Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2004, 23:20   #21
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARblSA
А ты его любишь?
я не уверена. В этом-то наверное и проблема. Просто я тоже для себя решила, что первым будет имено тот человек, которого я полюблю без памяти. А тут я пока не могу такого сказать. Но про это наверное надо тему в другом топике открывать...
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 02:34   #22
Новичок
 
Аватар для Воздыхатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Город
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Смог бы...я встречаюсь с девушкой 3 месяца...она мне как-то сказала что обещала матери, что только после 18...я думаю мы должны уважать обещания, желания своих девушек...
Воздыхатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 09:01   #23
Новичок
 
Аватар для wizzard
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Буду краток: важность секса в отношения на столько большая насколько сама пара ее определяет. А парня мне твоего просто жаль, хотя жалость для меня не свойственна. Но девушка которая не может сказать парню прощай, не вызывает у меня уважения. Он не может понять этого, хочет тебя, а ты не готова, расстантесь и немедленно, чтобы не было лишних проблем и двойственность их решений!
wizzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 23:29   #24
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizzard
Но девушка которая не может сказать парню прощай, не вызывает у меня уважения. Он не может понять этого, хочет тебя, а ты не готова, расстантесь и немедленно, чтобы не было лишних проблем и двойственность их решений!
То, что я не готова я ему сказала сразу, как только он намекнул на близкие отношения. Так как выхода я не нашла я предложила ему расстаться, как бы больно это не было. Но он сказал, "ты что, с ума сошла, я ни в коем случае не хочу тебя терять!!!" так что я сделала все, что зависело от меня. Ждать - это полностью его выбор.
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 23:41   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка,когда придет твой час,твой мужчина.твоё время ,ты не будешь задавать вопросы ни себе ни другим ,у тебя не будет сомнений -ЭТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ И НЕТ МЕЖДУ ВАМИ ПРЕГРАД.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 12:42   #26
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок
Ждать - это полностью его выбор.
Ну, если ЖДать-это его выбор, тут не о чем беспокоиться. У нас вон, откуда я родом, было время, что до свадьбы Ни-Ни...ниче...остались живы. Не хочу расстраивать никого..Но, хоть убейте меня, но я не поверю, что нормальный мужик будет ждать тебя год и останется тебе верен. Но, это лишь МОЕ мнение.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 16:17   #27
Новичок
 
Аватар для dimedrolll
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для dimedrolll с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я читаю всё это...
Зайчонок,а зачем тебе знать мнение других , причём я думаю ты ожидала подобных ответов.Я придерживаюсь того что если любишь человека , то вы с ним всегда можете обо всём договориться пойти на некоторые уступки друг другу.То что тебе тут написали повлеяло както на твое решение относительно секса?Причём простите именно с любимым это называеться по-другому это не секс а занятие любовью,секс-удовлетворение физических потребностей,а занятие любовью это абсолютно другое.Не надо определять сроки,типа ну вот подожди месяц и получишь чего хочешь , не надо...Если он действительно тебя любит то он дождётся,он сделает так чтобы у тебя тоже возникло желание,конечно если он на ето способен,и когда оно у тебя возникнет ты не будешь уже задумываться ни о чём,и я думаю не побежишь в конфу, типа народ , я так хочу но что же будет потом,что скажут окружающие!!!Может стоит об этом с ним поговорить , определиться почему ты не можешь или не хочешь,сказать ему всё я думаю он поймёт-большой уже мальчик.И если ты уже конкретно для себя решила что ЭТО будет не с ним так ему и скажи , может он тебя действительно любит!У него наверна планы какието , хотя по-разному бывает ,ах да сколько вы с ним вместе?
dimedrolll вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (05.07.2008)
Старый 27.12.2004, 23:02   #28
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Изначально я просто хотела спросить у молодых людей, насколько тяжело им без очень близких отношений...
Мы с ним уже 3 месяца, а знакомы около 5 месяцев.
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 03:58   #29
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Зая.... Скажу то, что он наверно неопытен, можно и девушку непознавшую физ отношений довести до токого состояние, когда в тобою будут контролировать только гармоны, но никак не голова или мысли, их просто небудет. Но если ты нехочешь что б он был первым... то это всё впорядке...

Я у своей первой девушки тоже был первым, и вопрос о Сексе не возникал в течении 4 месяцев. Первый раз, не то, что в первый класс, родители за ручку незаведут, тут надо быть уверенным в себе. Я это понял и дождался...
HuKTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 11:30   #30
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зая....Для мужчин физиология, пожалуй слишком сильная штука...Да они будут терпеть если любят, будут терпеть долго, но в один прекрасный момент у тебя просто не будет причин обижаться на измену (физическую), понимаешь????Просто это банальные животные инстинкты, без которых действительно взрослому, здорОвоМу подчеркиваю мужчине очень сложно, пойми...А почему собственно тебе кажется что рано???Может он тебя чем то напрягает, раздражает, или ты не чувствуешь что это твой человек...Если любишь, должна доверять и всепройдет именно так как Ты захочешь...))))Желаю.....удачи
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь