Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 11:20   #81
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, так страшно ..... Что же с Ваней произошло??????? Надеюсь вы встретитесь и те люди с ним ничего страшного не сделали.
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 12:59   #82
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Два дня Ваня мне не звонил. Все это время я провела в каком-то пространстве, не могла ничем заниматься, общалась только с Кристиной – просто она встречалась с другом Вани Мишей, от нее я могла хоть что-то узнать. Узнала, что он сбежал от тех людей, ездил к своей сестре в другой город… Сам Ваня позвонил только через какое-то время:
-Ксюш, я возле твоего подъезда. Хочешь увидеться?
-Да, сейчас выйду.
Когда я наконец увидела его и обняла, мне казалось, я никогда больше не смогу его отпустить:
-Неужели ты живой?! Я думала, что больше тебя не увижу…
-Я живой, все хорошо – он еще крепче прижал меня к себе
-Зачем ты тогда заставил меня уйти?
-Я не мог допустить, чтобы с тобой что-то случилось, понимаешь? Я сам решу свои проблемы!
-Но что теперь будет? Я устала ждать от тебя звонка, надеясь, что с тобой ничего не случилось!
-Теперь все в порядке, я все решил. Сегодня поеду домой, надо с родителями поговорить. Поехали со мной, познакомишься с ними, они уже давно хотят тебя увидеть…
Но больше всего на свете я боялась знакомиться с его родителями. Во-первых, меня моя бабушка всегда учила меня – если не понравишься родителям своего молодого человека, ничего уже не выйдет. Во-вторых, мой собственный опыт показал – в ситуации с Сашиной мамой:
-Нет, Ваня, я не поеду…
-Ну, прошу тебя. Все будет хорошо. Поверь мне, они только рады будут тебя увидеть! Более того, я сам хочу познакомить тебя со своими родными!
В итоге я все-таки согласилась, но когда я заходила в квартиру, я тряслась от страха:
-Ну, проходи же, не стой – Ваня подтолкнул в комнату, где была его мама – Вот, мам, это моя девушка – Ксюша!
-Здравствуйте… - от смущения я не знала, что еще сказать
-А, Ксюша, проходи! – его мама улыбнулась такой теплой улыбкой, что мой страх почти прошел – Ваня все уши нам прожжужал про тебя, какая ты самая лучшая и замечательная! Нам так не терпелось познакомиться с тобой лично! Наконец-то он привел тебя!
Родители Вани оказались довольно милыми людьми, было приятно пообщаться с ними, мне даже показалось, что и я им тоже понравилась.
Мы посидели с ними недолго, а потом вошли в комнату к Ване:
-И часто ты приводишь сюда своих девушек? – мне так не хотелось быть очередной
-Честно сказать? Кроме тебя здесь была еще одна.
-Ты с ней встречался?
-Я с ней жил – по его тону было заметно, что эта тема ему не очень приятна
-Ты любил ее? – в этот момент я даже почувствовала какую-то ревность
-Да, очень сильно
-Почему же вы расстались?
-Она мне изменяла. С моим же другом
В этот момент у него было такое выражение лица, будто ему до сих пор больно:
-Я узнал совершенно случайно об этом. Полгода не мог прийти в себя. А потом решил, что обойдусь без всяких серьезных отношений. Были девушки. Много. Но ничего серьезного. Я просто привык быть один. А потом встретил тебя и понял – надо кончать с этим одиночеством.
-Чем же я оказалось лучше них? – мне было безумно приятно, что среди многих он выбрал именно меня
-Просто я еще никогда не встречал такой доброй, искренней девушки, как ты. Я полюбил тебя… и пообещай, что никогда меня не предашь?
-Никогда. Обещаю.
Он обнял меня так крепко-крепко, и я почувствовала, что этот человечек стал для меня родным, что я никогда не смогу с ним расстаться.
Несколько часов мы просто лежали, обнявшись, и разговаривали. Ваня рассказал мне всю правду о своем прошлом. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что то, как он жил до меня вызвало во мне тихий ужас. Но я была рада, что он доверился мне и искренне рассказал все:
-Ваня, я надеюсь, что ты действительно покончишь со своим прошлым. Просто все эти дни, пока ты решал свои проблемы, я провела в таком нервном напряжении, что больше такого я не вынесу.
-Я обещаю, теперь с этим покончено. Ты и мои родители – самые дорогие для меня люди. Только ради вас я постараюсь измениться.
-Ты уверен, что сможешь это сделать?
-Да, я очень сильно боюсь потерять тебя. Ты мне веришь?
-Я просто боюсь ошибиться… - мне безумно хотелось ему верить, но я боялась, что то, к чему он привык, уже никогда его не отпустит. Да, и характер у человека уже сложился.
-Не бойся. Я никогда тебя не обману и не предам, обещаю…
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2009), Manunja (29.05.2009), Ангел-Ю (30.05.2009), Иннусяточко (08.07.2009), Иришка-малышка (29.05.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Капитолина (02.08.2011), _КОЛЮЧКА_ (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 19:51   #83
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Да, Ксюш, знакомство с родителями молодого человека - всегда волнительно Как же здорово, что вы почувствовали себя родными друг другу людьми, смогли расскрыться полность, думаю только так могут получиться действительно крепкие, искренние отношения
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2009, 13:05   #84
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

11. Предательство

Чем дольше я встречалась с Ваней, тем все больше привязывалась к нему, тем больше влюблялась в него, тем больше доверяла ему… Часто получалось так, что мы проводили время вчетвером – я, Ваня, Кристина и Миша. До того как мы познакомились, Ваня и Миша редко общались, а теперь практически стали лучшими друзьями. И надо сказать, из нас получилась очень веселая и дружная компания:
-Я уж забыл, когда был такой день, чтобы мы не встречались. Наверное, и свадьбу будем играть в один день – шутил Миша.
Я была очень счастлива рядом с моим любимым человеком и со своими друзьями. Правда, в наших отношениях с Ваней были свои проблемы – он работал каждый день и не всегда мог приехать (жил он и работал далеко от моего дома), а если приезжал, то всегда ненадолго. Мне это не совсем нравилось:
-Ксюш, ну потерпи немного, я ведь тоже не могу все успевать – отвечал Ваня
В один из вечеров Ваня позвонил мне:
-Ксюш, я тут проездом с Толиком, куда к тебе подъехать?
Я назвала адрес, и вскоре он приехал. Я с нетерпением ждала встречи, так хотелось обнять его… Но когда я села в машину, настроение резко испортилась – кроме Вани и Толика в машине сидели две девушки:
-Познакомься, это Катя и Настя – указал Ваня на них – А эта моя девушка Ксюша
-Очень приятно – то, что он представил меня как свою девушку, меня немного успокоило, и я даже попыталась мило улыбнуться
-Сейчас мы подвезем тебя до дома, а потом уже подвезут меня
-Как? – я удивленно посмотрела на Ваню – Ты уже собрался домой?
-Конечно, мне на работу надо завтра
-Зачем ты тогда вообще приезжал? Чтобы встретиться на пять минут?
-Просто хотел тебя увидеть
Но такой ответ меня совсем не устраивал. Всю до дорогу до дома я молчала, но когда мы вышли из машины попрощаться, я не выдержала:
-Значит, кататься с этими твоими новыми подружками у тебя время есть, а на меня нету?
-Ксюш, не нервничай так. Просто у меня были дела с Толиком, а он взял их с тобой. Катя – его девушка…
-А Настя – твоя будущая девушка?
-О чем ты говоришь? – он обнял меня – Я люблю только тебя!
-Мне не нравится, что ты с ней общаешься!
-Да, не общался я с ней почти! А ты оказывается ревнивая! – он улыбнулся такой улыбкой, что я не смогла удержаться, и улыбнулась в ответ – Но тебе не о чем волноваться, я никогда не смогу тебе изменить.
Итак, наша первая ссора закончилась поцелуем и милым прощанием. Но меня все больше беспокоила эта проблема – мне очень не хватало Ваниного внимания. Когда я уже не могла терпеть, поделилась своими переживаниями с Кристиной:
-Я уже больше так не могу! Мы видимся все реже! То у него какие-то дела, то работа. Я приезжаю к нему поздно вечером, а уезжаю рано утром – только, чтобы вместе провести ночь. Иногда мне кажется, что я нужна ему только для одного!
-Потерпи немного, если ничего не измениться, поговори с ним, объясни, что тебя не устраивает
И я терпела… до одного вечера. Миша пригласил нас всех в гости. Поначалу все было хорошо, но потом приехал Толик, и парни все вместе заперлись на кухне, что-то бурно обсуждали. Мы с Кристиной остались вдвоем и дико скучали. Вышел Ваня из кухни только спустя час:
-Я так рад, что мы сегодня встретились – он обнял меня – Жаль, что так ненадолго. Мне уже пора ехать домой.
-Так ты приезжал не для того, чтобы увидеть меня, а чтобы пообщаться с друзьями?!
-У нас просто опять проблемы…
-У тебя всегда проблемы! У тебя совсем нет времени на меня!
На этом наш разговор закончился. Пока мы собирались, я думала над сложившейся ситуацией, и мне в голову приходило только одно решение проблемы. Поэтому, когда Ваня провожал меня до такси, я сказала:
-Ваня, я больше так не могу. Меня ни в чем не устраивают наши отношения, поэтому я думаю… нам лучше расстаться
-Что ж… - он долго и серьезно смотрел на меня – Это твое решение. Но я думаю, нам надо лучше все обдумать. Завтра поговорим, хорошо?
«Уже не поговорим» - хотела я сказать, но все же промолчала и села в машину.
Полночи я не спала, все думала над нашими отношениями. В итоге поняла, что погорячилась, захотелось дать ему еще один шанс. Кроме того, я любила Ваню и уже не представляла свою жизнь без него. Поэтому на следующее утро позвонила ему сама:
-Ваня, я хотела извиниться за свои вчерашние слова. Я поторопилась, наверное. Просто мне уже надоела эта ситуация…
-Хорошо-хорошо – перебил он меня – Я сейчас на работе, позвоню вечером.
Я ждала его звонка до самого вечера. Я знала, во сколько он заканчивает работать. Но шло время, а он так и не звонил. Когда я уже не могла ждать, позвонила сама. Но ответил мне женский голос:
-Да? Это кто?
-Вообще-то это девушка Вани – сначала мне даже показалось, что я не туда попала
-А, Ксюша, его бывшая! А я Настя, его нынешняя девушка. Мы с тобой уже имели случай познакомиться – и я поняла, что это именно та самая девушка, из-за которой мы с Ваней тогда поругались
-Но как же так… - от шока я даже не знала, что сказать
-Вот так! Ты же сама предложила Ване расстаться. Теперь у него другая девушка, ясно? – она бросила трубку.
Но выдержать этой неизвестности я не могла, ничего не понимала, поэтому набрала снова номер Вани. Ждала, что трубку возьмет он, объяснит мне все, скажет, наконец, что это какая-то дурацкая шутка… Но трубку опять взяла Настя:
-Да, ты достала сюда названивать!... – тут начался поток матов. Такого в своей жизни я еще не слышала! А потом на заднем фоне услышала смех Вани… Дослушивать не стала, нажала отбой.
Слезы все лились по щекам, я никак не могла остановиться. Не ожидала подобного предательства от любимого человека, который так часто повторял: «Я никогда тебя не предам!». В тот момент мне просто хотелось умереть…
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.05.2009), Manunja (31.05.2009), Ангел-Ю (30.05.2009), Иннусяточко (08.07.2009), Иришка-малышка (30.05.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Капитолина (02.08.2011), Поцелуй Дождя (01.06.2009), _КОЛЮЧКА_ (30.05.2009)
Старый 30.05.2009, 13:21   #85
Частый гость
 
Аватар для Диванчик :)
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ой, так ужасно... Это невыносимая боль души, когда человек придаёт. Хочется просто умереть...
А ещё больнее то, что он засмеялся. У меня прям дрожь по телу прошла.
Надеюсь, всё дальше будет намного лучше.
Ведь этот этап жизни в прошлом. Значит ты сумела его пережить. А если сумела - значит ты сильная.
__________________
Нельзя сразу перестать быть ребенком, сразу, с громким треском, как лопнувший воздушный шарик со смешными надписями по бокам...
Диванчик :) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2009, 15:22   #86
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, хорошая моя, как всё грустно... Как он мог. Я прямо ощутила всю твою обиду и боль. Все будет хорошо, я в этом уверенна и ты обязательно встретишь свою половинку. А Ваня... Ему все это еще вернется.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2009, 20:08   #87
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Все ночь я проревела. Думала о том, как жить дальше без него. Была уверена, что как бы плохо мне не было без него, я ни за что не смогу его простить.
Днем следующего дня от Вани пришла смс: «Ксюш, прости меня, очень тебя прошу! Я самый настоящий дурак, сам не понимаю, как мог такое совершить! Но я люблю тебя и не смогу без тебя жить!». Отвечать я ничего не хотела – просто не знала, о чем с ним разговаривать. На его звонки я тоже не отвечала – он звонил на протяжении несколько часов. Вечером вышла погулять с Кристиной, рассказала ей все:
-Ну, знаешь, Ксюш, это не мое дело, но я все же советую тебе поговорить с ним. Я сама сегодня разговаривала с ним по телефону, он очень переживает. Ты ведь любишь его?
-Люблю…
-Тогда дай ему шанс хотя бы все объяснить
И, вот, когда Ваня в следующий раз позвонил, я все же взяла трубку:
-Ну? И что же ты можешь мне сказать?
-Ксюша, солнышко, я люблю тебя. Я без тебя не могу!
-Это я уже и раньше слышала. Но насколько я поняла, у тебя теперь другая девушка
-Поверь мне, это неправда! Понимаешь, у меня опять проблемы с теми людьми, да и ты еще решила расстаться. Мне в тот вечер было ужасно плохо, я напился… Честно говоря, сам все помню смутно. Пойми, я поступил так со злости!
-Ваня, ответь честно… У тебя что-нибудь было с этой Настей?
-Клянусь, ничего не было! Я бы никогда не посмел!
-Даже если и так. – мне не очень-то верилось в его слова – Я уже никогда не смогу тебе доверять. Меня всегда учили, что если человек поступил так один раз, он сможет так поступить и в следующий раз.
-Просто дай мне еще один шанс! Обещаю, такого больше никогда не повторится!
Я действительно не хотела его прощать, более того, я была уверена, что не смогу. Но я не выдержала. Все-таки я сильно его любила…
Весь вечер мы проговорили по телефону, Ваня постоянно повторял, как сильно он меня любит, как сожалеет о своем поступке. Но у меня на душе все равно по-прежнему было как-то неприятно. Наутро я проснулась от телефонного звонка. Незнакомый номер.
-Алло?
-Ну, наконец-то! – это был голос той самой Насти – Слушай меня, девочка! Ты не знаешь, с кем связалась! Да, я просто убью тебя! Так что постарайся темные переулки обходить стороной!
Слушать до конца я не стала. Позвонила Ване:
-Ваня, объясни мне, пожалуйста, откуда у этой Насти мой номер телефона?!
-Я не знаю…
-Не знаешь?! Она неоткуда не могла бы его узнать, только от тебя! А теперь она мне названивает и угрожает!
-Просто не бери трубку, я сам разберусь с ней.
Не знаю, разговаривал он с ней или нет, но от нее продолжали приходить смс с угрозами. До меня постепенно начало доходить – не может быть так, чтобы эта Настя просто так злилась. В голову приходили мысли: «Значит, между ними действительно что-то было. Но он вернулся ко мне, вот она и злиться…».
Когда Ваня позвонил мне вечером, я не выдержала:
-Знаешь, ты сначала разберись в своих отношениях с Настей! А до тех пор можешь забыть мой номер! – и я нажала на отбой.
После этого разговора звонки и смс от Насти прекратились. Первые дни я переживала наше расставание с Ваней терпимо. А потом начала невыносимо скучать по нему. Меня одолевали противоречивые чувства. С одной стороны я понимала, что это конец, а с другой… Невыносимо хотелось к нему, хотелось снова обнять его, поцеловать. Но на все предложения Кристины попытаться наладить с ним отношения, я отвечала всегда одинаково:
-Нет! Я ни за что с ним не помирюсь!
Это было так просто – написать ему, позвонить, просто поговорить. Но гордость мне не позволяла. Ваня сам тоже не звонил, и я постепенно начала приходить к мысли, что вся его любовь была просто выдуманной, все слова, которые он говорил мне, ничего не значили. От этого становилось еще больнее. Не знаю, как бы пережила это жуткое разочарование, если бы в один из дней мне не позвонил… Гриша! Тут надо сказать отдельно. Незадолго до этого я уволилась с работы – хотелось немного отдохнуть перед выходом из академического отпуска. После этого наше общение с Гришей прекратилось. Поэтому я никак не ожидала звонка от него:
-Ксюш, привет! Как твои дела?
-Да, все хорошо. Не думала, что ты позвонишь…
-Я как-то соскучился по тебе… вот, хотел предложить встретиться, погулять. Если ты непротив.
Я долго думала, соглашаться ли навстречу с ним. Он по-прежнему нравился мне, но хотелось побыть одной, прийти в себя, не начиная пока ничего нового. Посоветовалась Кристиной, которая ответила мне на это так:
-Тебя ведь никто не заставляет заводить с ним какие-то отношения! Просто сходи прогуляйся, развейся. Может, хоть так сможешь выкинуть из головы Ваню, хоть ненадолго забудешь о нем.
Кристина все-таки смогла меня убедить. Итак, было решено идти на встречу с Гришей…
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.05.2009), Manunja (31.05.2009), Shiny Blond (31.05.2009), Иришка-малышка (30.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (30.05.2009)
Старый 30.05.2009, 20:19   #88
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да уж. Вот так ситуэйшн. Ваня как мне не нравился, так и не нравится. "Слова, слова, одни слова..." Ты правильно делала, что не звонила ему, не писала. Вот еще! Не нужны там такие парни.

Гриша... Вот интересно, как пройдет ваша встреча? Ведь из всех твоих парней только к Грише у меня была симпатия

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2009, 22:28   #89
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, Гриша возник не случайно - думаю, это знак. Он действительно хороший парень. То что Ваня попросил прощенья - это хорошо, но мне почему-то кажется, что он не совсем осознал свою вину, хотя кто знает.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2009, 13:26   #90
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ксюшенька, как же Ваня мог так поступить с тобой..... И все его оправдание нелепые какие-то. Еще и звонки и смс с угрозами от Насти - вообще противно, когда девушка опускается до такого.
А Гриша думаю не зря позвонил, молодец что согласилась на встречу с ним!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
любви..., настоящей, поисках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь