Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 23:17   #41
Завсегдатай
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

урррра! мой любмый муж подарил мне сегодня огромный шарик в виде моего любимого Спанч Боба (я о нем с лета еще мечтаю, а найти его очень сложно) и шикарный букет роз! он оббегал из-за него пол Москвы!я такая счастливая! и кое- что уяснила - любовь и романтика приходит, когда ты ее ждешь!
так что желаю всем дождаться своей любви и романтики!
всех с праздником!
__________________
однажды ангел мне сказал,
"я подарю тебе свой дар,
ты в жизни будешь не один,
любить ты будешь и любим!"


mary86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:08   #42
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Мне вчера кто то весь день цветы дарил - темно красные, почти черные, розы. Но хитро сделал, что бы я не узнала кто это - мне букеты дарили прохожие. У дома, у остановки автобуса, потом у здания где проходил семинар. Когда после семинара вышла, какой то мужчина подошел и передл вкусно пахнущию коробку. В коробке была кружка-термосс с горячим кофе и горячие булочки с разной начинкой . У остановки опять подарили цветы, когда вышла из автобуса опять цветы и у дверей квартиры стояла корзина с цветами.
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnnieBrik (03.02.2011), Miss Retro (17.01.2011), Летящий Снег (30.01.2013), Мисс kozellena (13.02.2010)
Старый 15.02.2007, 15:49   #43
Новичок
 
Аватар для СексиАнгел
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я для своего любимого на день святого Валентина сделала так:
Распечатала дома на обычных листах большими красными буквами следующее сообщение: Сашенька, солнышко моё! Поздравляю с нашим праздником, праздником всех влюбленных.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Ты самый замечательный человечек в мире! Ты самое теплое солнышко, которое дарит тепло и согревает меня. Ты - мое солнышко! Самое родное и желанное! Целую крепко-крепко!!!
На этом же листе была напечатана его фотография, а в конце послания моя маленькая фотка и подпись: твой ангел
Мы живем не вместе, поэтому я встала рано с утра и наклеила такие листы по всему его маршруту от его квартиры до работы, включая лифты!
Он был просто в восторге, не мог поверить в то, что я сделала!
СексиАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лер4ик (02.02.2013)
Старый 16.02.2007, 07:58   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Язычница Матрена
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 78 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

а я поступила очень просто. Купила несколько красивых валентинок, вырезала кучу сердечек из красной бумаги. На двери в ванной повесила листок с надписью "Сейчас ты увидешь самого лучшего мужа в мире" На зеркало наклеела бумажные сердечки так, чтобы получился контур большого сердца. Когда в него смотришь, получатся моська в рамочке А валентинки он обноруживал в самых загадочных местах на протяжении всего дня (в кармане, в кошельке, в барсетке вместе с пропуском на забод...) Муж был в восторге, а мне стоило всего льшь на 15 минут позже лечь спать...
__________________
Чего только не сделаешь ради Мира во всем Мире...
Язычница Матрена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катюша (07.02.2009), Люблю и любима (31.10.2016)
Старый 19.02.2007, 12:23   #45
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleomary Посмотреть сообщение
Кажется, я сейчас возьму свой альбом с магнитными страницами и буду клеить фотографии на "уголки" прямо поверх слюды...)))
Не уверена, что это хорошо держаться будет.
Я уже потом подумала, что можно было аккуратно проделывать дырочки в слюде в виде уголков и всовывать в них фото и открытки. Возможно так лучше бы выглядел альбом. Меньше волн по крайней мере
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 09:40   #46
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

Хочу поделиться тем, какой сюрприз мне готовил мой любимый на день Св. Валентина в прошлом году.
Было вс етак: подарив мне подарок, мой любимый сказал, что меня ждет еще сюрприз. Он повез меня в наш городской парк. Мы вышли из машины и пошли пешком. И вот он довел до места, где ьыло много деревьев и сказал:"Посмотри внимательно по сторонам". Вообщем я очень долго прсматривалась к чему только можно. Через минут десять я заметила, что на дереве возле меня, на ветке привязаны фужеры. Мой любимый залез и достал их. Потом он говорит: "Теперь найди то, что мы бьудем пить из этих бокалов". Вообщем, оказалось, что под этим же деревом, в снегу была бутылка шампанского. Было очень приятно, так неожиданно. Очень романтично! Правда холодно очень было в тот день, но я была в восторге!
Lady Rita вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (18.01.2008), AnnieBrik (03.02.2011), Nurok (30.09.2008), Айгуль, любящая Алексея (02.01.2008), КУКУСИК (07.02.2010), ЛиZавета (09.02.2010)
Старый 02.01.2008, 22:24   #47
Частый гость
 
Аватар для Krasopetka
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Забавное признание в любви
Купить обычные тапочки, на которых вышить "я тебя" (на левой) и "очень люблю" (на правой). По-моему, они очень соответствуют духу праздника - забавное признание в любви, разве не так? ))

Любовное меню
В день Святого Валентина спрятать маленькие бумажные сердечки и сказать, чтобы ваш ненаглядный их искал. Когда все сердечки будут собраны,преподнести ему "Любовное меню". По левой стороне в столбик написать "блюда". Необязательно, чтобы все они были съедобные.)) Это может быть танцем живота, страстный поцелуй , массаж .По правой стороне (там, где в обычных меню проставлена цена ) указать свои ценники.А ценниками будут сердечки, которые он собрал.))

Каждый день по признанию
Купить деревянную шкатулку овальной формы. Покрасить ее в красный цвет, а крышку оставить белой и приклеить к ней вырезанные из дерева сердечки. В коробочку положить 365 розовых карточек, и на каждой написать причину, почему ты его любишь.( можно взять идею 101 причина). В течение года пусть ваше вторая половинка каждый день вынимает из шкатулки очередную бумажку, до следующего Дня Святого Валентина!

Праздник целый деньЕсли для праздника любви у вас есть целый день, то можно развернуться по полной программе! Можно устроить праздник "Здравствуй, юность": кататься весь день на каруселях и горках, пускать мыльные пузыри, есть мороженое, а вечером пойти в кино на "Приключения динозавров в стране чудес" и целоваться на последнем ряду.)))
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 02.01.2008 в 22:48. Причина: объединение
Krasopetka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (18.01.2008), Lady Rita (03.01.2008), Nurok (30.09.2008), PirsLi (22.01.2009), Аяночка (25.01.2008), Влюбленная (06.02.2008)
Старый 03.01.2008, 08:58   #48
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

Хочу рассказать, чтоя дарила однажды на день Св. Валентина своему любимому.
Дело в отом, что мне хотелось подарить что-то такое (основоной подарок), что будет напоминать об этом дне всю жизнь, что можно будет показать своим детям и внукам
Вообщем я купила серебряный кулон в форме поямоугольника, но с закругленными концами и подумала, что чего-то не хватает, двовольно просто выглядит. На кулоне на было никаких узоров, надписей. Я решила сделать гравировку. В итоге получилось так: на одной стороне кулона гравировка "Леша и Рита", а на другой стороне "Вместе навсегда". Я была очень довольна, а уж как мой любимый радовался.
Он совсем не ожидал такого подарка. Конечно, может в этом нет чего-то супер необычного, но мой Лешенька был очень рад. Все, кто видел у него этот кулон очень удивлялись и завидовали, но конечно в хорошем смысле завидоввали. Белой завистью.
А вот и кулон:
Изображения
Тип файла: jpg DSC00849.JPG (49.9 Кб, 1097 просмотров)
Lady Rita вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2008, 10:47   #49
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

Я хочу подарить совему любимому на день Св. Валентина подушку с моим фото. Вообще идея у меня такая. Хочу купить отдельно подушку, отдельно наволочку красным цветом(какую-нибудь, чтобы и з бархата может была). Одну сторону новолочкиоставить нетронутой, а на другой вырезать сердце, у сердца сделать золотую каемкуиз тесьмы.
Затем с опродной стороны наволочки к сердцу пришить свое фото, сделанное на белой ткани. Получится мое фото в сердце.
Но я хочу посоветоваться с вами, мои дорогие. Дело в том, что я никогда не делала фото на ткани. Так сто в принципе, с эти процессом мало знакома. Вы не знаете, вообще фото переноят на отдельную ткань или можно сразу на наволочку? Обязательно ли, чтобы наволочка была белая? Я просто красную хочу. Подскажите пожалуйста. Кто уже делал что-то подобное, поделитесь пожалуйста своим опытом.
К этому, я еще думаю сделать много середечек из бумагии на каждом написать какие-нибудь приятности. Хочу воспользоваться идеей , взятой на этом чудо-сайте - 111 пунктов, что можешь сделать ТОЛЬКО ТЫ. Ну, естественно, добавив что-то свое. Вот.
Жду советов с нетерпением
Lady Rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:04   #50
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Для начала дам неплохие и полезные ссылочки, как например на один японский сайт про оригами, стам есть очень простые и сложные вещи о том, как можно сложить из бумаги сердечки и прочую атрибутику ко дню влюбленных, посмотреть можнотут.

2034174875.jpg

f51cbe40236d6722b9.jpg
Изображения
Тип файла: jpg 3b3542ca72e0b67116.jpg (110.0 Кб, 589 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.01.2008 в 13:15.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (18.01.2008), Confiture (04.01.2008), cruella-devil (02.02.2008), Fortune (14.01.2008), Krasopetka (03.01.2008), Lady Rita (03.01.2008), Roxy (26.01.2011), Любящая его (22.10.2010), Рыжая_вредина (04.01.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь