Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 22:23   #31
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Любимые мои Делюсь с вами радостью!Наконец-то купила любимому основной подарок на Новый год - Сноускейт! Давольная как Паровоз...Возникла только одна трудность: Как упаковать эту бандуру????
Единственный вариант который я вижу - это обматать его лентой как "серпантин" и прикрепить огромный бант...Но может у кого нибудь еще появятся идеи???
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 01:31   #32
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Капитолина, мои поздравления! Если я правильно понимаю, сноускейт формой напоминает лодочку? А что, если его наполнить мелки вкусняшками-конфетками? А всю эту импровизированную вазу в прозрачный целофан обернуть, так, чтобы все концы сверху оказались (ну, как мешочек) и большой бант прикрепить?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (17.12.2007)
Старый 17.12.2007, 10:39   #33
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Капитолина, кроме простого оформления, как конфетку, пришла в голову идея, возможно из области сложной, но может быть, если сочтешь интересным попробуешь: то, что сноускейт по форме как лодочка. вот и оформить его как лодку. Здесь техника оригами выполнения лодочки (внизу есть еще схема ладьи), к примеру можно взять ватман, если Твой скейт большой. После бамугу изрисовать, и положить в лодку две мягкие игрушки - Тебя и его, к примеру Еще из диких идей: если переворачиваешь этот скейт, раз он без клес, не получается ли типа столика предназначенного для кофе в постель? Я не имею ввиду, чтоб его использовать так, просто можно обыграть таким образом в качестве слов, то, что подарок на самом деле является еще и романтическим-его обратная сторона, добавить к примеру: Чей столик, тот его и таскает
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (17.12.2007)
Старый 17.12.2007, 11:16   #34
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Айгуленька, Маришечка!!! Спасибо мои хорошие. Замечательные советы. Остановлюсь пожалуй на варианте с лодкой!!! Посажу в лодочку двух мышат, олицетворяющих нас, ну и как символ нового 2008 года (а то что то до этого момента мой подарочек без них обходился), засыплю их конфетками, мишурой новогодней, сердечками, записочками...Этакая лодка-любви)))))
Спасибо Айгуленька за идею со столиком. Мне она тоже очень пришлась по душе... Но возможности обыграть нет
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2007, 12:51   #35
Новичок
 
Аватар для Bad Gerl
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Я вот тут в инете нашла прикольную шкатулку в нее можно не только написать поздравления но и положить подарок!Получается шкатулка в виде сердца, а сверху можно приклеить открытку тоже в виде сердца. Найти такое сердце под елкой будет очень приятно, при этом любимому можно сказать что в эту волшебную ночь я дарю тебе свое сердце!
__________________
Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной.
Bad Gerl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Krasopetka (23.12.2007), Lassy (26.02.2011), Лер4ик (13.02.2011), Сыроежка (12.01.2009)
Старый 17.12.2007, 13:17   #36
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
Lightbulb

А у меня с бумагой не очень. Поэтому я придумала такой вариант. Мой подарок (кошелек) изначально был в коробке. Ее я и решила украсить. Верхнюю часть коробки обработала искусственным снегом. На него насыпала блестки. Ну, не совсем блестки. Когда-то купила сыпучие блестящие тени (на глаза). Как тени они не пошли. Но как элемент декора - пригодились. Итак, я посыпала сверху ими снег, и лишнее сдула. Еще вставила пару золотых звездочек (их сейчас пачками продают в магазинах, они специально для украшений). И перевязала все лентой. В магазине же увидела специальную новогоднюю оберточную ленту. Она из ткани, новогодний рисунок выбит золотом, а в кайму по краям вставлена проволока. Т.е. лента может принимать нужную форму. И лента, и тени-блестки получились одного, темно-золотого, цвета. Лента достаточно широкая. Я обмотала ей коробку, и в середине сформировала бант. Получилась такая оригинальная упаковка, сделанная своими руками

Фотоаппарата под рукой пока нет, но очень надеюсь, что скоро смогу выложить результаты своего творчества.
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (17.12.2007)
Старый 19.12.2007, 15:12   #37
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Ой! А у меня счастья по самые ушки!!
Только что пришла из магазина,где усиленно искала всякости для Нового Года...И тут у кассира на глаза попались коробки на выброс...из под киндер сюрприза.....Ну я девочка скромная и спросила можно ли купить вон ту,самую маленькую...она говорит "она порванная,да и пустая....зачем вам?"....вообщем от своей скромности я взяла просто квадратную коробочку.....решив что обклею ее бумагой и положу туда подарок....

С самого начала я не представляла где можно взять коробочку...чтобы красиво ее оформить....в магазине встречала маленькие или не очень удачные модельки....И в голвое мелькала только коробка из под обуви...но.....ну вообщем эта идея меня не устраивала!

Так вот прилетела я на крыльях домой и стала осматривать коробочку...а на ней такие славные мышата!!! Стало жалко их заклеивать бумагой.....


В итоге пока только 2 идеи в голове:
1)перевести рисунок с коробки на кальку...Обклеить коробочку красивой бумагой и на крышке нарисовать этих мышат)))Через копирку
Но минус в том что все равно атк красиво не получится(((
2)Там где эблемка сбоку наклеить сердце,а на низ коробки с рекламой какую нибудь бумагу
Минус в том,что низ может отклеиться и будет как то....не очень мило




Поэтому спрашивую совета у Вас, милые романтики...Может Вы мне поможете?
Изображения
Тип файла: jpg корбка2.jpg (51.2 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: jpg корбка3.jpg (64.9 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg Коробка.jpg (46.9 Кб, 163 просмотров)

Последний раз редактировалось Aesero4ka; 20.12.2007 в 00:57.
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 02:43   #38
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Шикарная коробка! Я бы просто замаскировала надписи, выдающие, что это коробка из под шоколадных яиц. Просто бы заклеила эти эмблемы и строки цветной бумагой с подходящими надписями. Вместо Эмблемы кругленькой - сердечко или снежинка, вместо надписи внизу - "С Новым годом, любимый!" Вместо надписи "Забавные мышки" можно написать ваши имена. А на дно я бы сплошной лист, исписанный признаниями в любви или причинами (можно взять на сайте) приклеила. Или открытку подходящего формата, только ее бы на завязочке сделала.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aesero4ka (20.12.2007)
Старый 20.12.2007, 06:22   #39
Новичок
 
Аватар для Bad Gerl
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Вот такой вариант я нашла в инете, только у меня все картинки за раз не вошли......
Подарок для мужчины нуждается в очень продуманном оформлении - оно не должно быть слишком декоративным, но при этом выглядеть празднично и подчеркивать адресность самого презента.
Хорошо упаковать бутылку - настоящее искусство. Для начала ее нужно обернуть бумагой, заклеив ее по месту стыка двусторонним скотчем (1), затем аккуратно оформить дно (2). Ровно подрезаем бумагу поверху (3) и заворачиваем в сторону стыка сторон - три витка по 1 см (4). Делаем два надреза на 1/3 ширины бумаги (5). Отгибаем назад уголки и закрепляем их с помощью степлера (6). Теперь разворачивем верхнюю часть, вкладываем в нее тонкую ленточку и опять заворачиваем. Это наш "воротник"(7). На лицевую сторону упаковки отгибаем уголки "воротника" с продетой ленточкой (. Тщательно разглаживаем пальцами и завязываем "галстук" любым удобным способом

Вот продолжение миниатюр

Еще видела в интернете подарочный набор шефу. Подойдет только для человека с хорошим чувством юмора! Там он очень дорогой,но его может каждый сам собрать очень дешево. Берете подарочную коробку (лучше классического стиля или деревянную и обшитую внутри чем-нибудь) и в нее красиво укладываете книгу Достоевского "Преступление и наказание" и топор.
Изображения
Тип файла: jpeg wrapping4_1.jpeg (3.5 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_2.jpeg (5.4 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_3.jpeg (3.9 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_4.jpeg (5.0 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_5.jpeg (5.1 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_6.jpeg (5.0 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_7.jpeg (4.8 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_8.jpeg (5.0 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4_9.jpeg (3.1 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpeg wrapping4main.jpeg (4.5 Кб, 171 просмотров)
__________________
Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной.

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 20.12.2007 в 17:02. Причина: объединение
Bad Gerl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream Sweet (29.11.2008), Lassy (26.02.2011), StillNotYours (22.02.2013), vAnga (22.03.2008), Ксюрочка (01.01.2011)
Старый 20.12.2007, 10:40   #40
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Спасибо Маринеска....Вот я тоже подумала,что уж больно славные мышата.....Толко не будет ли смотреться ка кто....неуклюже если наклеить сверху имена вмето "Веселых..."......Хотя если постараться....
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (26.12.2007)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь