Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 21:06   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бриться ли он со своей ревностью? Да, я его просила об этом, говорила с ним и он успокоился на приличный срок, не было не ссор, не скандалов...тогда я действительно поняла, что я очень счастлива с ним и что я ему небезразлична.
На счет психолога...нет, на это не согласится, хотя бы потому что его не поймут окружающие его люди.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:14   #12
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
На счет психолога...нет, на это не согласится, хотя бы потому что его не поймут окружающие его люди.
А совсем не обязательно рассказывать окружающим о его личных проблемах,которые касаются только двух людей-тебя и его.
LeNkA вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:27   #13
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Тина, ну вроде ты не глупая, прекрасно всё понимаешь и осознаёшь, но
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
и ссоры всегда очень очень буйные, стены дрожат, предметы летают и конце, уходя, он хлопает дверью, я сползаю по стене и реву как белуга. Потом как-то миримся и вроде все налаживается, но только на пару дней.
вот это твой промах. Ну нельзя закрывать глаза на это. Такие вещи сразу на корню рубяться, а не то вырастает то, что у тебя выросло. Зачем терпеть? А точнее бессмысленно терпеть? Выслушала, вызверился он, успокоился, помирились, поцулУвались и достаёшь когти. Отчитала, можно и очень эмоционально, что ты не -
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
все вы одинаковые.
И если хочет не потерять то пусть усмерит своё эгО. Ты ему не жОна, не сестра и даже не мама чтоб на тебе срывались.
Вот пока не перестанешь это терпеть будет - всё повторяться.
Сейчас нужно ждать его действий. Не звонить, не писать и не появляться. Захочет пускай сам тебя ищет. А там будет видно чавО ему надо по его поведению и поступкам
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (06.05.2009), LiaMURka (07.05.2009), mmska (06.05.2009), vusyc (06.05.2009), Windsval (15.05.2009), Наивная (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 21:56   #14
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тин, даже и не знаю, что сказать. Понимая все разумом, трудно понять и принять сердцем. Будущее с таким человеком маловероятно. Я имею ввиду нормальное, спокойное, счастливое будущее. Раз ты позволила ему так себя вести, так с тобой обращаться...он так и дальше будет себя вести. Кстати, сколько уже всё это продолжается?
У меня на глазах происходит такая же ситуация. Лучшая подруга 2 года встречается с парнем, и все 2 года они каждый день скандалят из-за того, что он ревнует ее ко всему живому и неживому, никуда не отпускает, злится, если она поступает не так, как хочет он и т.д. Я к тому, что и за 2 года ситуация в их отношениях не изменилась. А изменится ли у вас?..
Повторюсь: исчезни. Захочет - прибежит сам. Перестань терпеть такое его поведение, объясни ему все еще раз, но уже в более жесткой форме. Скажи, что чувствуешь к нему, и какие ощущения у тебя вызывает его недоверие.
Если это поможет...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наивная (06.05.2009), НемеЦ (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 22:05   #15
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тина, прочитала твой старт-пост и так грустно стало...Потому что, как мне кажется, любовь должна приносить радость, а отношения должны строиться на доверии и давать чувство защищенности женщине. В твоей ситуации получается - сплошные ссоры и скандалы, выматывание нервов...Счастья, как я понимаю, гораздо меньше, чем слез и горечи. Возможно, я категорична, но мне кажется - ничего хорошего не получится из таких отношений.
Ты спросила, как помочь парню. Думаю, что бесполезно с твоей стороны убеждать его в своей верности и любви. Это просто человек такой. Верно, на мой взгляд, Ирмина подметила, что такое поведение МЧ - от собственной закомплексованности, от не-любви к самому себе, от низкой самооценки. Мне почему-то кажется, что пока человек сам не изменит свое отношение и к себе, и к людям, ничего хорошего из любых отношений у него не получится. Если к психологу откажется идти, то, скорее всего, это - тупик...
А вообще, это идет, наверное, от исконных качеств человека. У каждого бывают трудные периоды в жизни, каждый из нас сталкивается когда-то и с предательством, и с изменой (не только любимого человека, а, например, друзей или кого-то из близких)...Но кто-то, пережив страдания, становится добрее к людям, понимая на собственном опыте, как бывает больно, а кто-то озлобляется на весь белый свет. Это - индивидуальный опыт каждой человеческой души. и каждый делает свои выводы из жизненных ситуаций.
Печально, что тебе встретился человек, который изматывает тебе душу подобным поведением. Я думаю, что это - не любовь с его стороны, а попытка избавиться от собственных проблем и комплексов за твой счет. Могу лишь посочувствовать тебе и посоветовать бежать без оглядки от подобных отношений. Зачем тебе нужен такой человек? Знаешь, мой жизненный опыт убедил меня в правильности утверждения о том, что "никто в мире не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать".
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (06.05.2009), minimama (06.05.2009), viktory_0209 (06.05.2009), даночка (06.05.2009), Наивная (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 22:52   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НемеЦ, ох, вот читаю твои слова и понимаю, что ты прав. Благо сил пока у меня хватает не показывать ему на сколько он мне дорог и как глубоко к сердцу я принимаю каждый наш скандал. Он ни видел не моих слез, ни истерик, он лишь знает, что ссоры наши хорошо не заканчиваются. Первая на примирения я не пойду, смогу себя удержать от звонка, только вот себя не обманешь. позвонить то хочется...эх.

mmska, спасибо, дорогая....разумом я и сама понимаю, что так быть не должно. Я даже, когда на работе о нем забываю, не вспоминаю почти, радуюсь жизни, улыбаюсь, смеюсь...а вот, придя домой, он словно врывается в мои мысли и поселяется там, принося боль.
Знаю я Женю уже полгода. Но встречаемся мы не долго.
А на счет разговора...поговорить то можно и поговорить серьезно, но я уже не знаю, нужно ли? Я этого хочу, но вместе вами всеми понимаю, что изменит его будет очень трудно. А жить, боясь сделать шаг неправильный, я не смогу.

Красная Орхидея, да, любовь точно должна приносить радость, особенно на начальном этапе построения отношения, когда людей еще мало что связывает и ни особы сильных чувств, ни привязанности не возникло.
Эх, как же ты права...только вот так разрывается все внутри, слова твои разум принимает, а сердце кричит, что не правильно все это, что бороться надо за дорогих людей.
Эх, как же я запуталась. Сама уже не знаю, чего хочу.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 06.05.2009, 23:02   #17
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если бы я услышала в свой адрес - "все вы одинаковые...", то сказавший это - стал бы мне НИКТО.:ykrabik:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (08.05.2009), minimama (06.05.2009), vusyc (06.05.2009), Windsval (15.05.2009), даночка (07.05.2009), Красная Орхидея (06.05.2009), Наивная (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 23:10   #18
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мои скромные 5 копеек: ИМХО поможет только психотерапевт. Парню надо понять, что он достоин любви, а партнер - доверия. Так что думаю, что лично ты мало чем можешь ему помочь. Разве что подстроить встречу с таким вот психотерапевтом или хот бы очень мудрым человеком, в разговоре которым парень и поймет это все.... Но это уж разряда мыльных опер. Такие номера редко прокатывают.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 13:24   #19
Новичок
 
Аватар для FLOVERS
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Цветочная Поляна
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Наивная, Я понимаю твои чувства,но хочу рассказать одну историю,возможно ты задумаешься после нее-это не запугивание,это реальная история.У меня есть знакомая девочка,ей 23 года,она тоже полюбила парня,которого предала девушка,и он обозлился на весь белый свет и ничего не хотел замечать кроме своей обиды и боли которую ему причинили.Он ей устраивал сцены ревности и выплескивал весь негатив на нее,хотя она совершенно не при чем.Они ссорились,мирились,знакомая сама себя убеждала в том,что сможет его изменить,сумеет научить его любить.но напрасно себя утешала надеждами.Они поженились и случилось то,о чем ее предупреждали,он начал ее избивать.Задержится она после работы где то чуточку,дома скандал,оскорбительные слова и т.д.,а потом и руки в ход пошли.Вот теперь разводятся не прожив и года.Когда 2 недели назад я встретила ее с очередными "плодами"любви под глазами и всю в слезах,то единственное что она смогла мне произнести,я больше никогда не буду пытаться изменить человека,если он изначально всем видом показывает всю свою сущность.Я поплатилась за свою глупость и за то,что сама себе придумала сказку,что он изменится и все будет у нас замечательно.
Так что Тина подумай хорошенько,если сейчас у вас такие ссоры и обвинения в твою сторону,то что будет дальше?Ты не сможешь вести свой привычный образ жизни отдых с друзьями и многое другое,то что любишь ты и к чему привыкла.Тебе будут диктовать условия,что и как нужно делать,если хочешь лишиться свободы и понимания со стороны молодого человека,что ж ты сама делаешь свой выбор.Потом винить будет некого.
__________________
НЕ ЦЕНИ ТОГО, КТО НИКОГДА ТЕБЕ НЕ ВОЗРАЖАЕТ,- ЭТО ГОВОРИТ НЕ О ЕГО ЛЮБВИ К ТЕБЕ,А О ЕГО ЛЮБВИ К СЕБЕ.
FLOVERS вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (07.05.2009), Ksuta (08.05.2009), minimama (07.05.2009), mmska (07.05.2009), даночка (07.05.2009), Наивная (07.05.2009), НемеЦ (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 13:38   #20
Узнаваемый
 
Аватар для Aquamarine
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 43
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Прочитала все, столько хороших советов.
А может он не любит тебя? Ревность это признак собственности и эгоизма. Злоба, ревность в итоге - месть. Мстить всему женскому полу в лице одной влюбленной - это подло. Он сам себе хочет доказать, что "все мы одинаковые", вогт и старается усмотреть..
Прислушайся к советам. Зачем тебе это нужно? Будешь счастливой и без него
__________________
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!



Aquamarine вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (07.05.2009)
Закрытая тема

Метки
злоба.отношения.ревность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь