Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 15:15   #221
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Ааааааа!!!!! Мафочки, поздравляю вас!!!! Ураааа))))))))
Мирные, спасибо, это было ОЧЕНЬ КРУТО! Я получила колоссальное удовольствие от этой недели))))

Мариночка, огромное спасибо, что ты провела нам игру с таким залихватским сюжетом! Ты - моя бесконечная любовь)))) Спасибо, что терпела мои вопли вроде "можно я убью миссис Спрутс????", "можно копы придут????", "когда будут результаты???"))))

Аленочка, я безумно рада с тобой познакомиться, светлый прекрасный человечек, который заряжает позитивом и уверенностью, как бы я ни голосила, что все пропало, и мы точно, ну точно проиграли)))) Отдельное спасибо за то, что ты дала нам возможность самим действовать, мягко направляя и давая возможность дойти до всего самим, а не жестким руководством кому, что делать, чтобы мы могли научиться почти совсем сами. Но без тебя ничего бы не получилось, ты шикарно прикинулась путаной)))) И разъясняла мне глупой кучу всего непонятного, поддерживала и верила в нас, Великий и Гениальный Гуру Мафии) Надеюсь, продолжим общение) Я тебя полюбила искренне всей душой, красавица наша!

Сарочка, звездень наша!))))) Тебе отдельное спасибо за то, как ты шикарно придуривалась и вносила позитив, я хохотала каждый день, как ненормальная от твоих постов и того, как ты общалась с мирными. "А какие ты любишь цветы?" (С)))))))))) Ты просто открытие года, потому что ни для кого не секрет, что мы друг друга до мафии на форуме не понимали совсем. И, признаюсь публично, я изначально подрасстроилась, что ты маф. Но ты такой хит, такая добрая, классная, юморная, позитивная, что я тебя после первого дня общения полюбила всей душой)))
Девы, берите на заметку, мафия сближает и открывает людей совсем с других сторон))) Будет мне уроком)

Аня-Лисаааааа))) Ну ты все знаешь) Но я поблагодарю тебя за то, что доверилась, открылась после второго вопроса, что ты путана, это было гипер-смешно)))
- Лиса, ты мирный?
- Нннееет.
- А кто? О_о
- Я - путана, ахахаххаха)))))
Спасибо тебе отдельное за то, что ты терпела до первого Линча, что мы не раскрываемся полностью, не все говорим, что ты блуждала в потемках первые дни, я очень переживала из-за того, что много не договариваю и ты обижаешься. Но ты не просто не подвела и вытерпела, а разукрасила нам всю игру яркими красками. Мы хохотали ежедневно, продумывая, какой сюжет вплести в игру. И через раз эти вопли: "Адольф??? Ты зачем меня опять в теме подставил!!!!")))))))) Лиса, кстати, сразу кричала, что Настя с Юлей а Света-Энигма маньяк))))

Настенька, спасибо тебе за то, что запутала нам нафиг все мозги в последующие после первого Линча дни) Мы что только не думали, и что ты док, и маньяк, и что только тебе не приплетали, потому что никак не могли понять, отчего Юля так тебе верит) Отдельное спасибо за то, как ты разводила меня, когда я пришла тебя вербовать сначала от Юли, потом сама))) Ты непробиваемая))))) Твои хитросплетения в сюжет особенно в конце заставляли меня хохотать в голос))))

Яночка-радость, я кайфанула от нашего взаимного троллинга, когда я пришла тебя от Юли уговаривать идти на охоту)) Твои посты от Скидварда - это готовые комические монологи, честное слово)) С твоей стороны мы убедились, что ты док, потому что в первые дни была активна, а потом резко замолчала, что лично мне было на руку, потому что я боялась с тобой общаться, боялась прессинга) Так и говорила своим: "Я к радости не пойду, я ее боюсь!")))))

Ксюшенька-Desire, мы немного пообщались в личке, но спасибо за поддержку вне игры по поводу моей неприятности, ты очень отзывчивый и добрый человечек! Прости, что подставила тебе в теме с эротическими фотографиями и что мы тебя убили, ты не оставила выбора)))))) И тебя я тоже опасалась сильно)))) Твои посты на форуме в теме были ширкадосные, жаль, что мало)) Очень бы хотела еще пообщаться)

Владочка-Врединочка, простииииииии))))) Мы как мафы не планировали тебя в первом же круге линчевать, но все вышло из-под контроля, сопротивляться было опасно в нашей ситуации))) Я дико извиняюсь, что блефовала напропалую, а ты посчитала меня в какой-то момент комом, я аж поперхнулась пока переписывалась)) Ты очень смешная и классная, с прекрасным чувством юмора, и отлично прописала своего персонажа в теме. Искренне жаль, что мало поиграла. Надеюсь, в будущем еще пересечемся и в игре, и вне) Приходи поболтать)

Леночка-Умничка, с тобой совсем немного общались, но благодаря твоему общению мы в какой-то момент запутались, нет ли у тебя роли) Пожалуйста, не стесняйся в следующие разы приходить и болтать активнее, так все будут путаться еще больше)) Приходи тож поболтать)

Света-Энигма, ты просто взорвала мне мозг за вчера в клочки! Я до последнего не понимала, как ты поступишь и на чьей стороне будешь играть второй круг. Отдельный респект, что не предала своих и убила-таки Лису)) Принципиальная)))) Потом у меня отвисла челюсть, когда ты в теме начала отбирать у Адольфа пистолет вцепившись зубами))) Рада была тебя узнать, надеюсь, будем еще общаться. Расскажииите, зачем ты сразу призналась, что маньяк в первые дни)))

Юляяяяя, ну Юляяя ты моя))) Мой чудесный учитель, психанутый еж и хитрая придумщица сложных схем) Благодаря тому, что ты не просто отчаянно играла, а еще и учила аккуратненько, наша победа смогла быть одержана)) Я получила колоссальное удовольствие прикидываться твоим осведомителем, закатывать тебе три раза за день фальшивые истерики, что ты маф, и я тебе не верю))) Отдельное спасибо за вчерашний часовой троллинг-игру, когда ты уже знала, что я маф и пошла ва-банк)) Я хохотала до слез. "Кулаком по столу, Ия, ты что, маф?????" "Юль, ну вы когда на Линч меня потащите, хоть не вешайте, это больно. Давайте лучше цианидом, как приспешники Адольфа в 45ом")))))) Признаюсь, это было очень сложно. Самым шокирующем для меня было, когда твой персонаж в теме начал тащить Владу на Линч и биться в припадках, а потом умер)))) . Я сидела с огромными глазами в пол-лица и вопрошала своим, что происходит??? Что она делает???? Прости, что вынесли кома твоего сразу)) И накрыли дока)) Ты так сильно мудрила, что мы не могли понять, сколько там вообще у тебя схем. И было много споров по каждому мирному, что это - Юля прокололась или это схема? А может это схема схем помноженная на еще одну схему?))))) Первые впечатления на самом деле самые правильные оказались. Мы сразу поняли, что у мирных важное трио - это ты, Янка и Ксюша. Потому что понимали, что кто-то сходил на охоту, а кого-то проверил ком. И понимали, что раз одна старенькая на нашей стороне, то с вашей трое и вы проверяли друг друга сначала. Это был ни с чем не сравнимый кайф, когда я на работе начертила все ники на листочках и начала рисовать стрелочки. Прибежала к своим и начала вопить: "Алена!!! Алена!! Ксюша - ком, ком! Я точно знаю! Ты была права! Давай убиваааать!" И сплясала после результатов первого Линча)))

Мы предполагали, что будет охота плюс маньяк на меня и Лису. Но не понимали, куда на кого вы отправите, и удастся ли уберечь Сару от Линча. Строго говоря не удалось)))) Молодцы! Накануне пятницы, когда Аленка с Сарочкой пошли спать, мы с Лисой крутили мудрили схемы и поняли, что надо вербовать маньяка. Я думала об этом сразу, но не понимала, как это сделать не подставившись. После чего было принято решение, что в любом случае не могла выжить после первого круга, и скорее всего убита. Поэтому пошла к Насте и Энигме, решив, что по ходу разберемся, кто маньяк)) Настя убедила, что не она, сказав на голубом глазу: "Ой, Июш, прости, я вчера уже охотилась")))) Дальше уже просто равзлекалась я, если честно) В теме и по личкам) Мы проголосовали сразу после того, как Света сказала, что подумает, стоит ли помогать мафам, то есть с утра. А вечером Юлька раскрыла Алене, кто куда и зачем)) Правда мы сейчас всё равно опешили, что уже победили, думали еще круг будет и ничья) И почемуууу, почемуууу Юля верила Насте?)))

Девочки все-все-все, огромное нечеловеческое спасибо вам за игру! Это было феноменально! Я дичайше рада, что записалась, с кем-то познакомилась поближе, кого-то узнала первый раз. Вы все потрясающие, веселые и замечательные))) Предлагаю отдохнуть и поиграть как-нибудь еще)
Наша тема с хитросплетениями - это хит! Даже те форумчане, что не играли, приходили на весы хохоча от наших постов) Это круто!)))

Последний раз редактировалось Недоступная душа; 21.03.2015 в 15:19.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:47   #222
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

А можно спросить, почему путана согласно роли вообще -то считается в стане мирных, но играла совершенно добровольно за мафов? И ни к кому из известных мирных после первого голосования не пришла*?

Добавлено через 13 минут
Ия, Марина сбежать мне не разрешила, но после твоего самоубийства я как-то решила что мой пост будет уже ни к чему тут ))).

Добавлено через 18 минут
И Июш, спасибо за игру, ты очень достойный соперник и я поняла, что сама себя случайно сдала. Вроде как рассказывая тебе про игру случайно навела о мысль о моей роли. Юля блестяще играла, если бы не она я бы не справилась и у меня была дилемма проверить тебя или Юлю и я понимала, что найдя мафа я буду не знать кому доверять, поэтому проверила Юлю - мне нужен был союзник, в котором я буду 100% уверена.

Добавлено через 19 минут
Ну и всем спасибо. Владе извинения, что слили ее первым же ходом. А вообще мне очень понравилось, правда работы было много, активно играть не получалось.

Последний раз редактировалось desire82; 21.03.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
desire82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 17:56   #223
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

desire82, Ксю, путана потому что сама выбирает, за кого ей играть))

Мне немного непонятно, почему в сюжете игры мирных в итоге в конце сделали преступниками, ну да ладно) Марин, спасибо, что подписалась на это сумасшествие и не заставляла нас долго ждать результаты)

Мафы! Я вас поздравляю с заслуженной и красивой победой!) Это была безумно интересная игра, я счастлива, что мафия вернулась в мою жизнь, потому что я очень люблю игру и те чувства, которые она дарит)
Ответственно и открыто признаю, что за пару лет НЕигры утеряла немного свои навыки и нюх) И как только стартанула эта игра, ждала когда меня осенит моя чуйка, на которую я так полагаюсь всегда в игре.

Начну с тех, кто был ближе всего в этой игре ко мне)

Аленка! в общем-то меня предупредили о твоих способностях быть коварным мафом) И посему, я даже приходила к нашей общей подруге пару раз и говорила, что сомневаюсь путана ли ты) Было дело) Однако же, мне так хотелось с тобой познакомиться поближе, что я решила тебе довериться. Ты, мне кажется. в этой игре несла особую ответственность) В твоей команде было 2 мафа-новичка, которых надо было не просто научить играть, но научить сразу же в сложных условиях. Я считаю, что ты - капитан этой команды, сумевший на равных общаться с новичками и научить их всему. В итоге игра благодаря тебе стала интересной, а в Июшиных способностях я априори вообще не сомневалась, что это чудо схватит все на лету и меня еще обскакает))

Июша, мафия -это твое. Вот есть люди, которые пробуют играть и раз, и два, и три, ну и никак не идет, не удается им раскусить в чем же соль) Ты - талантище) Я безумно рада, что смогла тебя чему-то научить и где-то в чем-то подсказать. Ты новое поколение мафии, соединившее в себе и старые традиции и новые, да-да-да) Ты,думаю, сама почувствовала, мое недоверие к тебе и то, что я держала от тебя в секрете всю информацию, насколько могла. Если захочешь, я потом тебе в личке рапишу, где были твои ошибки-зацепки, помогшие мне почувствовать кто ты)
Собственно, после первого Линча, сразу же вечером мы говорили с Настей об охоте на тебя) А утром, отправив Настю охотиться, я уж и не сомневалась, что она пройдет удачно. А дальше ты пошла ва-банк, открывшись Насте и мы удостоверились, что выбор для охоты был сделан правильно)
Вообще, для меня прояснилась картина, кому не стоит не верить именно после первого Линча. В вечер когда я прочитала результаты. Ошиблись мы только в Лисе и Аленке, перепутав местами. Так как Лиса для нас была отчетливым мафом, а Аленка путаной, в которой у меня были сомнения, что она все же не на нас работает а на мафию, но сомнения были минимальные, Юлька-верящая в мечту не даст соврать)) Что касается Сары - ее мы тоже определили на Линч) Точнее, я определила, а другие сомневались и просили пообщаться с Умничкой) И потом все-таки сошлись на Саре)/

Сара))) Сказка про белого бычка))) Мы с тобой мало пообщались, но как-то достаточно душевно и весело) Кстати, вас с Ией выдала ваша вот эта: ой, у нас неприязнь, мы на форуме друг дружку недолюбливаем. Вы так часто и так рьяно это повторяли обе, что не заподозрить в ваших разговорах подставных подставу невозможно было) Ты замечательно справилась в виду того, что новенькая, держи пять!)

Лиса-Анюта ты неспроста у нас лисичка на форуме) Хитрая, тонкая, осторожная) Мне более чем понятен твой выбор в пользу мафии) Друзей нельзя бросать в беде, с друзьями надо в мафию) Ты замечательно сыграла свою роль, мы даже тебя, мирную, считали стопроцентным мафом, можешь себе представить, насколько тебе удалось сохранить свой секрет!)) Спасибо тебе за интересную игру) Без тебя - мафия была бы обыденной и слишком уж плоской) Ведь мафия -это искусные интриги)


Мои любимые и дорогие мирные) Вы только не расстраивайтесь, пожалуйста! Помните, что это всего лишь игра и важно, чтобы она приносила удовольствие) Я искренне верю, что все получили кайф и прочувствовали энергию этой игры)) А то, что не победили - лишь поджигает азарт, правда?)) Отыграетесь?)

Янка-радость. Мы с тобой так много друг о друге знаем, так давно знакомы, а я все продолжаю тебя каждую игру прессовать и выведывать роль) Спасибо тебе за то, что хватило терпения выслушать мои наезды а потом признаться в своей роли. Я даже на тебя охотилась, емае) Видимо, такая у нас с тобой судьба - сквозь сложности все ж учиться доверять друг другу и в игре и по жизни. Я тебе благодарна за игру, за то что помогала принимать решения и неустанно следила за ходом событий, подкидывая идеи.

Ксюша! Тебе отдельная благодарность, что возложила на меня такие огромные надежды, проверив меня и доверившись по полной. Я очень старалась помочь тебе, мирным, насколько могла, насколько казалось еще не потеряла свои навыки) И за наши доверительные беседы о жизни -тоже спасибо. Ты добрый человечек)))

Анастасия М, Настенька)) Ты мое второе открытие в игре мафия!) Если от Ии я ожидала что она блеснет, то увидев насколько круто и здорово держишься в игре ты,хоть ты и новичок я прям засияла от счастья! Я даже Ие писала, что: адвокат он везде чувствуется, и в игре тоже)) Спасибо тебе за то, что сумела и захотела мне доказать. что ты мирная. За то, что я поверила тебе и доверилась. За твое умение рисковать и не цепляться за игровую жизнь, за то что не теряешься и ищешь выходы. Ты-умница)) Как здорово мы с тобой устроили подставу мафам, не специально, так получилось, но развили эту тему дальше) Надеюсь, тебе понравилось играть так же, как и мне с тобой))

Энигма-Света наш легендарный маньяк, по принципу: хочешь что-то спрятать, спрячь на видном месте. Оооо, как же ты запутала мафов этйо схемой, а меня как запутала! да я до конца не была уверена, за кого ты)
Спасибо тебе за преданность, за то что играла в удовольствие. за то что пыталась продлить игру всеми возможными способами и не поддалась на уговоры мафов. Надеюсь, тебе понравилась игра вопреки интригам и ты сыграешь еще не раз!))

Умничка -Лена Своим индивидуальным голосованием на Линче ты помогла мне понять, где спрятались мафы и почти безошибочно вычислить двух из трех. Я ходила к тебе, прессовала и понимала, как,должно быть, тебе тяжело, мирному, разбираться в одиночку в океане Мафии) Это твоя первая игра и ты с нею справилась достойно) Однако же, хочу все-таки добавить, на будущее, что мафия -все-таки игра командная. Поэтому, в каком бы лагере ты ни была - ищи своих, обязательно. Ищи союзников) Невозможно выиграть в одиночку здесь, возможно только в команде. Спасибо тебе за игру, надеюсь ты еще будешь играть)

Влада-Врединочка) мил человек, ну что ж ты так,а?)) так легко дать себя слить на Линче, без суда и следствия,зная что ты мирная. Зубами рвать и цепляться надо в таких ситуациях!)) И повторюсь, как и Лене, что мафия -игра командная) Конспекты -это замечательно, но должен быть контакт с игроками. Большое тебе спасибо за то что рискнула, попробовала сыграть и держалась достойно до конца, с достоинством пошла на Линч и не ругалась и не обижалась. Это игра, надеюсь она тебе понравилась и ты обязательно будешь оттачивать мастерство в других играх))

Всех люблю-целую) Мне очень понравилось играть именно в таком составе, вы замечательные!)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:25   #224
Узнаваемый
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Игра действительно получилась захватывающей и интересной! Спасибо всем, кто принимал участие и отдельное спасибо ведущей :3
Девочек-мафию поздравляю с заслуженной победой, вы молодцы!

Алёна удивила больше всех) Юля верила тебе, я верила ей и у меня даже мысли не было что ты можешь быть мафом. Ну т.е. были сомнения в тебе-путане, но о тебе-мафе мыслей особых не было. Мы мало общались, но ты очень здорово сыграла)

Июш, вечер взаимного троллинга меня тоже очень повеселил) И я тоже боялась общения с тобой, ибо Юля меня не раз пугала, что ты хороший психолог и людей легко можешь раскусить хд
На втором кругу я замолчала на самом деле не потому, что притаилась, а просто потому что на работе был завал и я не могла активно общаться, вечера были заняты и я в сети появлялась часам к 10-11) А вчера, когда я зашла в сеть и увидела обстановку на форуме - я вообще не поняла, что случилось х)

Ксюш, путана может играть на любой стороне, она как и маньяк сама решает за кого играть. У нас был маньяк, в котором мы зря сомневались, у мафов была путана. Очень даже честно)

Юльк, мафия - это наша извечная проверка и пытка хд Я не верила тебе в начале ни на грамм, особенно когда ты пришла ко мне с предложением альянса и историей о том, что какая разница по какие мы стороны, главное красивая игра. И до результатов первого линча я всё же немного опасалась, что зря тебе сказала свою роль. После линча стало всё ясно и я рада, что мы были в одной команде хд
У нас тоже было немало ошибок, я тебе о них напишу в скайпе)

Сарушка, твои цветочки перед первым линчем просто взорвали мой мозг хд Хотя своими штуками ты вызывала немало подозрений, правда. И если бы не Влада, которая показалась почему-то более подозрительной, то я бы вряд ли отстала тогда от тебя) Ибо тогда была очень хорошая зацепка, когда я пугала тебя охотой и ты перестала шутить и переводить темы, а стала интересоваться что и как.

Влада, я вот полностью согласна с Юлей) Нельзя было так легко позволять нам слить тебя на линче, нельзя))

Всем большое спасибо) Надеюсь, мафия возродиться и мы дальше будем играть и сыграем со всеми вами ещё не один раз)
радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:26   #225
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Если возьмете ещё раз, я с удовольствием.
Всем спасибо за игру!
З.ы. Действительно тяжело играть, когда ты простой мирный, не знаешь кому доверять и плюс людей то не очень хорошо знаешь.
Зато теперь есть много интересных знакомых.
Огромное спасибо ведущей! Представляю, как с нами не просто.

Последний раз редактировалось Умничка; 21.03.2015 в 18:30.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:02   #226
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Так и знала, что с Сарой на этом спалимся)))))
Меня до такой степени забавляло, что это не так на самом деле, что я не могла остановиться)))))

Я до сих пор как вспомню сказку про белого бычка и цветы, начинаю ржать)) Мы так и говорили.
Сара:
- Ко мне Юля пришла, что делать?
Мы:
- Давай-ка "Сара-стайл"!
И дико смеялись.
Играть нужно, конечно, в удовольствие, с шутками, прибаутками, весельем в теме.
Много кто говорил, и я читала, что были какие-то обиды в старых играх.
Мне кажется, нам удалось с уважением и юмором разыграть эту историю всем.

Мирным, давайте да, отыгрываться, я надеюсь, что в следующий раз я с вами)
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:49   #227
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Какие вы классные)))
Получала искреннее удовольствие, читая вашу игру со стороны

Тоже хочуууу)
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:41   #228
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Мне немного непонятно, почему в сюжете игры мирных в итоге в конце сделали преступниками, ну да ладно)

Не люблю непоняток, поэтому поясню. Игра подразумевает два противоборствующих клана - мирных и мафии. Но, это абсолютно не означает, что мафия плохой, а мирный -хорошо. Это просто градации игры, способы разделить на команды. И, разыигрывая сюжет, я именно это хотела подчеркнуть. Нет плохих и хороших. Вы одинаковые. Вы игроки двух команд и не важно кто одержал верх. Сюжет в теме пишется для интереса, для задора, для однородности происходящих действий, для развлечения, для развития воображения, для тренировки в эпистолярном жанре, для удовольствия, в конце концов.
Не знаю, как вы, а я получила от игры колоссальное удовольствие. Мне было не просто вытягивать сюжетную линию среди ваших убийств и прочих экспрессионных выходок, а-ля: "На Линч Бяяяяку!" Я вам подыгрывала, озвучивая результаты голосований, как могла. Условия создавали вы, господа игроки))))

Цитата:
Сообщение от desire82 Посмотреть сообщение
А можно спросить, почему путана согласно роли вообще -то считается в стане мирных, но играла совершенно добровольно за мафов? И ни к кому из известных мирных после первого голосования не пришла*?

Ксюха, давно не было Мафии и ты подзабыла, что
Цитата:
За кого играть - решает сама Путана.
Это указано в правилах, которые я занудливо предлагала всем читать)))


Спасибо всем за благодарности! Я наслажлалась игрой вместе с вами. И скучала, и завидовала, что я не полноправный игрок))) Это шикарная игра!
А вы все молодцы!))))
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:57   #229
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, милые! Во-первых, троекратное "УРРРА" мафиозному клану, красиво взявшему победу! :браво: Я рада, что была с вами, это было воистину кайфово! Вы очень классные и крутые, мне было приятно познакомиться с вами и пообщаться. Алёна, ты невероятно милый и светлый человечек! Сара, ты меня совершенно покорила и влюбила в себя, ты звезда! Июш, ну, ты тоже всё знаешь Ты восхитительнейший дебютант-мафиози! Люблю! :лю: Юль, тебе огромное спасибо за общение!
Во-вторых, я хоть и мало общалась с остальными, но всё равно хочу поблагодарить всех! Вы прекрасны! :букет: С вами было невероятно интересно, весело, запутано, загадочно, интригующе и напряженно.
"Мафия" - это колоссальнейший опыт и возможность обучиться искусству общения, мастерству плетения интриг, ловушек, увиливаний, хитростей всевозможных, блефа. И да, не могу не согласиться здесь с Июшей, это уникальная возможность открыть для себя людей с новой стороны! Это бесценно! Спасибо, что были рядом, спасибо, что научали и помогали.
Мариночка, и моя отдельная большущая благодарность тебе! За проведение игры, за оперативность в ответах и обработке данных, за увлекательный сюжет и шикарнейший финал! Ты истинный мэтр и знаток своего дела!:букет: Люблю! :любоффь:
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:30   #230
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все хорошее быстро заканчивается (с)

Поздравляю всех мафиозников с победой! Мирные, мы непременно возьмем реванш!
Для меня это был первый настоящий опыт игры в Мафию. Это было шикарно, здорово, непередаваемо интересно. Девочки, вы все такие классные!!! Марина, тебе отдельное спасибо за отличное проведение игры!


Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Расскажииите, зачем ты сразу призналась, что маньяк в первые дни

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
легендарный маньяк, по принципу: хочешь что-то спрятать, спрячь на видном месте. Оооо, как же ты запутала мафов этйо схемой, а меня как запутала! да я до конца не была уверена, за кого ты)
Как-то так

Надеюсь, что скоро мы встретимся в Мафии-39
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь