Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 22:20   #181
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Думается, здесь найдутся, - радостно подпрыгнул конек. И поторопился-таки достать стаканы для колы, льда и посуду для любимых алкогольных напитков. - подходите ближе, я вас не обижу. Я ж не Клинтон, чтоб обидеть милых дам.
Он взял из рук Тони все, что она принесла. Открыл и разбил по стопочкам и стаканам (в соответствии с этикетом).
- От чего вы не спите?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:46   #182
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Ой, да мне кажется я и так проспала целую вечность - слабо улыбнулась Антонина. - Всё произошедшее совершенно выбило меня из колеи и ослабило нервную систему, а я когда нервничаю, я много сплю, такие вот защитные механизмы. - и она опять улыбнулась. - К тому же я крайне расстроена тем, что мой старинный друг Адольф меня, кажется, в чём-то подозревает, у меня не идёт это из головы.. А что же, за время моего сна никаких новых ужасных событий, я, надеюсь, не произошло? Все живы и пребывают в здравии? И, да, я должна извиниться перед Вами за то, что была так несдержанна в истории с Вашим коньяком на моём платье В конце концов, это же просто тряпки.. Простите великодушно и давайте поднимем мировую
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:58   #183
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Мировую и в вашей компании - верх желаний. Но я вновь прошу меня простить за мою неуклюжесть. Не со зла я.
Юша поднял свою рюмку соединил с фужером Тони, что послышался звонкий дзынь тончайшего стекла. Он улыбнулся милой собеседнице и опустошил рюмку.
- Если бы замок не был оцеплен, я бы непременно пригласил вас на прогулку. Но если хотите веселья, то я могу вас на себе прямо сейчас)))) Юша встал на четвереньки и заржал, будто бы вовсе не морской конь.
- Присаживайтесь, - засмеялся он.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:11   #184
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Амэя словно бы оцепенела. Адольф пожал плечами. Горе было столь велико, что уже в принципе наплевать, кого там о чем допрашивали. Он и так был в полной заднице. Адольф поднялся и решил пойти в свою комнату.
Присев на мягкую кровать, он невидящим взором уставился в стену. Как вдруг словно бы кто-то включил звук, и из соседнего номера послышался дикий хохот. Адольф подумал, что веселая компания ему не помешает, вдруг удастся отвлечься от тяжелых мыслей о потере друга. Он нашел в мини-баре шоколадку, дабы не идти с пустыми руками и постучав для порядка, вошел в номер. Тоня, согнувшись пополам, сидела в кресле и отчаянно хохотала. Адольф было залюбовался, но прогнал быстро позитивные мысли, вспомнив о том, как она накануне его подставила. Настроение стало стремительно портиться, как вдруг взгляд сфокусировался на этом нелепом коньке, который на четвереньках изображал нечто маловразумительное. Ревность больно его уколола, но он нашел в себе силы процедить:

- Можно присоединиться?

Не дожидаясь ответа, Адольф сел на свободный стул, положил шоколадку на стол и мрачно глядя в глаза Юше, спросил:

- Водка есть?
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:18   #185
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Тоня, ты очень красиво смеешься.
- Может коньяку? Я не любитель мешать. Хотя...
Он встал и протянул руку к бару. Водка была. Вытащил бутылку, рюмку и еще один стакан. Налил водки и колы. Даме ее напиток, а себе коньяку.
- А шоколадина вкусная? С чем? - По-детски непосредственно спросил Юша.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:39   #186
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Адольф взял водку и кинул туда пару кусочков льда. Типа аристократ.

- Шоколадина? Слово-то какое.. Жаргончик ваш алкашный? - Адольф взболтал водку со льдом и отпил сразу почти половину. - Шоколадина, надеюсь, с ядом. Кстати, мысли есть почему меня могли вчера отравить? Уж про кандидатуры и не спрашиваю.

Последний раз редактировалось Недоступная душа; 19.03.2015 в 23:54.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:48   #187
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Ты себя в зеркало видел? На тебя даже яд жалко тратить... Нет, вы посмотрите на него... само удивление из себя корчит. Ты нахрена нормальную бабу подставил? Тебе за это усы на затылки в морской узел бы завязать и запретить расчесываться. А вообще... Может, от ее мужа какой подарок прилетел. Ты с ним не контачил?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:57   #188
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Антонина наконец отмерла. Поглядев с интересом в сторону конька, она пролепетала:
- Адди, дорогой, я так рада, что с тобой всё в порядке! Хотя мне и очень больно, что твои подозрения пали на меня Неужели ты думал я могу быть способна на такое? Я же тебе жизнью обязана... Я оскорблена до глубины души, так и знай. - и Антонина демонстративно повернулась к коньку.
- Юша, дорогой, вы прелесть, как хороши! :любоффь: Наливайте, дружочек! :yes:
Пригубив из своего бокала она продолжила:
- Мысль насчёт мужа весьма здравая.. Но надо подумать ещё, меня насторожило поведение этого угрюмого осьминога, Сквидварда, кажется? Очень уж оживлённо он там с Пикассо шептался. Вы не заметили?

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 20.03.2015 в 00:01.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 08:13   #189
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чувство голода взяло верх над нежеланием выходить из своей комнаты, и Ви решила тихонько проскользнуть на кухню, чтобы найти что-нибудь съестное, а потом так же незаметно пройти в свою комнату. Она приоткрыла дверь, выглянула в коридор: там никого не было. Где-то из-за закрытой двери раздавались голоса, они принадлежали Тоне и Юше, другой, чуть приглушенный голос, она опознать не смогла, да и не нужно ей это было. Она на цыпочках двинулась по коридору в сторону кухни, моля всех морских богов о том, чтобы ни с кем не встретиться.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:06   #190
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Пока Амэя пыталась вспомнить кто такой Пикассо и вообще, что он их себя представляет. Адольф уже удалился.
Но тут к ней подошел капитан Скаутс.
- Такая русалка и в одиночестве. Другие не спешат на завтрак, может опасаются допросов. А Вы?, - начал он разговор.
- Мне нечего скрывать от Вас скрывать, - ответила ему Амэя.
- Неужели?! Может начнем с того, что Вы не были приглашены на званый вечер. Как же удалось Вам пробраться на бал и какова цель Вашего визита?
- С чего Вы взяли, что я не была приглашена
- Мы сверили списки приглашенных гостей, со списком гостей, которые были размещены в гостевые комнаты. Я могу с уверенностью сказать, что Вашего имени среди приглашенных нет
- Я уже на допросе?
- Это только начало мадам. Прошу проследовать за мной.
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь