Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 09:14   #1
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Люблю свою Настеньку... что деалть

Всем доброго здоровья дамы и господа!!! Видимо не нашел ничего лучшего, короме сегодняшнего откровения! Никогда не думал, что когда нибудь буду вот так стоять перед выбором между совей семьей и любимой женщиной. Прошу сразу строго не судить, поскольку мне здесь необходим совет и поддержка, а не порицание! Сам понимаю, что моя ситуация наверное типична и вместе с тем весьма не однозначна!!! Не буду Вас больше томить совими измышлениями и пожалуй начну. А начну я с того, что однажды 15 лет назад случай свел меня с моей сегодняшней супругой. Было нам по 24-25 лет тогда, были молоды и романтичны. Не долго думая тогда решили для себя, что будем вместе и через 5 месяцев решили пожениться. Тогда я считал, что нашел свое счастье и в жизни уже врядли будет другая женщина, которую полюблю!!! Уже на первом году жизни с моей супругой, я стал замечать за ней весьма неадекватное восприятие совсем мелочевых раздрожителей, которые всегда выливались в огромный скандал... Первое время делал скидку на совместное проживание с моими родителями (длилось порядка одного года), потом на беременность супруги. Но шли годы и как говориться чем дальше в лес, тем больше партизанов! Совершенно банальные ситуации на протяжении всего этого времени так и вызывают совершенно не адекватное поведение супруги. И все бы ничего, но каждый раз это переходит на личности. В мою стороону летят весьма серьезные грубости, оскорбления, упреки. При этом, я себя считаю конечно наверное не идеальным... но при этом не пью, не курю, зарплату домой приношу, руки как говорят далеко не из задницы растут, разбираюсь хорошо в технике, электронике. Дома все делаю сам... одним словом посмотря на себя со стороны и сравнивая с другими, позиционирую себя высоко. Срразу могу сказать, что семья живет в достатке, есть престижная иномарка внедорожник, две квартиры и достойная работа и зарплата. И когда при очередной совершенно плевой ситуации разгорается скандал дня на три а то и на неделю, от которого страдаю не только я но и дети, а если находимся в отпуске вгостях у родителей, то и родители.... начинаешь понимать и совершенно четко понимать, а зачем мне све это такое счастье? Когда с тобой пытаются все время развестись за просто так... И видимо подсознательно, сам того не осознавая я начал искать женщину! Ту женщину, которая поймет, у которой нет вот таких зехеров в голове, с которой по крайней мере можно поговорить и как то, что то объяснить.... И вот в 2012 году на нашем предприятии появилась одна весьма меловидная девушка, отношения с которой развивались очень плавно и осторожно. Сначала взгляды, потом разговоры, потом очень теплые и дружеские отношения. Но при всем при этом, я чувствовал от нее какую то бешенную энергию, которая от нее исходит и которая благоприятна для меня. И вот с того момента я начал понимать, что эта девушка для меня больше чем просто друг. При каждой встрече с ней объятия и поцелуйчики. Я вижу ее светлый и чистейший взгляд и в душе у меня все переворачивается! А в семье все так же "хорошо"... Скандалы и дрязги... Не постоянно конечно, тут не буду обманывать, но довольно часто! Часто супруга говорит, что любит... но это уже как то на меня не действует. Вот так и продолжает рваться моя душа напополам! С одной стороны семья и двое детей, а сдругой стороны человек, с которым хотелось бы жить и носить ее на руках. Хотя тоже конечно есть у нее свой недостаток - это курение, что для меня является весьма критичным. Но я думаю, что если так получится, что мы будем вместе, то она бросит это занятие... просто иначе я не представляю себе жизни с курящим человеком. Расскажу немного о ней. Ей 29 лет, среднего роста, очень милинькое личико и фигурка, ну а все остальное я уже рассказал. А да, еще у нее есть дочь и она разведена уже лет 5. Мне кстати 40!
Чтобы я хотел от Вас услышать... даже не знаю. Скорее всего Вы скажете, что ситуация типичная и разбирайся сам... Но знаете что?! Мне некому поделиться с этим. Не могу даже с близкими друзьями и братом. Не могу и не хочу... Надеюсь, что кто нить даст все же совет и направит на путь истиный.
P.S.
Могу на последок только сказать, что о своих чувствах с моей возлюбленной не говорил, но выражаю это все в поступках. Думаю, что она все понимает, потому как тоже очень тепло ко мне относится, но грань не переходит, так как видимо не хочет оказаться разлучницей... Это кстати тоже характеризует ее как порядочного человека! Была бы у нее ткая цель... увела бы уже давно...
Как то так...
Евгений089 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (09.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (15.01.2015), Летящий Снег (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 10:11   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Женя (ВЫ же Женя!

Мы ровестники с ВАМИ(история знакомая!!!!!!!!

Надо чаще удовлетворять Жену!
Да с годами трудно находить мотивацию(НО ЭТО ЖЕ ЛЮБИМЫЙ Человек!
Да вынос мозга(но ведь она любит ВАС И ваших детей)
Вы знаете в скандалах помогает чувство юмора(у вас С Женой есть оно?
Дети у ВАС (надавите на Жену через детей-ты посмотри они видят наши скандалы -давай не будем!

Про Девушку!
Ну конечно такое должно было случится и будет дальше случаться с другими Женщинами!
Это тоже проверка ваших чувств(Совет прост -лучше не будет!

Маленькое отступление
Конечно иногда присутствует 2-любовь(а не миленькое личико и фигурка)
Вы подумайте хорошенько (С Женой подумайте -кому вы ещё такие нужны -правильно только друг другу и вашим пока ещё не осиротевшим ДЕТЯМ!

Жень и 29ю не обижай(потихоньку красиво сверни в дружбу и не печалься -через год новые испытания на прочность!
Привет от Ровестника
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (23.01.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (15.01.2015), Летящий Снег (09.10.2014), Недоступная душа (09.10.2014), Сара (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 10:48   #3
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Есть правда видимо в Ваших словах... Однако я могу не согласиться снекоторыми выводами:
1. Насчет удовлетворять жену... Могу только сказать, что лично я готов дарить раз в 10 больше сексуальной энергии совей жене, но она ей не нужна!! Всегда хаходится отговорка (болит голова, слышат дети, не лез туда руками и т.д.) А я готов не только руками туда лезть ... но это тоже не нужно!!!
2. Я считаю, если жена себе позволяет так выносить мозг и унижать мужа, значит она либо его не любит, либо сумашедшая. В моем случае похоже и то и другое!
3. Чувство юмора в скандалах с ней не помогает, слижком агрессивно она себя ведет!
4. С 29-й как вы говорите не смогу свернуть.... думаю о ней каждый день, каждую минуту, каждую секунду....
Евгений089 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 10:55   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Дайте последний шанс Жене(вот и расскажите ей)
Что если это не прекратится (будете разводиться!
ДЕТЕЙ ЖАЛКО!

У меня тут знакомые знакомых развелись!!!!!!!
Сейчас мужик живёт в другой СЕМЬЕ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ(И счастье как то остановилось)
Даже бухать стал (хотя раньше не квасил!
Думайте -но в любом случае выбор за вами(вам жить и может лучше развестись как вы пишите...........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 11:03   #5
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Я Вас понял! Спасибо за Ваше мнение!
Евгений089 вне форума  
Старый 09.10.2014, 11:08   #6
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Девушка может грань не переходить еще и по другим причинам. Например, как мужчина вы ей безразличны.

На какой почве скандалит жена? Ведь есть же конкретные какие-то претензии.
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (31.10.2014)
Старый 09.10.2014, 11:20   #7
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Скандалит на любой почве! А насчет безразличия... здесь я сомневаюсь! Каждый день заходит в кабинет, закрыват дверь, целуемся и прижимается всем делом так нежно...ммммм Это так поступают безразличные женщины к мужчинам???
Евгений089 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 11:36   #8
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Скандалит на любой почве!
Это ж понятно, что вместо того, чтобы разобраться, в чем причина состояния вашей жены, куда как удобнее написать, что она просто истеричка. А я так не думаю. Потому что всему есть причина, просто вы не желаете ее проговорить и понять, потому что новый роман и "Настенька, которую на руках носить". Я прекрасно понимаю, как можно устать от постоянных скандалов и не хотеть вообще ничего, но позиция "на любой почве, просто не любит, просто так истерит" - это не позиция взрослого человека. В конце концов жена может и догадываться о вашей влюбленности и поэтому так себя вести. Это если говорить конкретно про период сейчас.

Цитата:
грань не переходит
Цитата:
целуемся и прижимается всем делом так нежно
Я стесняюсь спросить тогда, какую грань она не переходит и в чем проявляется порядочность? В рабочем романе с женатым мужчиной?))) Это, автор, не называется порядочностью.

По сабжу. Если вы уверены, что вы не можете наладить отношения с женой никаким образом и не хотите, то разводитесь и будьте счастливы. Только учтите, что детей вы оставите без отца, Настенька может вильнуть хвостом, а наладить в своей семье ничего уже не получится.
Недоступная душа вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (28.03.2015), Masha_Krasota (31.10.2014), vusyc (09.10.2014), Ангел ф кедах (09.10.2014), Вадила74 (09.10.2014), Летящий Снег (09.10.2014), фэнтази (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 11:41   #9
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089, во-первых. Уходят не к кому-то, а от кого-то. Во-вторых, решил уходить - уходи, чо тереть-то? Или нужен коллективный волшебный пендель?
Верю, что бывают истерички ниачем - суть характера такая, аццкий манипулятор. Знаю пару - тройку таких мадамов.Только елси бы она Вас так достала вхлам, то вы бы ушли просто в никуда, а не искали подленько замену бы. Чтобы соломки подстелить помягше. Трусоватенько как-то.....
__________________
Чуча вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (10.10.2014), vusyc (09.10.2014), Горянка (10.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (15.01.2015), Недоступная душа (09.10.2014), фэнтази (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 12:56   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я вот подумал и понял что вы с Женой (никогда не говорили по душам!
А ведь это очень важно прийти с ножом (образно) и сказать убей меня любовью или отпусти!


Вы знаете ещё не факт(что ваша Настя-получив вас в Мужья) не начнёт подкручивать гайки и вам это тоже не понравится!
Понимаете когда человек не связан с человеком браком(он естественно романтичен и нежен поневоле даже,я не осуждаю Настю -она таким образом греется от своих переживаний и поэтому и не тянет вас из семьи (понимая что тогда она сама станет сволочугой -как её муж который бросил её 5 лет назад!
Потом вы начальник-я так понимаю!(Знаете сколько меня хотят обнять когда я достаю кошелёк-но только за кошелёк !!!


А вы говорили с НАСТЕНЬКОЙ(она готова выйти замуж за вас или вы даже не обсуждали это?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь