Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Разговоры о музыке

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 12:53   #21
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Lightbulb Напоминалочка

Кстати, насколько я помню, на конкурс должны ехать только те исполнители, которые не являются широко известными публике, и не бывшими ранее на Евровидении.
Это были последние нововведения, это комментировалось и на предыдущем Евровидении...
Все исполнители должны быть начинающими и малоизвестными.
Так что Билана второй раз уже бы не пустили, это итак очевидно, он призёр предыдущего Евровидения, а значит уже и звезда мирового масшатаба. )))
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 23.03.2007 в 13:01.
Ель вне форума  
Старый 26.03.2007, 13:43   #22
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Кстати, насколько я помню, на конкурс должны ехать только те исполнители, которые не являются широко известными публике
Но ведь Билан и до выступления на Евровидении был очень популярен, по крайней мере в России. Тем более он уже за год до этого проиграл Подольской в праве ехать на конкурс. Или закон имеет в виду только мировой масштаб?
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 26.03.2007, 15:30   #23
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ

Цитата:
Сообщение от Yankha Посмотреть сообщение
Или закон имеет в виду только мировой масштаб?
Да, именно мировой масштаб... И Билан также причислялся к молодым исполнителям России, который только набирал обороты и не участвовал на международных фестивалях... Как помню из слов ведущих Евровидения позапрошлого года, которые говорили, что каждая страна посылает своё юное дарование, молодого исполнителя/участника, перед этим участник проходит отборочный конкурс у себя в стране, а потом уже попадает на Евровидение.
Кстати, интересная заметка попалась в Интернете,на сайте: ньюсмьюзик.ру...
Благодаря чему, расскажу немного от предвыборочном конкурсе, а также последние новости от Евровидения:

Из предистории:
Итак, кто номинировался на поездку Евровидение-2007 от России?
1 марта состоялось заседание экспертного совета по выбору российского представителя на конкурсе Евровидение 2007. Как сообщает ESCKaz.Com, рассматриваются 5 основных кандидатур - это новый проект Максима Фадеева "Серебро", группы "Город 312", "Звери", "Банд'Эрос" и дуэт Панайотов и Чумаков.

Неожиданным стало участие в отборе проекта Максима Фадеева. Напомним нашим читателям, что протеже Фадеева Юля Савичева достаточно неудачно выступила на Евровидении в 2004 году и продюсер даже не приехал на конкурс. О проекте "Серебро" же публике не известно фактически ничего, за исключением информации форума fadeev.ru, где один из посетителей анонимно рассказал, что в новую версию проекта входят три девушки, хотя ранее ожидалось, что "Серебро" будет сольным проектом.

Хип хоп проект Банд'Эрос, протеже компании Universal, выпустил в 2006 году дебютный альбом "Коламбия пикчерз не представляет" и был номинирован на звание "Лучший хип-хоп проект года".

Группа "Звери", играющая коммерческий рок уже претендовала на участие в Евровидении 2005 с композицией "Снегопад", но не вышла в финал национального отбора. Группа выпустила три альбома.

Группа "Город 312" - играет коммерческий поп-рок с женским вокалом, костяк группы составляют музыканты из Кыргызстана. Группа получила известность после написания саундтрека к фильму Питер FM и выпустила два альбома.

Дуэт Панайотов-Чумаков, который также принимал участие в отборе на Евровидение 2005 года, снова подали заявку на участие. Оба солиста - бывшие участники шоу "Народный артист" и выпустили сольные альбомы, объединившись специально под Евровидение. С дуэтом работает команда продюсеров и авторов, уже принимавших участие в Евровидении.
Под Новый год продюсер решил отдать название «Серебро» своему новому проекту – вокальному трио с фабриканткой Еленой Темниковой. Он планировал начать раскрутку нового девичьего проекта весной 2008 года. Но ответственный за проведение отборочных туров на «Евровидение 2007» Первый канал попросил представить от ПЦ Фадеева свою кандидатуру на конкурс. Ввиду того, что Савичева отказалась, Глюкоза беременна, а остальные проекты ПЦ практически не работоспособны – Фадеев представил Совету Первого канала фонограмму с демозаписью своего нового сырого проекта под названием «Серебро». И песня Макса Фадеева одержала победу над такими потенциальными фаворитами отбора, как дуэт Smash!! и дуэт Панайотова и Чумакова.

Первый раз мы увидим новое «Серебро», звучащее живьем, в финале «Евровидения 2007», который пройдет 10 мая в Хельсинки.

Вот они...

У фадеевского проекта "Серебро", который имеет наибольшие шансы поехать в нынешнем году на "Евровидение 2007", отыскался почти полный американский двойник - триумфатор премии Grammy 2007 группа Dixie Chicks.

Увидев фотосессию группы "Серебро", из которой сколько-нибудь известна только фабрикантка Лена Темникова, придирчивые поп-эксперты тут же вспомнили фотосессию знаменитой американской женской кантри-группы Dixie Chicks. Которая как раз весьма известна в США.

Сравните сами фото, оказавшиеся в распоряжении NEWSmusic.ru. Слева -"Серебро", справа - "Dixie Chicks":
СРАВНИВАЕМ:

Ну и для наших девочек нашли полных двойников. ))) Не вижу правда чем они похоже, кроме того, что их трое...

Последние новости Евровидения:
1. На "Евровидении" разрешили спеть про иранскую ядерную угрозу. Ранее сообщалось, что организаторы могут исключить песни Push the Button из конкурса, так как в ней заложен "неуместный" политический посыл. Текст трека "Нажми на кнопку" затрагивает ядерную программу Ирана, которую многие израильтяне считают основной угрозой своей безопасности.
2. Британский певец Моррисси наконец-то лично высказался по поводу слухов, касающихся его участия в конкурсе "Евровидение-2007", сообщает NME. Исполнитель не будет участвовать в мероприятии. Предположительно, известного мизантропа Моррисси мог отпугнуть еще и тот факт, что кандидат на Eurovision определяется "народным" голосованием.
Ну и из последних "новостей" является то, что солистка группы "Серебро" является девушкой Ираклия... Ох, уж эта "Фабрика звёзд", переплетена как паутина... )))
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Driadliana (26.03.2007), mamysi (26.03.2007)
Старый 26.03.2007, 20:39   #24
Признанный
 
Аватар для Driadliana
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 130
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 392 раз(а) в 107 сообщениях
Репутация: 509
Получено наград:
По умолчанию Ответ

Ельчик большое спасибо за фоты...очень интересно было на них посмотреть...надо сказать над ними хорошо поработали..девочки все карамельки просто
__________________
С приветом из параллельного мира...
Driadliana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (26.03.2007)
Старый 26.03.2007, 21:38   #25
Частый гость
 
Аватар для mamysi
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: с поля МаРгАрИтОк =)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для mamysi с помощью ICQ
По умолчанию

ооо, а мне так вообще понравилось!! Такого понарассказывали.... Да не так все плохо! Согласна, американская попса (лично мне напоминает Пинк да и все вместе взятое)), но как раз поэтому вполне прилично!! Если станцевть симпатишненько, то не все потерянно!))) А Савичеву ваще в пень, кто ее туда пустил!? Не, такого позора не надо больше нам...
А этим надо пожелать удачи! И ваще, девчонки красивые и хорошо двигающиеся (если эт так) - уже что-то))
__________________
человек является тем, кем он становится, оставаясь наедине с самим собой...
mamysi вне форума  
Старый 27.03.2007, 10:37   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

(с) перто
Новости с Евро-2007.
На просторы Евровидения впервые вторгается Грузия!
*

В Швейцарии уже прошёл национальный отбор и из 60 претендентов выбрали...любимчика DJ BoBo!!!
*
В Ирландии тоже уже прошли выборы своих участников: победу одержал интересный фолк-проект Dervish. Очень интересно послушать, чего эти ребятки уготовили. Не забывайте, Ирландия побеждала на Евровидении 7 раз!!! Такой результативности не показывала ни одна страна за всю историю конкурса Евровидение!

*
Первая песня в исполнении молдавской исполнительницы Наталии Барбу, которая прозвучит на Евровидение 2007 в Финляндии ЗДЕСЬ

Песня называется «Fight» (Сражение). Песня очень даже ничего, на мой взгляд. Другой вопрос как она подготовится к выступлению и как это оценит Европа. Не совсем форматная тема, немного напоминает «Cool Vibes» Vanilla Ninja.
С другой стороны, финны уже показали, что можно сотворить с форматом.

Наталья Барбу выступала на той самой Новой Волне, на которой зажигала наша Катя Шемякина. Остаётся только порадоваться за участников Новой Волны, которые так активно и смело пробиваются на Евровидение. В прошлом году их было трое (Билан, Эдди и Космос).

Последний раз редактировалось Ирис; 27.03.2007 в 10:41.
Ирис вне форума  
Старый 27.03.2007, 11:33   #27
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Кто-нибудь знает имена участниц "Серебра", кроме Темниковой?
Крайняя слева девушка (на которую Темникова опирается) кажется очень знакомой? Не принимала ли она участие в проектах 1-2 каналов?
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:29   #28
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Песенка мне не понравилась. Мелодия самая обычная. Думаю от России могли бы выбрать более достойного представителя.Хотя бы тот же Сергей Лазарев.
А вообще я , как белоруска, болею за Димку Колдуна!

Цитата:
Сообщение от Yankha Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает имена участниц "Серебра", кроме Темниковой?
Крайняя слева девушка (на которую Темникова опирается) кажется очень знакомой? Не принимала ли она участие в проектах 1-2 каналов?
Мне эта девушка показалась очень похожей на солистку группы " Шпильки"
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Последний раз редактировалось Ирис; 28.03.2007 в 09:34.
Царевна вне форума  
Старый 27.03.2007, 19:02   #29
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Пояснения


Отвечая на Ваши вопросы.
Имена приведены также как расположены на фото, слева направо:
1. Марина Лизоркина.

"Родилась в Москве. Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит. Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает. Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно. Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную. Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит."
2. Елена Темникова.

Родилась 18 апреля 1985 года в городе Кургане. "Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала. Сейчас времени не остаётся практически ни на что, кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А ещё не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю. Людям я готова простить всё, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!» Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты. От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Ещё люблю руководить людьми, культивирую еду".

3. Ольга Серябкина.

"Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Люблю танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада."

Слова песни: Serebro Song # 1
composed by Maxim Fadeev, lyrics by Daniil Babichev

It’s a dirty money track, Yeah,
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We’ll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I’m your killing pill

Can’t you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you’ve never been

Slow down
Boy you don’t wanna let me down
You better stop you know what!

Oh! Don’t call me funny bunny
I’ll blow your money money
I’ll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I’ll make it easy honey
I’ll take your money yummy
I’ve got my bitches
Standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It’s kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don’t be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Maybe I’ll take you
With me tonight
Maybe you’ll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Feel my vibration
Get it!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 27.03.2007 в 19:07.
Ель вне форума  
Старый 27.03.2007, 19:39   #30
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Тут наши, Латвийские, представители
__________________

Последний раз редактировалось Ирис; 28.03.2007 в 14:47.
joli вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь