Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2017, 10:35   #211
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

аркан,
А вы можно подумать, доверите свой член первой встречной????
Своего золотого Аргошу??!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 10:47   #212
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
anty,


Кстати я знаю ребят , которые ходят исключительно на женские мероприятия!
Это спортивные виды спорта(волейбол, баскет итд
Разные танцевальные мероприятия
Музыкальные( там всегда можно найти , кому нужно поднести до дому контрабас к примеру.
у меня уже есть девушки которым я помогаю, некоторые из них мои бывшие, но есть и те с которыми познакомился, но остался в друзьях... со мной они напрямую говорят, человек ты хороший, но больше чем на дружбу не расчитывай, ибо у них всегда есть выбор парней с кем переспать,

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
аркан,
А вы можно подумать, доверите свой член первой встречной????
Своего золотого Аргошу??!!!
ну что значит доверить??? что она отрвет или откусит мне что-то??) единственно при сексе с малознакомой девушкой надо предохраняться...но для меня это не минус

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 11:55   #213
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
у всех такой богатый выбор претендентов получается?
Скорее, не все девушки мыслят вашими категориями.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (24.06.2017), Le Clair (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 12:13   #214
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

вот чем мыслят девушки реально я и хочу понять......большинство продолжает твердить-внешность не главное, главное ум обояние и тд и тп...Но в реале этого нет! Кому нужны страшные хлюпики в итоге, когда куча красивых самцов просто жаждут оплодотворить женщину, причем зачастую вне зависимости от её внешних данных, только ноги раздвинь. Так что в большинстве случаев, дама залетает от красивого самца, а потом уже ищет папика, который будет содержать её саму и детей, либо воспитает своё дитя в одиночку. Некрасивые люди никому не нужны, а их выдающуюся болтовню женщина, как правило, пропускает мимо ушей, либо делает его другом, чтобы развлекал, когда ей скучно. Впечатление такое что счас все девушки живут именно так у меня масса знакомых которые залетали от парня у которого часто не один и не два ребенка причем девушки это знали изначально при знакомстве, но.....он же такой симпатичный и милый, да и я красотка-безусловно на мне он остановиться....конечно они ошибались, но в дальнейшем все равно подбирали себе подобных парней (знаю двух таких девушек уже лет 10...)
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:17   #215
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это просто ужас какой-то. Если знакомится с той мыслью, что сразу хочу с ней переспать, то понятно какие девушки садяться к нему в машину.
Я не знакомлюсь с озабоченными парнями. Их сразу видно.
Просто нормальные парни не ставят себе за цель секс. А как раз таки хотят показать свои лучшие качества как собеседника, так и узнать побольше о девушке, а не о том какая поза ей больше нравится)))

Добавлено через 1 минуту
Вот и мне теперь стало интересно увидеть фото автора темы
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 24.06.2017 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (24.06.2017), Lisapeta (29.06.2017)
Старый 24.06.2017, 12:33   #216
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Это просто ужас какой-то. Если знакомится с той мыслью, что сразу хочу с ней переспать, то понятно какие девушки садяться к нему в машину.
Я не знакомлюсь с озабоченными парнями. Их сразу видно.
Просто нормальные парни не ставят себе за цель секс. А как раз таки хотят показать свои лучшие качества как собеседника, так и узнать побольше о девушке, а не о том какая поза ей больше нравится)))

Добавлено через 1 минуту
Вот и мне теперь стало интересно увидеть фото автора темы
Ну может скажу какую то новость но все по крайней мере мужчины знакомятся с мыслью о том что надо бы с этой девушкой переспать....может быть пенсионеры ищут себе помощницу для сада-огорода, но я не знаю таких мужчин, есть у меня знакомый мужик, ему уже 46 живет один, и тоже знакомиться периодически с женщинами с вполне определенной мыслью...написано ли это на лице у меня? не знаю, но мой друг который прямо при начальном этапе знакомства смотрит на глубокий вырез аж со слюнями, имеет отличный успех у женщин...правда он по всем критериям красавчик...я себя так не веду, вообще на первой встрече обычно никак не проявляю сексуального интереса к девушке, но может и зря...было когда мы начали обсуждать с одной из только что познакомившихся через пару часов секс и позы, то потом как раз этим сексом и занялись, и до сих пор иногда занимаемся на протяжении уже нескольких лет....правда девушка была не трезвая в тот момент и не фотомодель, и в сексе не особо как оказалось....

а фото я все-таки не понимаю зачем??...лично меня моя внешность устраивает...точнее для меня она не важна...другое дело внешность девушки...я вообще не любитель обсуждать внешность мужчины (тем более всегда считалось что это не главное) вообще если бы мне показали несколько фоток мужчин вряд ли бы я определил более красивого...вот не понимаю например почему всем девушкам так не нравятся сросшиеся брови??? ну да их можно выщипывать, но блин почему мужик не может быть мужиком? зачем эти бабские замашки...

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 12:37.
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:39   #217
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

anty,
Это не ужас , это наш форумский -летний Движок!!!!

аркан,
Аркаша ( можно я тебя буду так называть???
Слушай а где столько красавцев взять, чтоб на всех угодить???
Вот твоя задача и есть, ловить моменты и раз ей диплом об окончании Университета
Раз попкой повернулся, она у тебя худосочная, наверное жуть какая аппетитная!
Машинка .
Вот кстати ты пишешь 20-27(а ведь по сути, это уже то поколение, которое не воспринимает знакомство на улице!!!!
Я вот тут к Девочке на улице подошёл, 26 лет , только хотел предложить ей купить колготки...
А она мне ,Дядечка - Я Леночка Солнышкина , айда в контакты,я там тебя заблокаю....

Вот к тебе и новый вопрос???
Как в интернете у тебя дела???
Там можно фотошоп наладить, поискрить , притянуть жертву разговором интересным!!!
Как у тебя с этим Аркаша?

Добавлено через 11 минут
Брови сходятся у тебя ....
Так может и Девчонку найти с такими бровями....
Вполне разумное решение
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 24.06.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tais (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 12:57   #218
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вадила74, да есть у меня уже девушки которых так сказать поймал в нужный момент, им за 30 уже и ребенок есть, но те у кого внешность еще нормальная-продолжают поиски кого по симпатичнее, те что уже не особо, не проч и со мной провести время, в том числе и с сексом...и вообще заметил что с девушками за 30, не особо молодецки выглядящими мне познакомиться не проблема, причины как я считаю такого я уже выше писал, но меня то интересуют другие....а вот у них сейчас впечатление что просто очередь из альфа самцов стоит, не понимаю только почему именно сейчас такое...раньше в том же интернете даже я мог познакомиться и вытянуть на встречу весьма симпатичную и скучающую девушку, сейчас используя те-же фото за два месяца никого, даже отвечают мне редко...хотя на этих фото я выгляжу лучше...
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:14   #219
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

аркан,
Вот хорошо, что ты такого доброго дурачка, как я нашёл!
Я же всегда поговорю с любым Малышом или плачущей Девочкой!

Ты пойми одно и уясни , ты никогда не предлагаешь ей прописаться в своей квартире , загс , красивый медовый месяц, шикарную свадьбу...
Поэтому тебя все и бортуют....
Ни слова не говоришь о детках, а так бы наделал ей трёх или четырёх с бровями ( и вот тебе задача до конца жизни/////знаешь как прикольно катать на машине,своих детей и жену?????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:24   #220
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
аркан,
Вот хорошо, что ты такого доброго дурачка, как я нашёл!
Я же всегда поговорю с любым Малышом или плачущей Девочкой!

Ты пойми одно и уясни , ты никогда не предлагаешь ей прописаться в своей квартире , загс , красивый медовый месяц, шикарную свадьбу...
Поэтому тебя все и бортуют....
Ни слова не говоришь о детках, а так бы наделал ей трёх или четырёх с бровями ( и вот тебе задача до конца жизни/////знаешь как прикольно катать на машине,своих детей и жену?????
спасибо за совет..))) ну да один из моих также некрасивых друзей именно так и поступил, но он сам по себе еще человек такой угрюмый и нелюдимый, домосед у него совсем другой стиль жизни,...как-то познакомился с девочкой которая ушла из дома и ей попросту негде было ночевать...уже 7 лет вместе живут, и дети есть...но для меня столь серьезные отношения возможны только с полностью подходящей мне девушкой, и вообще мне и одному живется неплохо...
а обманывать всех девушек с кем только познакомился клясться в беспросветной любви предлагать жилье, деньги и постель-я так не делаю...Да и поможет ли если я не понравлюсь, и она не находиться в безвыходном положении??
Хотя мне кажеться сейчас и этом способ с симпатичной девушкой уже не пройдет ..имею доступ к перепискам и предложениям одной своей красивой подруги-у нее раз в месяц примерно бывают предложения от всевозможных самцов перехать жить к нему...и она выбирает уже из этих предложений кто посимпатичнее и тд...
ну и сейчас если бы я так уж хотел с кем то жить, то мог бы давно позвать к себе одну из дамочек за 30, с ребенком и не очень притягательной внешности, которая бы с удовольствием заменяла мне маму, и иногда занималась никчемным сексом, но зачем это все???

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 13:37.
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь