. Катюшка в кедах последнее фото специально для тебя сделали.

Потом мы прогулялись немножко, посадили Алёнку на такси, а сами побрели пешочком домой (мы жили очень близко к центру), в предвкушении субботы, потому как планов у нас было море. Нас ждал ещё один удивительный день в Казани.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:05   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Девчонкиииии, завидую вам! Как наверно здорово, встретиться с кем то, с кем каждый день почти общаешься, но не видишь =)))
Фотки красивые, но наши девочки красивее =)))

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Катюшка в кедах последнее фото специально для тебя сделали
Спасибо большое! Кстати, вот на первом фото за вами фотка в рамке, на ней Ронан Китинг, я его в субботу видела в Дублине =)))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:30   #23
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Юль, как здорово вот так несколько дней пожить в другом городе. А еще замечательно, что есть человек, который смог составить компанию (то, что этот человек - муж, вообще молчу)))
Хорошие фотографии! И вы на них хорошие!

Целую вас обеих!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:04   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я прям зачиталась отчетом. А фотографии чудесные получились. Вообщем я тоже так хочу!
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:52   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юлькааааааааа, вот спасибо Такой красивый рассказа и фотографии
ДА, то как мы попали на теплоходик, просто чудо Макс все быстро разрулил, все решил и мы довольные поднялись на борт Признаюсь вам честно, за 9 лет, которые я живу в Казани, я ни разу не была на такой прогулке (только рейсовые 10ти дневные круизы). Какие же у нас красивые места, аж дух захватывает!!! Да еще и в такой приятной компании!!!Вот Юля, она так располагает к себе, не знаю как это объяснить, мне очень легко с ней, я так спокойно делилась с ней какими-то личными подробностями, как будто мы с ней очень близкие и давние подруги! Хотя я очень осторожно отношусь к людям, я мало кому могу открыться и откровенничать, я всегда осторожничаю, потому что не раз разочаровывалась! А с Юлей все так легко и просто! Ну я же говорила уже, ей ее ник подходит как нельзя лучше!!!
А уж как мы в Пабе посидели, это было здорово Я открыла для себя в Казани еще одно место, которое не раз еще буду посещать! Катюшку в Кедах мы там постоянно вспоминали Что самое интересное, Максим практически всех форумчан тоже знает и помнит Это даже необычно
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:31   #26
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, какие Вы умнички! Казань порадовала такими прекрасными встречами))) Великолепные пейзажи и достопримечательности города, а Вы такие родные и красивые!!!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:01   #27
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем-всем большое спасибо за ваши отзывы - очень приятно их читать. Я прошу прощения за задержку, но июль-август у меня просто сумасшедшие и времени действительно не было. Поэтому пусть с опозданием, но я наконец расскажу вам про третий день нашей форумской встречи в Казани.
Третий день был очень насыщенный и большую его часть мы провели за пределами Казани.
Часов в 11 дня мы отправились в очень красивое место под названием "Голубое озеро". Это невероятно красивое озеро на выезде из Казани, название оно своё получила за невероятно голубой цвет воды. Я никогда в жизни не видела на столько чистого водоема - стоя на берегу можно видеть дно озера в мельчайших деталях. Наверное именно поэтому оно кажется голубым. Но вода там не только кристально чистая, но и очень холодная - и летом, и зимой она всего 4 градуса. Максимка у меня отважился нырнуть. Я на такие подвиги не способна и лишь опустила ноги в озеро - оно и правда ооочень холодное. Алёнка же решила, что в воду она не полезет, поэтому мы просто погуляли и пофотографировались. Но место правда очень красивое и что удивительно и радостно - люди его берегут, там вообще нет мусора. В общем чудесное место.



Далее мы отправились в Раифский монастырь в пригороде Казани. Этот монастырь основан в 17 веке и большинство его строений и все храмы не переделывают, а только реставрируют. Поэтому оказавшись там, возникает ощущение, что ты где-то в прошлом. Там очень спокойно и тихо. И там отдыхаешь душой. Невероятно красивое место, со своим особым духом и настроением. Так как сам монастырь находится на территории заповедника, то около входа нас встретили такие очаровательные мишки и заповедный теремок. Дальше мы прогулялись по самой территории монастыря, набрали святой воды и зашли в сами храмы. А дальше мы прошли к озеру на берегу которого вся эта красота находится. Что интересно, озеро в виде подковы и окружает монастырь с трёх сторон, хотя когда монастырь только создавался, озеро было совсем обычной формы и было только с одной стороны от строения. На берегу Раифского озера мы нашли ещё одного очаровательного Казанского кота.



Возвращаясь в Казань, Алёнка нам рассказала про её любимого "Доброго фина" и увидев это очарование мы не могли с ним не сфотографироваться :ха: Сначала он был маленьким совсем, а потом, видимо, увидев нас резко вырос и стал просто огромным :ха:

На этом наше путешествие не закончилось. Мы с Максом очень хотели покупаться в Волге и Алёнка, разумеется поехала с нами, но так как купаться она отказалась, фотографий с Волги у меня только с мужем, их буду показывать в соответствующей теме. Но именно на берегу Волги мы с Алёнушкой продолжили наши задушевные беседы, пока Макс наслаждался купанием. А вечером мы вернулись в Казань и пришла пора прощатся. Вот честно, уезжать не хотелось совсем и не знаю больше из-за самой Казани или из-за Алёнки. Она удивительная! И очень-очень позитивная девочка, которая после знакомства в реале стала мне, как сестрёнка.
Алёнка, люблю тебя сильно :1: и мы обязательно ещё встретимся, приезжай к нам, мы всегда будем тебе очень-очень рады. Ну а если вдруг не собирёшься либо мы к тебе приедем ещё, либо к Ленуське в Нижнекамск как и собирались.
Вот так ярко, интересно и очень душевно прошла наша трёхдневная форумская встреча в Казани.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:28   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ой ну как же я вам завидую по-хорошему! замечательные девочки, чудесные, красивые, радостные! Столько всего интересного посмотрели - прелесть!
Давайте приезжайте в нашу столицу уже - я вам тоже экскурсии буду устраивать)
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:56   #29
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Хорошие мои девчоночки! Красивые, миниатюрные, улыбчивые! Два солнышка просто!

__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:10   #30
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Какое восхитительное продолжение! Озеро так и манит, хочется в него окунутся..) Милые и солнечные девочки, Вами та приятно любоваться!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь