Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 15:12   #1
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию мимолетом....

Дочь хочу от него. Маленькую озорную Юльку. Такую же вертлявую, кареглазенькую, смуглую крепышку….. Ну да. Вполне осознанно, ведь дочки рождаются именно от любимых мужчин, это мальчики от любящих. Она будет так же забавно лепетать на своем непонятно-малышкофскам языке….. Так же перековеркивать слова и пришептывать от невыносимой нежности. И будет такой же озорной чертовкой, как и папка её….. Долгими вечерами мы будем с ней вместе читать сказки, шить одежки куколкам, на нас со своей тумбочки будет грустно взирать Арлекин, перед сном она будет подходить к нему, ласково целовать в носик и шептать: «Спокойной ночи, дружочек!», даже не подозревая, что это папки её подарок……. Да, я хочу от тебя дочку, аккурат такую же, какая феечка лежит на твоем столе – маленькую, сладкую девочку с крылышками, ведь дети все с крылышками, им их ещё никто не обрывал. А летом мы будем ходить в луга и собирать ромашки. Плести из них венки, радостно выискивать среди травки землянички и жмурясь от удовольствия раскусывать эти маленькие ягодки, чувствуя, как они растекаются сладким соком во рту….. Дочку я от тебя хочу. Две полосочки, слова врача - Вы беременны, 9 месяцев томительного ожидания, роды….. И в твоем сердце тревожные звоночки, ты даже и не поймешь откуда, почему, просто такая странно-тягучая тоска по мне вдруг из ниоткуда, рука потянется к телефону, чтоб спросить – как дела, Ленуська, но на полдороге ты передумаешь….. А однажды….. Однажды ты пойдешь на тот фонтан погулять с внуками, и в толпе увидишь забавную девчонку, которая звонко визжит и бегает между струй-озорниц, и уже другой дядька жмет на педальку. Тебе вдруг захочется подойти к нему и попросить – а сделай так, чтоб вот ту девчушку окатило, и он так же скажет – нет, слишком шустрая, не успеваю…. А потом девочка та вдруг сорвется и побежит к скамейке, на которой будет сидеть женщина. Нет, не так, на которой буду сидеть я… Моё лицо будет счастливым и чуть-чуть отстраненным, мы обнимемся с дочей, я одерну ей платьице, поцелую в щечку и она опять побежит в свое лето. У тебя перехватит горло, внезапно навалятся все воспоминания длинною в полтора года, и та осенняя встреча, когда она позвонила, сказала – выходи, я тут стою, у твоих дверей, а потом всё тот же «Инжекон», ровно сутки, вокзал, уходящий вникуда поезд и всё. ТИШИНА. И вот эта случайная встреча. И дочка будет! )))))))

Добавлено через 38 секунд
Я приеду к тебе сама. Ранней весной. Будет ясный морозный денек, начало марта. Твое время. Ты меня встретишь на вокзале, просто возьмешь за руку, улыбнешься своей загадочной улыбкой чеширского кота и поведешь. И я пойду молча, даже не спрашивая – куда, зачем, обычная моя говорливость вдруг сменится молчанием. Такой тишиной, которую даже разбивать не хочется. Просто душевная идиллия. Мы не будем долго бродить, ну, может быть кафе, с чашечкой гляссе и тирамису, капелька рома. Нет, не захочется нам быть на людях. Мы пойдем туда. В гостиницу, маленький уютный отельчик, который я забронирую заранее ровно на сутки. Странна мне твоя робость, всегда подозревала, что под этой маской циничного героя-любовника скрывается очень ранимая и чуткая душа поэта-романтика. Зайдем.
Твой взгляд тревожен и вопрошающ – ну, что дальше, как мне себя вести; ты боишься меня, нет, даже не боишься - ты робеешь. Ну почему все думают, что я такая сука. Ошибочное мнение, ну да ладно, сука, так сука…. Я подойду к тебе, на ходу снимая сапожки, пальто, сдергивая шарф, я возьму твое лицо в свои ладошки, посмотрю в глаза тревожно и нежно, тихо прошепчу – я так долго этого ждала… И всё. Слов больше не будет. Зачем? Их заменит язык тела. Смотрю тебе в глаза, раздеваюсь сама, раздеваю тебя, меня лихорадит от нетерпения и невыносимости чувств. Ты откидываешься на кровать, ты понял меня, сегодня ты хочешь быть просто покорным моим мальчишкой. Нежно пальчиком веду тебе от ушка, вниз по шее, дальше и дальше. Я вижу огонь в твоих глазах, я вижу, как изгибаются губы в предчувствии поцелуя, я знаю, ты ждешь его и именно поэтому оттягиваю момент. Ведь впереди ещё целая ночь. Давай не будет торопить ход событий.
Сладкая тягучая недосказанность. Я хитро смотрю на тебя, один миг и ласковая кошечка превращается в хищную пантерку, одержимую страстью. Взгляд мой мутнеет, руки требовательнее впиваются в тебя. Хочешь? Я знаю, что хочешь! Бери – вся твоя. Опрокинь меня на спину и укроти. Не церемонься, просто делай то, что надо делать. Миг, хриплый стон, я тебя поймала….. Накрепко. Ненадолго.
В комнату прокрадывается рассвет. Почти сутки мы уже здесь вдвоем. Ты спишь утомленный моей нежностью. На лице счастливая улыбка ангела. Я встаю, стараясь не разбудить тебя, быстро одеваюсь и ухожу. Всё. Больше меня нет. Спасибо тебе, милый, за то, что ты был в моей жизни.

Добавлено через 11 минут
Осталось пять минут. Самые главные и самые долгие пять минут в моей жизни. Уже объявили твой прилет, уже я опять стою и жду твоего появления в дверях. Уже опять сердце бьется не в такт и грозит вырваться из груди. Уже та же улыбка, что и года назад, только аэропорт другой, и повод для встречи то же…… Милый, милый, ну поторопись, я же могу не дожить ровно эти пять минут до встречи с тобой……В голове проносятся тысячи воспоминаний, тысячи хаотичных картинок из калейдоскопа нашего с тобой знакомства – твои глаза, которые я выхватила из толпы встречающих, твой запах, твои губы, твои настойчивые и нежные руки, голос твой – такой любимый самый родной на свете голос. И наше молчание, когда даже без слов понятно было, кто о чем думает, и предугадывание друг друга ровно за секунду до самого действия..
Вот…. Вот оно….. Ты идешь. Стремительно, робко, навстречу мне. И всё. Уже сцепились и дрожим. Молча, слова неуместны, они могут всё испортить. Просто за руки и к машине. Трансфер до отеля, ироничный взгляд портье – два смешных взрослых сумасшедших. Глаза светятся, она палят нас с головой. Ты мой…. Ты вот сейчас весь мой. Так же, как и я твоя. И неважно – на час, на день, на всю жизнь. Разве можно счастье измерить временем, разве вообще его можно уместить в какие-то рамки? Ты у меня, а я твоя. Время замирает, боясь потревожить нас своим бегом. Всё сливается воедино, и я жадно впитываю тебя….Пытаюсь наверстать всё то время, что мы не вместе. Я стону. Еричу от невыразимого блаженства, взлетаю и умираю одновременно….. Боже, какое же это счастье дарить себя тебе безвозмездно и ничего не требовать взамен. Просто быть с тобой, жить тобой, существовать в каком-то своем третьем измерении. Смотри – входит и выходит…..Может и не вместе, не часто вместе, но ведь есть мысли, есть воспоминания, есть мечты и надежды. И вот эти редкие часы в реале. И ради этого я буду жить, я буду ждать. Заметь – и не слова про любовь!
__________________

Последний раз редактировалось Чуча; 19.01.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (17.02.2011), heavy case (24.02.2012), Morethenthat (03.03.2011), Ангел ф кедах (27.01.2011), Ангел-Ю (16.08.2011), Верящая в сказку (12.05.2011), Златёна (20.01.2011), Катирушка (03.03.2011), Квітка (16.12.2011), косёна (12.08.2011), Розовое Чудо (24.01.2011), Умничка (19.06.2011)
Старый 19.01.2011, 15:24   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, эм...
Чето я запуталась.
Читала нормально до Арлекина. А потом...
А потом все крутился вопрос - а как же Андрэ? А чувства в Чувствах? А вопли радости???
Я чето не понимаю...У меня дочка не вписывается во всю картинку.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (12.05.2011), Златёна (20.01.2011), Пятый элемент (27.02.2011), Чуча (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 15:26   #3
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, это просто записульки. По времени они не синхронизированы, просто захотелось собрать воедино мои мысли о любви..... ))))))) Про Андрэ я не пишу. Боюсь сглазить!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (20.01.2011), Килиманджара (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 15:27   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
это просто записульки
Ты это - осторожней. Мысля - она материальна. Мало ли что может случиться.
Ну в целом стало легче - ситуация хоть прояснилась)

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Про Андрэ я не пишу. Боюсь сглазить!
Значить надо много-много и часто-часто и хорошо-хорошо о нем думать)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (27.01.2011), Златёна (20.01.2011), Чуча (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 15:29   #5
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Значить надо много-много и часто-часто и хорошо-хорошо о нем думать)
Тут даже не надо. Оно само как-то..... Но почему-то про него такое не пишется, видимо, только трагически-несчастную любовь хочется запечатлеть, понимаешь, видимо, что таких моментов больше не будет. Фих знает... ))))))))) (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (03.03.2011), Ангел-Ю (16.08.2011), Златёна (20.01.2011), Квітка (16.12.2011), Килиманджара (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 15:38   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Но почему-то про него такое не пишется, видимо, только трагически-несчастную любовь хочется запечатлеть, понимаешь, видимо, что таких моментов больше не будет. Фих знает...
Ой как понимаю))Я думала, один я такой обделенный))))) Просто я могу писать, когда болит и душу наизнанку))) Вот за последние 1,5 года, когда отношения с уже мужем устаканились - ни фига не пишется. А патамушто счастлива))
Так что, милая, отсутствие музы у тебя хороший, не, просто ОТИЛИЧНЫЙ ЗНАК. Все будет отлично!
Заберут тебя замуж, родишь кого-то с косичками, будешь травки собирать и землянику и загадоШно улыбаться))Чесс слово)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (27.01.2011), Златёна (20.01.2011), Ириана (25.02.2012), Розовое Чудо (24.01.2011), Танчик (19.01.2011), Чуча (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 15:43   #7
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, вот мне особенно понравилось

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
родишь кого-то с косичками
я хоть и живу в экологически неблагоприятном регионе, но хотелось бы уж или девочку или мальчика.... )))))))
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (12.05.2011), Грамотная Ксеня (19.01.2011), Златёна (20.01.2011), Килиманджара (19.01.2011), Танчик (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 16:26   #8
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
я хоть и живу в экологически неблагоприятном регионе, но хотелось бы уж или девочку или мальчика.... )))))))
Barmik, тогда уж уточни, а то мало ли... Мальчика БЕЗ косичек или девочку С косичками!!!

Ох, мечты - хорошая штука... Еще б реализации их побольше. Чего тебе и желаю!!!
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (20.01.2011), Килиманджара (19.01.2011), Танчик (19.01.2011), Чуча (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 16:29   #9
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Грамотная Ксеня, а не важно. Кто будет, тот и будет. Любому рада буду.....
Спасибо! (шопотом и не дыша)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (20.01.2011), Танчик (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 16:44   #10
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Добили. Утираюсь платочком, особенно про "Дочь хочу от него..."
Желание хорошее Я - за их воплощение)
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Грамотная Ксеня (19.01.2011), Златёна (20.01.2011), Чуча (19.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь