Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 10:21   #31
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
Smile продолжение...

Дальнейшие событие происходили как во сне.
Сережа продолжал общаться с Ксеней тогда, как я не должна была общаться с Лешей
После того поцелуя во мне что-то сломалось, мир перевернулся. Тогда я поняла, что мы с Сережей уже никогда не будем вместе. Об этом мы говорили в среду 21 мая.
Он приехал ко мне домой, мы долго с ним разговаривали, но я уже не чувствовала любви к нему. Что-то ушло.
В четверг Сережа меня пригласил на последнее свидание в Милано. Я пришла немного раньше и заказала себе пиццу. А потом пришел он... В костюме с белой розой в руках. Он оплатил мой заказ, подарил розу. Последнее свидание должно было быть лучшим. А оно таким было, ведь мы прощались друг с другом. Пускай мы не сберегли того, что было даровано нам, не удержали, но за эти два года происходило и много хорошего.
Он проводил меня до работы, и на крыльце произошел последний поцелуй. Я не почувствовала тогда ничего. Это было просто касание губ. Всего лишь...
И в тот день НАС не стало, были только Я и ОН на новом пути, на пороге новых историй, но уже отдельно друг от друга.
А вечером приехал Леша и началась новая жизнь.
С Лелькой он поговорил в пятницу, она была за нас рада.
А через неделю произошел тот волшебный момент, о котором я мечтала во время близости с Сережей. Но моей фантазии было далеко до того, что происходило в реальности.
Страх перед неизвестностью постепенно прошел, Леша вытащил меня из болота безысходности и одиночества.
Раньше я не думала, что возможно такое, я даже не смела об этом мечтать. А тут все это и наяву. Честно говоря, я до сих пор в это не верю.
Но вот что я вам скажу, верить в сказки все-таки надо, потому что они сбываются
__________________
Тея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (20.09.2008), Влюбленый тигренок (17.09.2008), Кислотная_язва (17.09.2008), МиЛаЯ-зАя (17.09.2008)
Старый 17.09.2008, 10:36   #32
Частый гость
 
Аватар для Влюбленый тигренок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Елабуга
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Влюбленый тигренок с помощью ICQ
По умолчанию

Тея ну вот и все ты сделала правельный выбор, он хоть и старше, но как то кто то сказал "что у любви нет приград (С)" Так что дерзай и улыбайся ведь жизнь прекраснна
Влюбленый тигренок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (17.09.2008)
Старый 17.09.2008, 23:37   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

Тея,вы всё правильно зделали.Зачем мучать друг друга?Как говориться,что не делаеться,то делаеться к лучшему.Пиши,жду продолжение.Очень интересно как у вас развивались отношения с Лешей
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (18.09.2008)
Старый 18.09.2008, 09:41   #34
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию продолжение...

По началу я побаивалась Лешу, не знала, как мне себя с ним вести. Но потихоньку привыкла.
Были долгие разговоры в аське, совместные прогулки, часы ожидания, радость встречи, много-много поцелуев и объятий и большой, просто огромный кусок счастья, который достался мне. Мне казалось, я просто захлебнусь от эмоций.
20 июня я защитила диплом на отлично. Леша примчался ко мне в обед с огромным букетом роз
Через некоторое время Леша предложил переехать к нему. Я долго мялась, но в итоге он сделал ход конем - перевез к себе мою кошку. Ну как я могла бросить Фильку. В общем с тех пор я живу у него.
С Сережей мы некоторое время общались по аське, а потом было ведро помоев, вылитое им на меня на его блоге:
"Ну зачим люди врут себе? Зачем мучают себя и других?
Человек говорит что любит, но при первой же возможности, когда остается на время один, он уходит к другому.
И хочет быть с тем кто его приласкает... И это любовь? Причем притягивается к другому всего лишь за неделю...
Через неделю он уже не помнит о том с кем был... не помнит того что ему говорил... А всего навсего не выдерживает проверку временем... Какие-то 2 недели... Начинает искать замену...
Кто этот человек? Разве можно ему верить? Верить в его слова о любви?"
Сережа еще долго компостировал мне мозги, но после одной Лешиной смс он заткнулся совсем.
А совсем недавно я узнала правду о нем от нашей общей подруги...
__________________
Тея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bev-123 (19.09.2008), Malixa (19.09.2008), Влюбленый тигренок (18.09.2008)
Старый 18.09.2008, 11:02   #35
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
Ну зачим люди врут себе? Зачем мучают себя и других?
Может быть это и к нему относилось? Он, будучи твоим парнем, совершенно "ровно" воспринимал всё, что с тобой происходит, пропускал мимо значимые моменты. И ещё говорит о любви с таким пафосом... Будто ты его предала.
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (18.09.2008)
Старый 18.09.2008, 12:37   #36
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Sunyska, меня после поцелуя с Лешей совесть очень долго мучила, думала, что предаю любовь. Но подруга моя открыла мне глаза на Сережу и, честно говоря, больше не хочу общаться с таким человеком, и грязь на себе ощущаю от его прикосновений, которые были так давно, а отмыться не могу как не стараюсь. Вот такие неприятные ощущения
__________________
Тея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2008, 02:15   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Malixa
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина,г.Харьков
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 88
Отправить сообщение для Malixa с помощью ICQ
По умолчанию

Тея,Серёжа тот ещё фрукт.Ну разошлись,так зачем грязью поливать?А вы с Лёшкой молодцы.Рада что у вас всё хорошо сложилось.
Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
Сережа еще долго компостировал мне мозги, но после одной Лешиной смс он заткнулся совсем.
А совсем недавно я узнала правду о нем от нашей общей подруги...
и чтоже это за правда?Очень интересно узнать
__________________
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
Malixa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 08:55   #38
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию продолжение...

А совсем недавно я узнала правду от нашей общей подруги...
Дело в том, что последний учебный год я редко появлялась в универе - работала и оформила свободное посещение. Преподаватели были не против. Поэтому я не знала, что делает Сережа в универе. В отличие от моей подруги, которая часто оставалась там надолго - общественная работа и все такое.
Так вот на протяжении всех весенних месяцев Сережа клеился ко всем встречным и поперечным девушкам. Мог сказать мне, что работает, а сам уйти в клуб. Мог на всю компанию сказать, что не хочет ко мне идти. Он обманывал меня постоянно, и всю эту ложь я постепенно узнавала от третьих лиц.
Он открыто говорил всем кроме меня, что не хочет со мной встречаться, что ищет себе другую и как только найдет, то бросит меня
Я была как запасной вариант, удобный своей доступностью.
И до последнего момента он мне рассказывал про своего друга Макса, который хочет встречаться с одной девушкой и не знает, как к ней подступиться. Я ему помогала советами, которые Сережа якобы передавал Максу.
Так вот, никакого Макса не было, это Сережа пытался при помощи моих советов завоевать Ксеню
Он врал мне все время. Не знаю, может это доставляло ему какое-то извращенное удовольствие, но после такого своего поведения упрекать меня в том, что я врала, что любила его, по крайней мере мерзко. Друзья (его друзья!!!) упреждали меня о нем, спрашивали, не надоело ли мне любить в одну сторону, говорили, что я ему не нужна. Но я им не верила.
После всего этого вранья я полюбила одну песню о голубой розе:

В долине Тигра и Ефрата
Где древних тайн земля полна
С неповторимым ароматом
Есть роза чудная одна
В недобрый час тоски и гнева
В час пробужденья темных сил
Спустился белый ангел с неба
И эту розу посадил.

Там где она расцветает
Там никто не солжет
Там никто никогда не солжет
Лишь звезды небесные знают
Где она расцветет
Где однажды она расцветет.

Пусть вид ее порою жалок
Как скромной золушки наряд
Но ложь сворачивает жало
Ее заслышав аромат
В любую крепость, дом и замок
Он проникает без труда
И ощутивший этот запах
Солгать не сможет никогда

Там где она расцветает
Там никто не солжет
Там никто никогда не солжет
Лишь звезды небесные знают
Где она расцветет
Где однажды она расцветет.

Но все это теперь в прошлом, и слава богу. Друзья говорят, что мне воздалось за страдания, но я считаю, что мне просто повезло, что я встретила его, единственного и неповторимого. А быть может, это судьба...
__________________
Тея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (20.09.2008), Malixa (20.09.2008), Влюбленый тигренок (19.09.2008), леди романтик (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 09:28   #39
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
после такого своего поведения упрекать меня в том, что я врала, что любила его, по крайней мере мерзко.
Это очень-очень мерзко! Только люди с извращенными понятиями о морали могут так поступать. А пользоваться советами своей девушки, чтобы другую охмурить, это вообще вне моего понимания.
Но как говорится, истинное счастье нужно заслужить, выстрадать. Я надеюсь, что теперь у тебя всё хорошо и боль от душевных ран уже не такая острая. Ведь время лечит всё, мы даже прощаем своих обидчиков, хотя в момент сильнейшей боли и не думаем, что это возможно. Каждому по делам воздастся...
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 19:24   #40
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тея Посмотреть сообщение
И до последнего момента он мне рассказывал про своего друга Макса, который хочет встречаться с одной девушкой и не знает, как к ней подступиться. Я ему помогала советами, которые Сережа якобы передавал Максу.
Так вот, никакого Макса не было, это Сережа пытался при помощи моих советов завоевать Ксеню
кошмар просто какой-то, вот "редиска" мягко говоря. Как так можно жестоко играть на чувствах...Хорошо, что он ушел из твоей жизни!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тея (20.09.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни, мало...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь