Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:43   #21
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, и звезды делают масштабные поступки напоказ, а не для себя.
Kri-Kri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:45   #22
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хи, вспомнилось, что у Деппа была татуировка с надписью Winona forever! посвещённая невесте Вайноне Райдер, когда та его оставила, он её переделал на Wine forever! - Вино навсегда! )))) Вот так быстро он поменял объект для доказательства любви))))
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 27.01.2010 в 21:47.
verona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (27.01.2010), РИТАтуй (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 21:45   #23
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Kri-Kri, не,ну это я же не про нас с ним пишу а вобще,рассуждаю... К томуже мы всё время то ворчим друг на друга то миримся,Щас вот придёт с работы-буду к нему подлизываться. Не умеем долго обижаться. Просто достаёт иногда чтото но это временно. А так-конечно интересно какие ещё люди придумывают способы. ведь для множества людей поступки-красноречивее слов. (не отношусь правда к таким людям)
verona, о,перепутала,мои извинения.... Бывает и такое конечно.

Добавлено через 7 минут
verona, да,об этом я тоже знаю. Непостоянный молодой человек. Я потому и пишу-тату-это только если 100000% уверенность.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Да, определенно клиника.
Так я разве одобряю? говорю же -дурдом. Подростки. Но считалось это в компании-круто. (щас-резать ничего не собираюсь)
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Я думаю, тебе пора книгу писать о вопилках и романтических любовных поступках.
Думала об этом В старости напишу.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Но задолго до нас придумали кольца. Обручальные. А что, скажешь, это не внешнее подтверждение любви? Или лично тебе это не надо, ты этого не хочешь, поэтому ищешь суррогат?
Очень даже хорошее подтверждение. Но если буду носить-будут спрашивать когда замуж выйти успела. Не поймут люди. И парня не поймут. Да и снять всёже можно. Хотя как таковое-очень даже хорошая идея. Особенно с гравировкой здорово. Хотя я щас вобще никаких украшений не ношу.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 27.01.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (04.10.2010)
Старый 27.01.2010, 21:54   #24
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, всё это мило, но чаще этим ты доказываешь, что любишь - другим, а не своей половинке. Тем более, не все способны на такое публичное проявление чувств. Мне тоже нравятся некоторые милые, а иногда и сумасшедшие поступки, но они не могут являться гарантией того, что тебя любят.
Скрытый текст:
Как-то мой парень, любитель татуировок, выдал, что хочет сделать мой портрет на своём теле. Мне чуть плохо не стало, кроме того, что это слишком, я представила, что получусь непохожей на себя, а потом на пляже все будут тыкать пальцем, мол, с одной встречается, а другую выколол на себе)))))
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 27.01.2010 в 21:57.
verona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (29.01.2010)
Старый 27.01.2010, 21:57   #25
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Смена фамилии.
А это мне кажется именно для публичных людей значимо. У них фамилия-как бренд. Виктория Адамс,Деми Мур. И менять её в угоду мужу-такой вполне основательный поступок. А поменять Петрову на Сидорову обычной женщине-не так сложно. Хотя вот,в соответствующей теме споры время от времени бывают.

Ну что,ещё может кто знает? В юности,подростками чего делали чтоб мальчику любовь доказать?
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (04.10.2010)
Старый 27.01.2010, 22:08   #26
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Ну что,ещё может кто знает?
за косички дергали.
Kri-Kri вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (27.01.2010), vusyc (29.01.2010), Верящая в сказку (28.01.2010)
Старый 27.01.2010, 22:12   #27
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, я не мальчику, а подружке любовь доказывала, мы носили кулончики с надписью frends forever, и у всей нашей компании (5 лучших подруг) есть фото, где мы вместе, на нём подписаны пожелания от каждой, и оставлена кровь))) А ещё, мы сочинили стих про нашу дружбу, написали его у меня в подъезде, думая, что когда-нибудь, другие жильцы его прочитают(нам всем было суждено разъехаться после окончания школы), но впервые за 15 лет, все наши подъезды решили обновить и покрасить))))
Со своими парнями я таким не занималась, потому что выросла)))
Вот ещё вспомнила: у моей подруги, парень ювелир, сделал им серебряные кольца, и выгравировал их имена внутри.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
verona, да,об этом я тоже знаю. Непостоянный молодой человек. Я потому и пишу-тату-это только если 100000% уверенность.
Я не верю, что можно быть настолько уверенным, потому что даже сам в себе человек не настолько уверен.
Ну, не такой уж и не постоянный, с Ванессой лет 10 вместе))))
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 27.01.2010 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
verona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 22:27   #28
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, по-моему всё вышеперечисленное не есть доказательством любви. Это больше похоже на показуху любимому и окружающим..."посмотрите, что Я сделал вот такой я хороший, да? Вот это я молодец...."
Kri-Kri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2010, 13:49   #29
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

verona, здорово!
Kri-Kri, ну надо же както действиями иногда показать "Я люблю"...

Вспомнила ещё вот что. С давних пор влюблённые стараются свои имена как нибудь увековечить на долгие года. Самое популярное-вырезать сердце и имена или инициалы на стволе дерева. Но мне этот способ не очень-оно конечно хорошо но деревья жалко! Мне близки идеи "зелёных" и всяких природозащитных движений. Хм,на чём ещё можно вырезать,писать сердца,имена?.... Чтоб надолго осталось. В идеале-навсегда. Ещё хорошая идея-назвать что нибудь в честь любимого человека. Например звезду новую. Или сорт розы специально выведенный. А вот ещё пришло в голову-есть даже обычай такой. Посадить вместе саженец,небольшое деревце. вместе ухаживать за ним. Когда вы состаритесь оно вырастет большое уже,красивое. здорово например посадить такой саженец на даче. Через много лет сможете отдыхать под тенью дерева выращеного ВАМИ. Отличная ведь идея,правда? Символизирующая любовь. Ещё вспомнилось-я когда была подростком првела 2 недели в таком заведении... Скептик небось знает как оно правильно называется. Вобщем куда детей помещают пока их родители не заберут а кто без родителей-в детдом. Там у нас и почти 18 летний парень был и совсем малюсенького ребенка привезли в последний день... Подружилась там с девчонкой. А она влюбилась в паренька оттуда же. А его уже пришло время забирать,в детдом. Они так не хотели расставаться... Его забрали. Зима,вечер. стук в окно. Под окном стоит он! Он сбежал,добежал сюда и под окнами вытоптал сердце и признание в любви!!! Это на меня большое впечатление произвело. Чем не поступок подтверждающий чувства? ещё вспомню-напишу. ну и если кто знает-присоединяйтесь к обсуждению!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лев (28.04.2010), Яна-chan (04.10.2010)
Старый 28.01.2010, 14:13   #30
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
ну надо же както действиями иногда показать "Я люблю"...
Настюш, в приведенной фразе ключевым словом является "иногда". Но тебя ведь это не устраивает?
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Посадить вместе саженец,небольшое деревце. вместе ухаживать за ним. Когда вы состаритесь оно вырастет большое уже,красивое.
А в этой фразе замени слово "саженец" на слово "ребенок". Правда, здорово получится? И опять же, ты ведь этого не хочешь?
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Он сбежал,добежал сюда и под окнами вытоптал сердце и признание в любви!!! Это на меня большое впечатление произвело. Чем не поступок подтверждающий чувства?
Это произвело впечатление, когда один раз. А представь себе, если такое повторяется ежедневно? Вытаптывание снега, а когда снег сойдет - выпалывание травы, ну еще что-то можно придумать. И стук-стук в окно: это я, я тебя люблю... Здорово, правда? Да первая же взвоешь! Или нет, завидовать будешь?
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Ещё хорошая идея-назвать что нибудь в честь любимого человека. Например звезду новую. Или сорт розы специально выведенный.
Настюш, ты читаешь тут хоть что-нибудь, что тебе пишут? Чтобы новую звезду ОТКРЫТЬ, или специально сорт розы ВЫВЕСТИ, это надо уметь делать, а для этого надо учиться. Но ты ведь и этого не хочешь?
Ты хочешь подсказки каких-то действий, которые продемонстрируют твоему любимому твою любовь? Но строить нормальную семью не хочешь, и учиться тоже чему-либо не хочешь (я уже как попугай). Сложная задачка. Но попробую, что-нибудь из доступного... Ты в какой-то теме писала, что вьешь гнездышко свое. А гнездо - это по-человечьи - дом, а дом - это где тепло, уютно, и куда хочется пойти. А после работы хочется пойти туда, где ждет улыбающаяся женщина (пусть и с восторженным блеском в глазах, пусть), готовая вкусно накормить своего любимого. Готовить ведь ты не любишь-не умеешь? Вот и преодолей себя, научись какому-нибудь простому блюду, но сделай его своими руками, САМА, а не покупай в магазине. Вот это будет уже подвиг и ДЕЙСТВИЕ, доказывающее твоему Никите, что ты его любишь и ждешь. Уверяю тебя, он удивится очень сильно и будет больше рад ТАКОМУ проявлению любви, чем вопилкам и сердечкам. Попробуй? Дорога в десять тысяч миль начинается с первого шага (с). Но вся проблема в том, что ты этот шаг не хочешь сделать. Застряла на одном месте, нет движения, нет прогресса, вот и дают сбой отношения. Отсюда и твое желание пообсуждать внешние проявления любви.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (28.01.2010), Manunja (28.01.2010), vusyc (29.01.2010), Мышарик (28.01.2010), ЯЯЯЯ!!!! (29.01.2010)
Ответ

Метки
думаю, любовь!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь