Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 00:47   #21
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А для чего закрывать эти самые глаза? Что в ваших отношения есть такое, что ради этого есть смысл радоваться подобным моментам или прощать их?
Сара вне форума  
Старый 31.01.2014, 01:00   #22
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Многое. Я научился быть ответственным, заботливым. До неё я вел необремененную жизнь в своё удовольствие. В общем, был эгоистом. И в начале наших отношений допускал такое поведение, что отталкивало её от меня. Она максималистка, а я не понимал, почему она мои слабости не прощает. Но в том и дело, что это обычные слабости человека, а не проступки, которые должны однозначно вести к разрыву. Я уже считаю, несмотря на всю историю отношений, ситуацию, при которой вскрылось то, что я не сказал, так это знак свыше: не блядовал, так и не блядуй, это не твоё. Раз уж оно так легко становится явным. Некоторым моим знакомым блядство сходит с рук, и они остаются любимыми и уважаемыми. Но это не мой путь, как говорят мне свыше. Нечего на других равняться. Я не ханжа, и считаю себя таким же грешником, пускай это не относится к сфере "прелюбодеяния", но другим вещам. Поэтому жестоко судить её у меня нет права. Моё право это право выбора быть или не быть с человеком.
антон-н вне форума  
Старый 31.01.2014, 09:25   #23
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это здорово, что она помогла тебе вырасти над собой... но если это повод, чтоб об тебя вытирали ноги - исключительно твой выбор.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 11:47   #24
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

У меня идея путь сложный но верный. Верни её женись она возможно опять за старое возьмётся вы разведётесь ты точно сатанеешь ей не нужен вы разведётесь и ты переболеешь развод и все у тебя будет потом хорошо.
__________________
deimon вне форума  
Старый 31.01.2014, 13:31   #25
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

С первых строк старт-поста я поняла, что все эти отношения - ерунда полная.

Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
За это время уже трижды расходились. Всегда по её инициативе. Причины были разные, но в основном они сводятся к тому, что у нее очень сильны принципы, которые она считает правильными.
И тут же:
Цитата:
Каждый раз после того, как я звал её обратно, она сообщала мне что была с другим. Я ей всегда прощал это. Так как видел ее любовь, тем более, что люблю сам.
"Почувствуй нашу любовь!" (с) -так?
И под занавес! Та-даааам!!
Цитата:
Я знаю, что не буду изменять в отношениях, я люблю свою женщину и все получаю от неё. Я знаю, что и она не способна на измену.
Я такие "правильные" принципы в первый раз встречаю....
Если такое положение вещей - "правильное", то извините.

Примеряя ситуацию на себя, понимаю, что сама бы так не поступила. И своему мужчине не простила бы.

Отношения - они как чистый лист, на котором можно нарисовать что угодно. Если смять его единожды, разгладить уже не получится. Но, жить, любить и быть счастливыми, конечно можно - не все же гладко, и не всегда. Это тоже опыт совместных отношений!

НО, если его мять регулярно, а потом им еще и вытереться... это уже больше на туалетную бумагу будет похоже. От ваших отношений веет пошлостью и ничего высокого в них не нашла. Они нездоровые.

Мой совет - расставаться и начинать новую жизнь каждому из вас.
Учитывая предыдущий печальный опыт и не допуская уже известных ошибок.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 31.01.2014 в 13:35.
Аль-Таира вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:10   #26
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо за совет. Но никто не застрахует тебя от того, что в след раз будет по другому. На это только надеяться да верить нужно.
антон-н вне форума  
Старый 31.01.2014, 17:06   #27
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
Но никто не застрахует тебя от того, что в след раз будет по другому.
А отчего страховаться-то?

Если ты знаешь, что просто не можешь изменить любимому человеку, то здесь и страховаться не нужно. Ты просто любишь и не изменяешь - не спишь с другими, не потакаешь своим блядским/кабелянским желаниям, избегашь провокационных ситуаций, в которых можешь себя не проконтролировать. В общем. тебе виднее как именно огородить себя от разгула. Тем более, если ты по природе своей не гуляка, а случившееся тебя угнетает и не вызывает приятных воспоминаний.

Если же речь идет о девушке, то застраховаться еще сложнее. Но, можно минимизировать "опасность" приобретения статуса рогоносца и вен.заболеваний в придачу. Просто не связываться с девушками, у которых послужной список и никаких моральных устоев. Одно дело, у девушки было пару постоянных партнеров до тебя, другое - она прыгает из койки в койку. То с тобой, то с другим, то с третьим, то с тобой снова. Калейдоскоп, прям! Чувствуешь разницу??

Вопрос риторический... от чего и как страховаться будешь?
И что будешь делать, если соберешь букет заболеваний - в том числе нервное расстройство - а потом встретишь по-настоящему хорошую девушку. Так, еще и не факт, что она с тобой захочет быть, узнав, как высоко ты себя ценил до нее. И какой образ жизни вел...


Да и вообще... В названии темы вопрос такой: "Имел ли я право солгать?"
На мой взгляд, моральное право - да, имел. Солгал.

Беда в том, что себе лгать бессмысленно...

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 31.01.2014 в 17:12.
Аль-Таира вне форума  
Старый 31.01.2014, 19:35   #28
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо. А то уж я настолько совестливым стал, что думал как бы примириться.. Отмахиваюсь от очевидных вещей. Жалко мне просто своих душевных инвестиций, да и от вопроса не отделаться: неужели она настолько ужасна, что не понимает очевидных вещей, что так себя вести, если ты, как клянешься, хочешь семью завести, так не ведут. Нужно сокровенное иметь. А не профукивать его при малейшей возможности
антон-н вне форума  
Старый 01.02.2014, 02:37   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

антон-н, а вы друг друга нашли. она любит мучать а ты любишь мучаться.
я бы все-таки перефразировал "любовь" в "страсть"
вы в этой истории каждый наколбасили сверх меры, и весьма сомнительная перспектива хороших отношений.

но были ли они хорошими Антон?
что вас кроме секса и словоблудия про планы на жизнь связывало?

пересмотреть тебе нужно отношения свои, самостоятельно, а то на тебя дама давит сильно ))
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь