Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 14:58   #1
Частый гость
 
Аватар для irichka
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: в городе грез и надежд
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Плакса по жизни

Я очень впечитлительный человек. Почти каждое плохое слово в мой адрес воспринимается мной очень болезнено. И у меня очень много душевных травм. Я не кому в этой жизни не делела ничего плохого. Почему тогда мной любят пользоваться. Состояние у меня сейчас ужасное. Мне больно и обидно до слез. Как будто все катится в пропасть.Дома у меня проблемы. Люблю сразу двоих парней. Со мной никто не дружит. На работе тоже не сладко. Я устала от того что я вечно крайняя. Я понимаю, что сама в этом виновата.Хотя у меня есть м.ч он меня любит, а у меня наверно просто уже привычка осталась. В общем мне очень тяжело на душе.
irichka вне форума  
Старый 21.08.2008, 15:06   #2
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Плакса, не плачь!!! Вытри нос! Неужели всё так плохо??? Такого даже не бывает. В жизни всегда есть хоть какие-то положительные моменты. Наверное это просто чёрная полоса, скора она сменится белой и всё наладится!!!! Главное не отчаивайся и верь в лучшее!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 21.08.2008, 15:23   #3
Признанный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Шоколадная страна;)
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 193
По умолчанию

irichka не расстраивайся и не принимай так все близко к сердцу, от этого ведь еще хуже!

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
В жизни всегда есть хоть какие-то положительные моменты.
Правильно конечно есть, и их нада суметь найти в такие моменты.
Поделись что же у тебя случилось , от того что выскажешься уже станет легче.
__________________
...Глаза закрывая, я вижу весь Мир...
Кykа вне форума  
Старый 21.08.2008, 15:30   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

irichka, а какую работу над собой ты уже предпринимала, чтобы измениться? Или ты предпочитаешь только плакать, а не действовать?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (21.08.2008), Невеста (21.08.2008), РИТАтуй (21.08.2008)
Старый 21.08.2008, 15:39   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

irichka, а ведь иногда так полезно выплакаться!!! Конечно, не стоит это делать часто, но когда уж сильно хочется... то пожалуйста!!! Главное, чтобы этого никто не виджел и не пытался утешить, от этоготолько горше. А после слез становится легче))) А если серьбезнее рассматривать твою проблему, то тебе нужно изменитьь взгляды на жизнь... Нужно сделать что-то особенное... и очень приятное... Пусть это будет танцы, шитье... или просто шоппинг)))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 21.08.2008, 16:25   #6
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это депрессия... выходи из нее. Многим людям намного хуже, чем тебе! Ты здорова, у тебя есть работа, человек, который тебя любит. А твои нюни - это ничто иное, как распущенность.
Нет друзей? так сама стань дружелюбной!
Проблемы дома? так постарайся спокойно их решать, здравым умом!
2 парня?! - так это ж целый гарем, а ты плачешь! И любить ты обоих не можешь, а может и ни одного не любишь, потому что не можешь дать ни одному из них счастья, потому что САМА не счастлива! Где твой позитив? Где улыбки?
Посмотри на вещи по другому, с другой стороны.
И начинай натягивать улыбку на лицо.
__________________

Enerika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denika (23.08.2008), persefona (22.08.2008), vusyc (21.08.2008), Невеста (21.08.2008)
Старый 22.08.2008, 03:19   #7
Частый гость
 
Аватар для Emma
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

irichka, действительно, в жизни бывают моменты, когда такое ощущение, что чёрная полоса оооочень затянулась… Пожалеть себя конечно полезно, но превращать себя в жертву по жизни нельзя. Во-первых, перестань считать себя самой несчастной в жизни, что бы у тебя не случилось, я уверенна, что это не так. Во-вторых, возьми себя в руки и посмотри в зеркало. В нём ты увидишь доброго и хорошего человека, так вот, улыбнись и уверенно скажи этому человеку: «Всё будет хорошо! Я не хилая, я справлюсь со всеми трудностями!» Нельзя сидеть и рассуждать о том, какой ты хороший человек, а весь мир так жесток. Все плохими не могут быть в любом случае, возможно, тебе в жизни просто попадались не те люди, но поверь, найдётся очень много людей, которые не будут тебя использовать, а будут ценить тебя и твою доброту. Просто ты видимо ещё не встретила таких людей, но ведь всё впереди! Научись принимать этот мир не только со стороны жестокости… В жизни ведь столько хорошего! Главное отыскать это хорошее для себя самой. Ты не пишешь о том, что ты хочешь увидеть какой-то позитив в жизни и не просишь помощи увидеть этот позитив, вместо этого ты лишь говоришь, что всё плохо и окрестила себя плаксой «по жизни». А это не правильно. Когда ты сама себя назовёшь «сильной по жизни», депрессии отступят на второй план. А вообще, я всегда говорю себе, что жизнь чёрно-белая, и что, если сегодня ужасный день – завтра обязательно будет очень хороший… А когда случается что-то затянувшееся плохое, я знаю, что всегда так продолжаться не может и скоро всё будет просто шикарно… Так вот думай о том, если тебе сейчас настолько плохо, какой счастье тебя ждёт вскоре! Главное не замыкайся в себе и верь, что всё будет хорошо и, я уверенна, так и будет!
Emma вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irichka (22.08.2008), Кykа (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 13:30   #8
Частый гость
 
Аватар для irichka
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: в городе грез и надежд
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Всем большое спасибо.Мне очень приятно что мне ответили. Сегодня мне уже лучше. Чувствую прилив сил.Постараюсь больше не хныкать.И вообще жизнь прекрасна хотя на улице так холодно. Буду радоваться тому что есть.
irichka вне форума  
Старый 22.08.2008, 13:38   #9
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

irichka,вот и молодец! Это очень разумно с твоей стороны
Радоваться - это замечательно, а еще лучше радоваться не только тому, что есть, а тому, что ты каждый день приобретаешь, даже если это что-то не очень хорошее. Опыт бесценен. И поверь, правильно говорил очень мудрый человек: "Думай хорошо и будет хорошо", "Где наши мысли, там и мы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте" ))))
УЛЫБНИСЬ!
__________________

Enerika вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни, плакся

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь