Старый 07.07.2011, 16:31   #231
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, это у меня чота, видимо, напекло... Вот часа три назад высказала Андрею все свои "фи", и счас сижу и думаю - как дальше. Ибо понимаю. что уже на данный момент то, как протекают наши отношения меня оооочень не устраивает, а он меня или не слышит или ему удобно так, как есть.
Скрытый текст:
У нас мама на следующей неделе в отпуск выходит, думаю продолжать не надо, да?
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 16:35   #232
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
думаю продолжать не надо, да?
:111: в смысле продолжать-писать?? не надо?? Надо Федя, надо (с)
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:37   #233
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
в смысле продолжать-писать?? не надо?? Надо Федя, надо (с)
__________________
Та не, мыслю продолжать про "мама в отпуск выходит" А у мамы есть огород А маму туда надо возить. А у меня тоже со следующей недели отпуск. И я планирую на неделю подвиснуть у Андрея. И вся эта уже бодяга меня изрядно начинает выбешивать (мягко говоря) Ну и цитера.....
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 17:07   #234
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Пиши, тебя будут почитывать все равно, хоть про маму, хоть про огород, хоть бадягу.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (07.07.2011)
Старый 08.07.2011, 19:32   #235
The Writer
 
Аватар для yoli
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 693 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 745
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
И тогда, в такие минуты откровения, твоя душа начинает приятно вибрировать и попискивать от счастья, в благодарность за то, что тебе доверяют, что тебе открывают потайную дверку, что ты становишься немного причастным к другой судьбе.
Вот прямо то, что я чувствую! И это, и про искренность, прямо в душу. Спасибо
__________________
If the high road is the road we must take
Well instead I've now decided we don't need roads
We'll float away
yoli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (08.07.2011)
Старый 13.07.2011, 20:23   #236
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Пишу развернуто. Может кому-то поможет решиться посмотреть на мир широко открытыми глазами.
Мандраж у меня начался ровно за сутки. Такой внутренний трясун, что вроде уже не отказаться, но дико страшно - мало ли, вдруг, что-то именно на мне пойдет не так. Андрюша мужественно меня поддерживал, успокаивая, что это вполне себе рядовая операция давно уже, даже виски налил, для расслабления. Посидели, поговорили, и как-то я внутренне успокоилась, но предупредила, что если я завтра начну упираться, пусть сам лично меня заталкивает прямо в операционную. С утра тихонько собрались, умылась, покушали да и поехали. Уже волнения не было абсолютно, видимо, так действовало присутствие Андрюши. Он меня оставил там, а сам поехал по делам, обещая подъехать к тому времени, когда мне пора будет уже выходить.
В клинике встретили очень приветливо, причем эта душевность никак не связана была с тем, что услуга платная, и достаточно дорогая. Глаза же не обманывают. Подписала договор, подарили дисконтную карту и ещё и скидку сделали хорошую - 10 процентов (на акцию попала). Потом сказали - ждите. Передо мной оперировалась девушка-мусульманка, она пошла первая, сразу за ней позвали меня, выдали стерильные бахилки, закапали в глаза, после чего появилось ощущение, что "шары из орбит выскакивают" - обезболивающее какое-то. Привели в предбанничек, помогли одеть халат, чепчик, маску, протерли спиртом лицо и вот так мы и сели рядышком, ожидая своей очереди. Медсестра поддерживала все время, говорила, что ничего страшного, объяснила суть операции, и когда зашла мусульманка, то она мне подробно описала. Каждый глаз оперируется минут 5-7, сам лазер стреляет секунд 30, это не больно, моргать не получится (чего я жутко боялась), так-как поставят векорасширитель. Погладила по руке и сказала - не переживай, всё будет хорошо. А тут уже и девушка, которая передо мной оперировалась, вышла, посмотрела на меня чуть покрасневшими глазами, так по-доброму посмотрела, и сказала - нормально всё, не бойся. Потом позвали меня. Саму операцию описывать не стану, ничего такого, не больно, только надо слушать врачей и четко выполнять указания. Персонал очень корректный. Сделаи всё быстро, даже я удивилась. Я линзы дольше одевала (когда пыталась их носить). Потом привели в темную комнату, где мы сидели час. Очень мило пообщались с этой девочкой-татарочкой, а потом меня забрал Андрей. Перед выходом из больницы в глаза закапали, и я смогла их открыть. Девочки!!! Это такое чудо!!! Смотреть на мир без очков и видеть каждую детальку!!!! Села я, наивная, на переднее сиденье, а день-то солнечный, а город-то большой, а действие капель быстро закончилось... В-общем... Андрей меня пересадил, даже переложил на заднее сиденье, я в очках темных, на лице носовой платок, сложенный вдвое, но всё-равно ощущения адские. Андрею ещё надо было на работу залететь за деньгами, так я его пока ждала на стоянке (хоть он и в тень запарковался), вся обрыдалась. Реально испугалась, что мне что-то не так сделали. Он приходит, видит меня в такой состоянии и так озабоченно - может обратно поедем, может что-то не так? Я ему - нет, нормально, предупреждали, но у всех чувствительность глаз разная. А потом... Помню, что ехали быстро-быстро, почти гнали, через пробки, через всю Казань, он подъехал к подъезду, открыл двери, дал руку, и так и вел меня за руку до квартиры - глаза совсем не открывались. Дальше он пошел в магазин, а я на час зависла в темной ванной, где ещё более менее можно было себя комфортно чувствовать. Ужинала так же - с закрытыми глазами и почти на ощупь. Все это время Андрюша меня не тревожил (на кровати я корчилась от боли) только изредка подходил и тревожно спрашивал - ну как ты, лапа... Но... Болеть я ненавижу, поэтому, сами видели - вылезла-таки в интернет, и далее мы там пошли безобразничать... (тут смущаюсь, потому-что долго думали - является ли то, чем мы занимались "контактным видом спорта" или нет, решили, что это точно не спорт, на том и успокоились, до такой степени, что чуть ребенка не сотворили, пардон) И всё. На следующее утро осталось чувство небольшого дискомфорта, как-будто ночь не спала, за мной ухаживали, меня не трогали, съездили в клинику на осмотр, где врач с такой искренней радостью интересовалась моими новыми впечатлениями, что я ещё раз не пожалела о том, что выбрала именно их. Сказала - ну всё, у Вас единичка, желаю Вам всего хорошего). Через недельку надо будет ещё показаться им, тут опять повезло - их врачи приезжают к нам в город, куда меня и записали. Капаю капельки по графику, машинально тянусь поправить очки, так же машинально с утра пытаюсь их найти, чтоб надеть, но тут же осекаюсь - уже не надо. И НЕ ЖАЛЕЮ!!! Это правда удивительно, словами не описать!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.07.2011), doxolce (14.07.2011), MarKiZa=)) (13.07.2011), Nevergirl (13.07.2011), solnishko (14.07.2011), Unona (13.07.2011), Webmadchen (14.07.2011), Ангел ф кедах (13.07.2011), Ангел-Ю (26.08.2011), Инфинитум (13.07.2011), Килиманджара (13.07.2011), Танчик (01.11.2011)
Старый 13.07.2011, 20:33   #237
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленуськ, рада что все прошло так успешно и удачно! И у тебя теперь "новые" глазки! Теперь весь мир в ярких, сочных красках и как на ладони!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 20:36   #238
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лена, молодец. Блин, когда-то я тоже такое сделаю. Я как раз глаза лечу, снова с линз на очки, лето, воспалились..
А что такое ЕДИНИЧКА? Второй раз спрашиваю уже.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 21:22   #239
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, ну это зрение стопроцентное, когда, то говорят - единичка.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2011, 11:44   #240
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здорово! Поздравляю!
Эх, как же мы не замечаем порой того, что у нас есть, что мы здоровы, а только когда приобретаем... (это я про тех, у кого все время нормально зрение)..
и только когда добился этого, ценишь по-настоящему!
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (14.07.2011), Чуча (14.07.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь