Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 18:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Lightbulb Любовь на расстоянии помогите пожалуйста

Всем привет. Если у кого была подобная жизненная ситуация поделитесь пожалуйста советом, или просто посоветуйте что делать. Меня зовут Коля, мне 24 года. Прошлым летом в ВКонтакте познакомился с девушкой, ей 17 лет, нас разделяют 1300 км., я к ней летал 2 раза по 6 дней, вместе нам безумно хорошо, я её очень сильно люблю и боюсь её потерять. Сейчас она окончила школу и планирует поступать в вуз, этим летом хочет прилететь ко мне в Москву, дома у меня не хочет останавливаться т.к. я пока ещё живу с родителями и она будет себя дискомфортно чувствовать, но я сразу ей сказал, что сниму квартиру и будем вместе этим летом жить, она же категорически против того, чтобы я это делал, говорит, что "не будет жить за мой счёт и ей такое не надо, ещё и обязана мне будет"(п.с. оплатить сама она не может проживание).. Вместо этого у неё есть в городе какой-то знакомый парень лет ему 18-19, и у него родители уезжают и она хочет остановиться у него на лето.. Я естественно сразу вспылил (матом никогда не ругался на девушку и не кричал на неё), говорил повышенным тоном немного, пытался ей объяснить данную ситуацию с моей стороны, но бесполезно всё.. Говорит теперь что не хочет ехать вообще в Москву.. Не знаю, правильно ли я делаю, что запрещаю ей, кто может поделиться опытом, дайте совет пожалуйста, что можно сделать, чтобы она согласилась со мной жить в съёмной квартире.. и да, характер у неё не из простых) Спасибо..
GraveMaster вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:40   #2
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

GraveMaster,
то есть у того парня жить нормально, а у вас - нет? Мягко говоря, странно.
А родители-то согласны, чтобы она жила у вас? Если да, то объясните всю серьезность ваших намерений, что хотите познакомить с родными, чтобы у них сложились хорошие отношения.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GraveMaster (06.06.2013), shillen (13.06.2013)
Старый 05.06.2013, 18:43   #3
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

GraveMaster, вообще-то, если она останавливается у своего другка на квартире, то по логике вещей, она тоже будет жить за его счет. Или же она собирается оплачивать что-то ему?
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GraveMaster (06.06.2013), Ангел ф кедах (05.06.2013), Миладыч (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 18:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот я о том же и говорил ей, но она не в какую.. С её родителями я знаком хорошо, и с бабушкой и дедушкой её, с её мамои и папой общаюсь часто, раза по 3 на неделе, я им нравлюсь, но они меня предупреждают, часто про характер своей дочки, в крации: она капризная, ревнивая, свободолюбивая, не сдержанная, но люблю её, она говорит, что тоже любит меня. Со своими родителями я говорил и они согласны, чтобы она осталась у нас на лето и тоже хотят познакомиться с ней.. Планы у меня серьёзные, после окончания вуза пожениться и создать семью, квартира где жить есть отдельная. но пока её сдаём и не можем на лето выселить квартирантов...

Добавлено через 2 минуты
В том то и дело, что будет жить за его счёт, она упирается во все мои слова, когда начинаю говорить про это, голова на плечах у меня есть и умею разруливать ситуации разные, но сейчас я честно, не знаю что делать..

Последний раз редактировалось GraveMaster; 05.06.2013 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
GraveMaster вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:13   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

GraveMaster, вообще-то, ты девушке вообще никто, чтобы что-то запрещать. Две встречи недолгие не дают тебе права девочкой командовать. у нее родители есть, прежде всего.
Это первое. А второе. Тебя не научили дома в семье, что предлагать выпускнице школы вместе пожить на лето - это как-то аморально. Вы слишком мало знакомы в реальной жизни, чтобы всерьез рассуждать о любви и чувствах. И тем паче - о вашем будущем.
Девочка правильно делает, что не соглашается жить с тобой. Другое дело, что ты толком не знаешь и сам, у кого там она жить собирается. Но и мы ведь не знаем, так ли это и правда ли вообще)))

Цитата:
Сообщение от GraveMaster Посмотреть сообщение
Планы у меня серьёзные, после окончания вуза пожениться и создать семью, квартира где жить есть отдельная. но пока её сдаём и не можем на лето выселить квартирантов...
Эти планы преждевременны. Нужно встречаться в реальной жизни и узнавать друг друга там, а не в интернете, по аськам и скайпам. Это не настоящее общение, как ни крути.
А совет тебе простой. Пусть девочка приезжает и поступает в вуз. А живет или в общежитии, или на квартире. Будете узнавать друг друга. Встречаться, как все нормальные люди. Тут уже и выяснится, насколько твои планы и твои чувства серьезны и искренни. Всему свое время - зачем бежать впереди паровоза?
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (06.06.2013), GraveMaster (06.06.2013), NighTangel (05.06.2013), Ангел ф кедах (05.06.2013), даночка (06.06.2013), Седьмое небо (06.06.2013)
Старый 05.06.2013, 19:28   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за советы, сделаю выводы для себя
GraveMaster вне форума  
Старый 06.06.2013, 14:49   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

GraveMaster,
Непробовали вначале дождаться (хотя наверное уже не дождались 18 лет)
Приехать и официально сделать преложение руки и сердца?
Я понимаю ещё 25-30 лет Девчушке и ей предлагают сьехаться?
Для чего съехаться-лето провести и по домам????
Да мало ли что за планы у Вас (их надо подкрепить ОФИЦИОЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот ничего путного в таком возрасте (на расстоянии ) я не припомню!!!!!!!!!!!!!!!
Я прагматик(открыл кошель и развернул план)
А в сказки я не верю(ей 17 лет -она как Бомба!!!!!!!!!!
Её надо успокоить -А для этого нужен Любовный Проэкт-Я отдам жизнь за тебя- Моя Девочка!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 06.06.2013 в 15:00.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GraveMaster (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 23:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
GraveMaster,
Непробовали вначале дождаться (хотя наверное уже не дождались 18 лет)
Приехать и официально сделать преложение руки и сердца?
18 лет ей исполнится через 3 месяца, у меня было в мыслях сделать ей предложение в её День Рождение, но знаю то, что пока она не готова к жизни совместной, а вот как к предложению отнесется тоже сказать не могу.. Лето мы хотели провести вместе, но вот этот факт с ночевкой у её знакомого меня выбивает из колеи, при этом я знаю, что она с ним общается и созванивается..
GraveMaster вне форума  
Старый 06.06.2013, 23:40   #9
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще девочка умная и расчётливая - у тебя дома родители, ночью шумно понеспать не всегда получится, а у её друга родители уезжают - profit. Правильно думаешь о свадьбе, глядишь и детям мамин интеллект в наследство достанется.
Миладыч вне форума  
Старый 06.06.2013, 23:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
А вообще девочка умная и расчётливая - у тебя дома родители, ночью шумно понеспать не всегда получится, а у её друга родители уезжают - profit. Правильно думаешь о свадьбе, глядишь и детям мамин интеллект в наследство достанется.
Когда я прилетал к ней, мне тоже было не ловко находиться у неё дома, когда родители были (я снимал квартиру и мы там были).. Я не могу просто въехать в одно и она не может мне объяснить, как это приезжать к своему молодому человеку в город и при этом ночевать у какого-то знакомого, с которым она последний раз виделась, когда ей было лет 9-10... Это всё-равно, что я бы прилетел к своей девушке и не снимал квартиру, а жил у знакомой девушки, которую она не знает..В этом и заключается проблема
GraveMaster вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь