Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 14:34   #51
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется простить можно все пока есть любовь у обоих. Не простительно лишь ее отсутствие.....
И тогда непростительным станет даже незакрученный тюбик.
Ну это мое мнение.
Не хочу зарекаться, в жизни всякое бывает. И что человек может простить, а что нет - покажет лишь опыт и время.

Если вспоминать прощлые отношения, то не смогла простить грубые выражение в свою сторону (постоянно, не единожды сказаные). Но ведь и любви тогда не было уже...
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:46   #52
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мир, то есть, ели бы любила, прощала бы унижения?
Мало, мало одной любви....
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (29.09.2010), lorika (28.09.2010), Svarog (28.09.2010), vusyc (28.09.2010), даночка (28.09.2010), Килиманджара (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 15:26   #53
Узнаваемый
 
Аватар для TrueNIKSON
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Минск (РБ)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью ICQ Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью Skype™
По умолчанию

Почему же, можно и без званочьков... В том случае если девушка тебя очень грамотно обманывает, и как получилось в моём случае, просто искала себе "спонсора" да еще и с хорошим характером, и когда я ставил человека на место, понимая для чего вообще ей нужен, человек начинал так срыватся, что Вам и словами то не передать...
Вот про какие моменты я говорю... Когда такому человеку не достаётся то, чего он хочет, начинается такое гнобление.....

Никоим образом не хочу сказать что все девушки такие, по своим прошлым отношениям, могу сказать что не все такие...
КОгдато на этом форуме писал про одну из таких девушек, было сложно, было больно, а сейчас стали очень близкими друзьями... Причём самыми настоящими. И я рад этому, гдето этот человек меня научил многому, гдето по её словам и я её чемуто научил, благодарен что есть именно такие люди как она...

Ну а жизнь не заканчивается в тот момент когда люди расстаются, особенно когда люди так молоды!
TrueNIKSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:35   #54
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В том случае если девушка тебя очень грамотно обманывает,
ИМХО со своего опыта (касается мужчин и женщин).
В большинстве случаев мы сами позволяем себя обмануть.
Скрытый текст:
Не берем во внимание явных аферистов, которых ищет Интерпол.

Отношения начинаются, предмет обожания идеализируется, всегда есть какие-то моменты, которые не устраивают - НО именно в первый период завязки и становления отношений на них закрываются глазки, ибо на глазках - розовые очки. В душе теплиться надежда, что все это пройдет, потому что у вас любоФФФ. В результате - кто-то не выдерживает и все во всей красе вылазит наружу.
Скрытый текст:
Было дело в моей жизни, ставила лично для себя эксперимент на отношениях - как далеко все может зайти между М и Ж, если кто-то не до конца честен (в данном случае это была я). В результате дело дошло до предложения руки и сердца. И когда я, понятное дело, отказала, состоялся разговор типа "Неужели ты такой дурак и не замечал, ЧТО я делаю не так и что нам по сути ничего не светит? И что мне ответил взрослый мужчина? - Да, но я надеялся..На что - одному Богу известно, но он признался, что занимался все это время самовнушением и ждал непонятно чего.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:41   #55
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueNIKSON Посмотреть сообщение
В том случае если девушка тебя очень грамотно обманывает, и как получилось в моём случае, просто искала себе "спонсора" да еще и с хорошим характером, и когда я ставил человека на место, понимая для чего вообще ей нужен, человек начинал так срыватся, что Вам и словами то не передать...
А это ли не звоночек? Я бы сказала, колокол)))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (28.09.2010), даночка (28.09.2010), Килиманджара (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 15:56   #56
Узнаваемый
 
Аватар для TrueNIKSON
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Минск (РБ)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью ICQ Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью Skype™
По умолчанию

Мы видимо не поняли друг друга...

Как парень может знать что его разводят если всё очень грамотно сделано? Ну есть минимальные ссоры, для поддержания иллюзии отношений, есть она, которая строит из себя влюблённую по уши и ест ьон, который это всё воспринимает за реальность...

Так как это распознать? Я смог, потому отношений больше нет...
TrueNIKSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:36   #57
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueNIKSON Посмотреть сообщение
Так как это распознать? Я смог, потому отношений больше нет...
Ты ж смог распознать, значит распознается это. И не только тобой.
Да есть девушки, которые ищут спонсоров, но ее внутренний мир виден довольно быстро. Ее круг общения, ее цели и желания. Да много чего можно увидеть если смотреть внимательно.
А не как Оксана написала "надеяться".
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:41   #58
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueNIKSON Посмотреть сообщение
если всё очень грамотно сделано?
Чтобы просто не сотрясать воздух - обьясните мне, что значит ГРАМОТНО СДЕЛАНО?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:41   #59
Узнаваемый
 
Аватар для TrueNIKSON
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Минск (РБ)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью ICQ Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью Skype™
По умолчанию

В сообщении 56 есть минимальный пример, того, что я подразумеваю под словами ГРАМОТНО СДЕЛАНО...

P.S. Смог, только вот поздно, и когда у неё закончилась маскировка (блин такое ощущение что про тайного агента речь идёт!) только когда стали явные признаки проявлятся, стал замечать...
TrueNIKSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:45   #60
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueNIKSON Посмотреть сообщение
ГРАМОТНО СДЕЛАНО...
Грамотно - это когда продумано от А до Я.
Вы не рассматривали вариант, что девушка действительно пыталась взлелеять в себе чувство, была симпатия - но она в любовь не переросла? Ну не получилось у нее полюбить или хотя бы влюбиться.
Не, ну конечно лично для человека ПРОЩЕ принять для себя тот факт, что это она такая корыстливая была, а он не заметил, чем понять, что взаимностью не ответили...
Вы ж взрослый человек и понимаете, что мир вокруг нас - это не отдельный вакуум и не какие-то случайные калейдоскопы событий. Это - зеркало нас самих. И если вас окружают какие-то не такие люди, каких бы вам хотелось - ИМХО это не люди-то дураки, это вы таких людей притягиваете.
Если подобные ситуации в отношениях не единичны - тогда в обязательно порядке стоит докопаться до истины - а где ошибка мужчины? Почему его хотят раскрутить, но не хотят любить?
Если провести параллель с женщиной, то все знают: есть женщины, с которыми спят, а есть женщины, на которых женятся. Вопрос не возникает? Все сразу понимают, о каких женщинах в целом речь. И те, с которыми просто спят - они сами позволяют возле себя на большее не рассчитывать и серьезно не воспринимать. Так вот выходит и у мужчин есть: мужчина, которого можно раскрутить, и мужчина, от которого хочется родить ребенка.
Самое интересное в этом всем - на самом деле человек САМ выбирает (и мужчина и женщина), куда он относиться.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь