Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Русские песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 13:17   #31
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Я лучше послушаю Бритни Спирс, нежели "Король и шут"
+ 1!)
я из песен Короля и Шута слышала только одну единственную и это ник нашего автора темы)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:27   #32
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Не, я знаю другую песню: "Ели мясо мужикиии, пивом запиваааали..." Жуткий ужас, правда.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (17.05.2011), Златёна (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 14:29   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение
Написал информацию, а источником делится не хочешь, некрасиФА, честное слово.
Скрытый текст:
Ох как вас много-то хотять знать что-то, что находится за гранью собственного носа...
как скажете, как скажете... начнем с азов - с авторов композиции и в этом нам поможет разобраться Бернард Бернардович Кажинский со своей работой "Биологическая радиосвязь". Это для начала, а там - видно будет, если интузязизьм не пройдет после этого опуса...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение
Валер, с каких это пор ты Винса боишься?
После 35 лет службы в ВМФ и 25 лет семейной идиллии - мне уже ничего не страшно... :blum1: :blum1: :blum1:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
я знаю другую песню: "Ели мясо мужикиии
Вика, ты меня пугаешь... ты правда этот коллапс считаешь песней?! О. ужасс......
Песня - это то, где есть смысл, как словарный, так и музыкальный... а то, тоже мне, нашла "певцов" в образе "шутов"... :blum1:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 17.05.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (17.05.2011), Верящая в сказку (17.05.2011), Златёна (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 15:29   #34
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Дык, Валер, вот Кукла Колдуна считает КиШ самой что ни на есть музыкой, а голимую попсу, к которой, кстати сказать, относится и Мадонна, и Стинг, например, за музыку не считает. Так что... на вкус и цвет, видимо.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (17.05.2011), Адамова (18.05.2011), даночка (18.05.2011), Златёна (17.05.2011), Кукла Колдуна (18.05.2011), ЛиZавета (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 15:33   #35
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Странно то,что Кукла Колдуна из русского рока прям яро слушает Киш,а другое так...на втором плане...непонятно.
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 20:13   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
считает КиШ самой что ни на есть музыкой
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
из русского рока прям яро слушает Киш,а другое так...на втором плане...непонятно
А чего тут непонятного? Всё элементарно просто, аки свет Божий дневной...

Знаете поговорку "скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты"? Конечно, знаете. Ну так, она не очень действует.... А вот, если она будет звучать примерно так: "скажи мне, что ты слушаешь - и я скажу, чем ты больна", - вот тут уж на все 100 просто в яблочко!!!!!

Вы же все прекрасно знаете, что мир устроен по принципам гармонии, то есть, по принципам равновесия и компенсации внутреннего и внешнего. Ну так вот...
Что такое КиШ? Это - сказка-страшилка, тяжелая (как в гармонии, так и в восприятии) панк-музыка + соответствующая экипировка, короче, все признаки намека на сатанизм присутсвуют.

То есть, иными словами, музыка КиШ воздействует на человека через низменные человеческие инстинкты - секс, еда и страх, что, в свою очередь, приводит на физическом плане к проблемам малого таза и не только - вплоть до области где-то до середины живота (короче, первые три чакры - кому так понятней) и не мне вам говорить, что это - проблемы с рождением детей и (не в меньшей степени) с их воспитанием, особенно, если дети маленькие.

Далее, принимая во внимание законы обратной связи, проблемы с рождением детей и/или с их воспитанием (сюда же я отношу и детские "непонятные" болезни) - есть суть вырождения рода, то есть у женщины/мамы внутри такииииииие проблемы, что она становится просто опасной для общества и общество вынуждено принимать меры защиты от ее воздействия на окружающий мир (я надеюсь, вы не будете считать это бредом и требовать предъявить доказательства моих выводов - я не раз это писал в соответствующих темах и основаны они на уже общепринятом постулате о том, что мысль - материальна и воздействует на окружающих людей точно также, как автомобиль на пешехода на автостраде, когда он попадает под ее колеса).

Ну так вот, я еще могу согласиться в своей неправоте, вернее, поспорить о лукавости моих выводов, если слушать западный фолк/панк/рок, не зная, при этом, перевода и смысла песни - тут уж сам додумываешь, насколько горазд, но, про то же самое, но с понимаемыми русскими текстами - тут уж вывод однозначный: пора остановиться и задуматься, хотя бы, о будущих детях, если себя уже даже в зеркале не видно...

Если короче (для тех, кто не может читать многа умных мыслев), то неправильно ориентированное понимание любви через неконтролируемые и не подвергающиеся критике сознания инстинкты человека - секс, еду и страх - проходят в подсознание и разрушают духовные структуры как самого человека, так и настоящих и будущих детей.

Так что... если кто слишком рьяный любитель тяжелой - как в музыкальном, так и смысловом понимании - музыки, то стоит задуматься о моих вышеизложенных словах... это - оооооооооочень серьезный звоночек...

Добавлено через 2 часа 10 минут
Цитата:
До 13 всякий шлак слушала
роковое число 13.... не РОКовое, а роковОе... кстати, это - ышшо один ооооочень серьезный звоночек на подзадуматься о смысле внутреннего бытия... или отсутствия такового...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 17.05.2011 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:00   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Кукла Колдуна
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 29
Получено наград:
По умолчанию

Очень зря вы считаете группу Король и Шут тупыми никчемными панками.
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
я из песен Короля и Шута слышала только одну единственную
как можно судить не ознакомившись с материалом?))

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Странно то,что Кукла Колдуна из русского рока прям яро слушает Киш,а другое так...на втором плане...непонятно.
я не могу сказать кто у меня на первом плане,кто на втором,а кто на третьем.Всё,что я слушаю,я люблю.Просто киш выделила тк слушаю их сравнительно с остальными недавно.

А то,что панк-рок слушают одни моральные уроды и сатанисты,это полный бред.Ничто так не портит музыку,как ее фанаты.
А на счет того,что у КиШ тупые и бессмысленные тексты,я готова поспорить.Многие есть даже поучительные,пусть в них бывают жестокие нотки,но это все максимализм..Особенно в начальных альбомах наблюдался юношеский максимализм, бешенность своеобразная,но если сравнивать их новый альбом 2010г с первым 1996го года,то очень сложно поверить,что это одна и та же группа
Кукла Колдуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:04   #38
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Кукла Колдуна, ради интереса: твоя любимая песня у КиШа? И почему именно она тебе близка?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (18.05.2011), Златёна (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 18:16   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Кукла Колдуна
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 29
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Кукла Колдуна, ради интереса: твоя любимая песня у КиШа? И почему именно она тебе близка?
У них много хороших песен,но на данный момент хочется выделить песни "Прыгну со скалы",которая не пропагандирует суицид,как может некоторым показаться,а описывает душевное состояние молодого парня,чья любовь не взаимна."Северный флот" и "Медведь" очень нравятся,после акустического выступления "На кухне" я по-другому посмотрела на эти композиции..Из нового альбома очень нравится песня "Мадам Жоржетт",в которой описывается история предательства.Подруга сдала офицеров,а они ее простили,и даже когда их вели под расстрел,просили станцевать для них в последний раз.На самом деле именно музыка этой композиции меня поразила.Очень красивое звучание,как для уродов-панков.Будет желание-послушаете.Очень отличается от их обычного стиля.Кому как,а меня завораживает.
Кукла Колдуна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (18.05.2011), Маринеска (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 18:25   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Кукла Колдуна
Та маленькая ж)). 16 лет. Подрастет и станет другое слушать. Че к ребенку пристали))).

А Валерка выпендриватся Сей ребенок тебя все равно не поймет сейчас:да:
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (18.05.2011), Svarog (18.05.2011), viktory_0209 (18.05.2011), Адамова (20.05.2011), Верящая в сказку (19.05.2011), Златёна (18.05.2011), ЛиZавета (18.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь