Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 17:40   #81
Новичок
 
Аватар для MDMA
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4585

Здесь наша история =)
Со дня знакомства до дня нашей свадьбы в реале вместе мы провели, с перерывом в полгода, 33 дня =))) они только подтвердили и убедили нас еще больше в том, что мы 2 половинки =))
MDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:51   #82
Частый гость
 
Аватар для LerchiK
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для LerchiK с помощью ICQ
По умолчанию

lucky-2005, я ездила в его город...мы увиделись..я немного была удивлена..он такой был каким я его представляла...но у нас не сложилось...он меня очень ревнует..и поетому мы посорились...
__________________
"знаешь в чем реально твоя проблема?? ты спокойно отпускаешь тех, кому дорога и пытаешься удержать тех, кому на тебя наплевать... очнись! иначе в конце ты останешься совсем одна!.."

LerchiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:03   #83
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Thumbs down Знакомства через Инет

У моей сестренки никогда не было молодого человека. Она симпатичная, стройная, с красивой фигуркой, но серьезная, без"ветра в голове" девочка. Мама беспокоится - подружки уже замужем , а наша Аня все дома, жизнь проходит мимо. На дискотеках одни малолетки, ей там неинтересно. Я предложила ей познакомиться с молодым человеком через Инет, но она боится, что начнут приходить грязные предложения и оскорбительные намеки. Отшучивается, что и в 30 лет замуж выходят. Я хочу спросить, знакомство через интернет с нормальным, положительным человеком - реально? Если у Вас был подобный опыт, пожалуйста поделитесь.
Bren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:43   #84
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5179 - это моя история!

А любовь по интернету существует, ты ждешь, ждешь человека в реале, но он не приходит, и вдруг когда уже никто не нужен и отчаившись, что просто твоей половинки не существует в этом мире приходит она в интернет - моя любовь, но тогда я ещё об этом не знал, между прочим, своё первое неловкое люблю я сказал по интернету после 3 месяца регулярного общения... она есть...Кто бы что не говорил, даже по интернету ЛЮБОВЬ есть, современем она должна обязательно перейти в реал, обязательно или всё закончится не успев начаться... должна быть вера, вера в то что всё будет хорошо, когда-то оно так и будет...
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:00   #85
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bren Посмотреть сообщение
Я хочу спросить, знакомство через интернет с нормальным, положительным человеком - реально?
А почему нет, ведь в интернете не обязательно должен быть сидеть какой-нибудь гоблин! Много новых знакомых у меня за счет интернета! Главное, что бы не превратилось это в привычку!
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:21   #86
Частый гость
 
Аватар для Aсоль
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Talking

Да конечно возможна! Именно сейчас я встречаюсь с замечательным человеком! Мы любим друг друга!!! И не смотря на то что он из другого города, мы счастливы! Самое интересное, что знакомясь не рассматривала его как своего будущего парня! Просто друг! Тем более он совсем был не в моем вкусе! Встретились раз, пото еще раз и еще и я почувствовала, что мне с этим человек так хорошо, как никогда!!! И началось! Сечас мы в месте почти 1,5 месяца. Это конечно очень мало, НО ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! Любовь есть, ее не может не быть, хоть по интернету, хоть при встрече, при первом взгляде, слове! НЕ важно! Она есть!
__________________
Счастье - это душевное равновесие и ощущение внутреннего спокойствия, возможность чувствовать себя частью чего-то, что больше чем ты.



Aсоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 19:31   #87
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bren Посмотреть сообщение
Я хочу спросить, знакомство через интернет с нормальным, положительным человеком - реально?
Да реально конечно, я сама в этом убедилась...

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
есть человек,которого я люблю,познакомившись в инете..но мы ни разу не виделись...хотя общаемся уже второй год....я хочу этой встречи,ведь она и так скорее всего произойдет летом,но все равно есть какой-то страх....
Я сама писала эти строчки 3 месяца назад...я познакомилась с парнем полтора года назад в чате, мы общаемся все это время...как и во многих чатах в "нашем" тоже была такая фишка - виртуальная свадьба...вроде ничего не меняется, только появляются колечки возле ников...и он был моим "мужем" около трех месяцев, но уже год как мы "расстались"...еще прошлым летом мы хотели встретиться, так как очень друг к другу привязались, как насчет меня - так я его вообще полюбила...но...мы не встретились, хотя он все лето был в 70 км от меня(а так между нами расстояние в несколько тысяч километров)...не знаю, что произошло, но он решил забить на это дело, и пропал на длительное время...потом общение возобновилось, но оно причиняло мне жуткую боль, потому что где-то в глубине меня еще жила любовь...любовь к нему...как я не прятала ее в себе, стоило ему появиться - как сново возобновлялись мои мучения. Потом...я как-то смогла забть, забить, и общаться с ним как с другом... А сегодня... Спустя столько времени мы ВСТРЕТИЛИСЬ... Он приехал ко мне в город из соседнего, и я не понимаю как могло так быстро пролететь время, отведенное на эту встречу.... А еще... Сейчас мне очень и очень больно... я сама не понимаю почему, я просто осознаю, что я недавно пришла со встречи с парнем, которого когда-то любила до безумия...и было странно сидеть рядом с ним, понимать что он в данный момент рядом, чувствовать, как он тебя обнимает - и пытаться сдержать слезы...а сейчас пытаться забить на свое отношение к нему, потому что я давным давно смирилась с тем, что никогда его не увижу!!! Я шла домой и у меня просто текли слезы... И автоматически прижимала к себе львенка, которого он мне подарил............
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 02.06.2007 в 19:44.
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:03   #88
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Oljaluna с помощью ICQ
По умолчанию

Что я могу сказать насчет этого.Сама верила в виртуальную любовь.И все пыталась найти свое счастье среди этого,но обломно получилось.У меня был молодой человек из Уфы.
Все шло так прекрасно.И позвал он меня на сайт.И там довел до того,стал меня измучивать,унижать,что меня удалили оттуда.И я из за него месяца 2 мучилась.
Но сейчас я начинаю отходить и считаю,что я счастлива,что так все кончилось.
Потом я даже узнала,что у него ребенок был,но жена его не дает видеться с малышом и от того он бедный и несчастный.
Меня все 2 года проведенные с ним вместе он оказывается и не любил меня,просто зря время потраченно...
Девушки-живите счастливо,и ищите тех,кто достоин вас!
Oljaluna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:03   #89
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bren, познакомиться через Интернет с хорошим человеком можно, построить отношения в реальной жизни тоже. НО! Коль ваша сестра этого сама не хочет, опасается, то скорей всего ничего хорошего из этого не выйдет, т.к. человек себя заранее программирует на отрицательный результат. Я со своим мужем познакомилась в сети, среди моих знакомых есть еще три пары, которые счастливы вместе благодаря Интернет (две пары уже сыграли свадьбу, третьи гражданским браком живут). Но так же есть пара подруг, которые совершенно разочарованы в интернет-знакомствах, говорят, что им пишут только озабоченные юнцы, либо семейные дядечки, которые желают молодую любовницу. Так что все дело случая, очень индивидуально и на этот счет не может быть единого мнения. Кому-то это подходит, кому-то нет. Кто-то встречает своего человека, а кому-то суждено его встретить в другом месте.

Скажу еще, что очень важен возрастной фактор. Лет с 16-ти и примерно до 20-ти очень легко знакомиться на улице, в парке, кафе. Чем старше ты становишься, тем это сложнее, круг друзей-знакомых к этому возрасту как правило уже определен, новое знакомство в этом кругу практически невозможно.
Например, когда мы с подружкой сидим в кафешке за чашкой кофе (у нас пол часа, мы живем в разных городах, видеться часто не можем, причем обе замужем, счастливы, в знакомствах не нуждаемся) и подходит юноша (а у меня рост 1,45 и благодаря этому никто не верит в мои 25 лет, сразу вычитают лет семь) с предложением накапать в кофе коньяк... конечно же юношу ждет отказ. Как правило он не понимает почему с ним не хотят знакомиться, и из имеющихся у нас 30 минут мы минут 10 терпеливо тратим на то, чтобы объяснить, что лично против него мы ничего не имеем, просто МЫ ВООБЩЕ НЕ ХОТИМ НИ С КЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ, даже с Джонни Деппом, если он тут вдруг объявится, ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМ и ЛЮБИМЫ. ))
А вот потом этот МЧ попадет под соц. опрос какого-нибудь психолога и скажет, что его уже несколько раз подряд отшили и теперь он больше не будет знакомиться с девушками на улице. Тут уж, скорей всего, МЧ выбирает неправильный объект для знакомства, или неправильные слова.

Последний раз редактировалось Маринеска; 04.06.2007 в 12:06.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2007, 00:39   #90
Завсегдатай
 
Аватар для Олёна
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для Олёна с помощью ICQ
По умолчанию

Влюбилась я однажды по интернету. Было мне лет 14-15. С парнями еще не встречалась, а любви безумно хотелось. Вот тогда и познакомилась с парнем в чате. Он из другого города, поэтому видеться мы не могли. Так все было замечательно. Когда мы с ним заходили в чат, жизнь в данном сообществе замирала, все читали наши сообщения. Таких признаний в любви мне не делали никогда, а тогда и тем более я подобного не слышала. Я была безумно в него влюблена. Только и жила от одного выхода в интернет к другому. Я даже думала съездить к нему, да и он говорил, что собирается приехать ко мне. Год мы с ним общались, а потом ему, видимо, надоело, и все прекратилось в одночасие. Я писала ему письма, а он не отвечал. Долго я мучалась, а потом снова увидела его в чате. После недолгого разговора поняла, как сильно я ошибалась в этом человеке. Для него это все оказалось интересной игрой, а ведь для меня, дурочки, все было по-настоящему. С тех пор я не очень-то верю в любовь по интернету, хотя из вышестоящих постов выясняется, что все в жизни бывает.
__________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь... (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Олёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь