Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 19:23   #1
Частый гость
 
Аватар для Kisulya
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию Боль живет и сейчас...

Мы познакомились случайно, именно в тот момент мне были важно скорее его материальное положение чем он, но в процессе общения он мне очень понравился...Но была одна проблема он жил в соседнем городе, из чего следовало что часто видеться не удастся. но на следующий день он нашел время, и приехал...Я пригласила его к себе ,и к счастью получилось так, что он проспорил мне массаж и он предложил отдать долг .Вначале массаж сделал он мне(у него были очень нежные руки), после этого я в благодарность решила тоже сделать ему массаж, когда он снял майку я влюбилась в его тело...Накаченное спортивное просто шикарное тело ,я собственной слюной чуть не захлебнулась, за это время мы успели поговорить совершенно обо всем ,мне было с ним очень интересно, когда я закончила ,он перевернулся на спину и я пыталась посмотреть есть у него на животе кубики или нет... Он же мне ответил, что это останется его секретом до следующего раза... Но я не привыкла к тому что мне отказывают, и наклонившись к его уху я шепотом произнесла:" ну покажи, пожалуйста" после чего поцеловав почти в ухо повторила эту фразу еще раз ,он промолчал просто задрав голову показывая чтобы я целовала дальше ,и я продолжила... Когда он собрался уезжать я спросила:" А ты еще приедешь?" он ответил:" Если ты этого хочешь, то конечно!"После этого он приехал дня через 3 мне было с ним очень хорошо, и наверное самое главное уютно, тепло и спокойно. Я не могла поверить в то что у меня есть такое сокровище, и, наверное, зря я в этом усомнилась .он приезжал с каждым разом все реже ,в итоге я его не видела 2 недели ,но его можно было понять 2универа, работа... И я понимала, да было обидно что он не приезжал но я знала что если начнешь упрекать будет хуже, и однажды после долгой разлуки я сказала:" Зай, знаешь чего я боюсь больше всего?!"
Чего? - ответил он, - Я боюсь что однажды ты мне скажешь, Солнце я больше никогда не приеду, - на что он улыбнулся и ответил, - Я такого не скажу не бойся. Мне стало вроде легче, но все же что то внутри боялось этого, и не зря... И однажды вечером мне пришло сообщение," я заеду на неделе нам надо поговорить". внутри все перевернулось ни ласкового слова не приветик ни чего только эта фраза. Я спросила о чем, он ответил "о ТЕБЕ и обо МНЕ", мне стало ужасно плохо, жутко и противно. я решила что мне будет легче что если этот разговор состоится по телефону,
-О чем же? - спросила я
-Я приеду и мы поговорим.
-Я хочу узнать сейчас, - настаивала я,
-А мне надо видеть твои глаза, - он долго не хотел начинать этот разговор
- Пожалуйста, скажи о чем, нам надо расстаться?
- Да, но я не так хотел это сказать, просто согласись, видеться раз в неделю, поводить вместе несколько часов, этого мало, я хочу видеть свою девушку чаще, понимаешь, ты хорошая и я не хочу делать тебе больно. но так будет лучше.
Я не стала возражать, я не могла, мне стало больно и обидно, хотелось скорости, бесконечности, пустоты, хотелось вернуть все... Он хотел продолжать общение на вопрос зачем он сказал что ему нравится со мной общаться, я сказала что мне будет больно. Сейчас мы не общаемся, только иногда поздравляем друг друга с праздниками, но я не могу его забыть да и не хочу…
А когда я чувствую запах его одеколона на глазах наворачиваются слезы..
Но Я верю что когда- нибудь позвонит телефон, и в трубке я услышу нежные слова: « Привет, солнышко, я скучал…»
Может быть это слишком по детски, но надежда умирает последней.
__________________
лишь потеряв, мы ценим


Последний раз редактировалось Kisulya; 02.11.2008 в 21:09.
Kisulya вне форума  
Старый 02.11.2008, 20:44   #2
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kisulya, Знаешь.. Всё это мне было знакомо когда-то.. И это действительно по-детски наивно. Только вряд ли что-то когда-то у вас еще будет. Просто тебе нужно попробовать отвлечься, займись чем-нибудь стоящим. А если не получится, то попробуй "клин-клином". Когда-то я чувствовала что-то подобное, как и ты, да вот только сейчас жизнь у меня совсем другая, я замужем, я счастлива. Понимаю, ты подумаешь, легко говорить, но попробовать стоит. А эти счастливые мгновения с ним просто бережно храни в своей памяти.
DiAvolica вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kisulya (02.11.2008), LenaSln (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 21:11   #3
Частый гость
 
Аватар для Kisulya
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Так не получается забыть, уже год пытаюсь. Сменила кучу парней и безрезультатно.
__________________
лишь потеряв, мы ценим

Kisulya вне форума  
Старый 02.11.2008, 22:10   #4
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Kisulya, ты настолька юная и симпотичная девушка, что эти переживания тебе сейчас совсем ни к чему. Пойми, парень не готов, не настроен на такие серьезныи и сложные отношения. Сложность, как мы видим, из-за расстояния.
У каждой из нас в душе теплется надежда на такие чудеса: чтоб позвонил и сказал: я буду рядом с тобой всегда. Но реальность то она другая. Не может, не хочет он быть с тобой.
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kisulya (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 22:17   #5
Частый гость
 
Аватар для Kisulya
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Но верить в сказку не запретишь ))) и чувства привязанность к человеку быстро не проходят как ни старайся
__________________
лишь потеряв, мы ценим

Kisulya вне форума  
Старый 02.11.2008, 22:39   #6
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Зайка, зачем думать/мечтать о том, что причиняет боль? ты просто лелеешь мысль о том, что он позвонит/придет и всё будет хорошо.

Да, вера нужда. Но желательно бы верить во что-то более реальное.

А чувство привязанности проходит быстро. А у тебя, извини, уже похоже на навязчивую идею...
LenaSln вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (20.11.2008), DiAvolica (04.11.2008), Kisulya (15.11.2008), Аппогей (09.11.2008)
Закрытая тема

Метки
боль, живет, сейчас...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь