Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 22:49   #211
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Улыбка дождя, Ну я не знаю,я думаю что просто устроить романтический ужин (или не ужин) в кафе это замечательно,почему бы и нет,вобщемто это же традиционный способ отметить важную дату в отношениях. Я например при всём том что я устраиваю кучу всякого разного на наши праздники так что в течении дня всё распланировано полностью-и то всё равно без романтического обеда/ужина не обходится в этот день. Так что я думаю поход в кафе не отменяет романтик на пляже или какието другие интересные мероприятия. Одно другому не мешает. А вот насчёт ролика показанного в кафе-это тебе решать,зависит от того как ты сама и твой любимый воспринимаете внимание незнакомых людей. Скорее всего люди будут воспринимать это с улыбкой,позитивом но полюбому вы на некоторое время окажетесь в центре внимания. Если тебя и любимого это не напрягает-то почему бы и нет? Я вот сама уже давно мечтаю нечто подобное устроить,я то к вниманию людей отлично отношусь,не стесняюсь. А вот любимку это может напрячь. и ещё момент-для того чтобы передать администрации кафе флешку или диск с видео тебе нужно будет заранее хоть за пару дней позвонить или зайти в кафе узнать могут ли они в принципе такое сделать,согласятся ли и тогда отдать флешку или диск. Для этого тебе понадобится улизнуть от любимого А на отдыхе ведь как правило всё время проводят вместе. Продумай это! Есть ещё варинат какихто экстремальных,"адреналиновых" развлечений-на море такого обычно много,всякие аквапарки как в Геленджике,катание на "бананах",полёты над морем на парапланх... Но это на любителя-может вам именно романтика нужна. А я бы вот-с удовольствием. И ещё-если вы там уже отдыхали и эти места связаны с вашими отношениями можно устроить мини викторину,проверить хорошо ли помнит любимый события которые тогда происходили я такое на наши 7 лет делала,всё до сих пор не расказала кстати на форуме,позор мне Или же просто устроить прогулку по вашим местам.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2012, 23:04   #212
Признанный
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 988
По умолчанию

Ну мне кажется что годовщину лучше устроить в кругу семьи. С теми кто тебя всегда поддерживал и любил. А посидеть вдвоём успеете всегда.
tentrik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2012, 23:14   #213
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

два года так думали и пытались организовать. и тематическую вечеринку и не очень. но в итоге даже приглашенные люди забыли нас поздравить в этот день. с тех пор как-то не очень хочется. друзья у нас такие, что конкурсные программы со сценарием как-то не очень жалуют. Поэтому, хочется сделать перерыв. тем более все равно поехать на море можем только в это время. Я ж тут писала вроде про то, как у нас в деревенском стиле была годовщина первая, и т.п.
Мышарик, а расскажи, как ты эту викторину проводила? как оформила все? на пляже на романтике она была бы очень кстати)))
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (14.04.2012), Мышарик (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 23:33   #214
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Улыбка дождя, я написала 7 вопросов на отдельных бумажках. 7-потомучто 7 лет вместе. Бумажки были сложены так что было видно вопрос,если отогнуть нижнюю часть-было видно подсказку а ответ был написан на обратной стороне. Правда делала я в спешке без подготовке если бы я долго готовилась то сделала бы чтото сложнее,красивее. Вопросы были из наших отношений-например какой фильм мы впервые посмотрели вместе не в кино а дома,ещё было вспомнить все адреса где мы жили в подмосковье,в какую игру любимый учил меня играть,ещё чтото..... Были подсказки всякие на каждый вопрос но они давались не сразу. Вобщем я с самого начала сказала милому что в течении дня буду задавать ему вопросы у нас будет типа викторина и за правильные ответы будут ему подарки. Подарки я все не успела купить но както выкручивалась-например за один из ответов отдала ему билеты туда куда мы собрались дальше идти.... (непонятно както написала) Я показывала вопрос и если надо-подсказку. Я наверное напишу про нашу годовщину а то у нас там такой нехилый празничек на 2 дня получился,считаю что придумала не плохо. В романтических сюрпризах описание будет.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:38   #215
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Улыбка дождя, Марина, если я правильно помню?
Третья годовщина эта кожанная свадьба, можно подарить кожанный фото альбом и в него вставить ваши совместные фото и на парочку страниц в конце можно вставить билеты в кино, на выставку, в театр или еще куда то, чтоб сходить когда вы вернетесь.
Можно подарить кожанный брелок с фото, перчатки, ремень, портмоне, часы на кожанном ремешке.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (14.04.2012), Мышарик (16.04.2012), Улыбка дождя (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 08:42   #216
Признанный
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 167 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 177
По умолчанию

21 декабря будет 5 лет официально оформленных отношений. Как любит шутить мой муж: просто не даром же предрекают конец света в этот день, что-то будет точно. Я хочу сделать маленький фильм о нас. Хочу сделать съемки друзей с их воспоминаниями о нас, рассказы родных, потом все обработать,вставит наши фото и несколько фрагментов из свадьбы. Но пока это только идея. И я начинаю осваивать огромное количество программ, пока дела идут туго).
Юся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (14.04.2012), Salexy (23.09.2016), Мышарик (16.04.2012)
Старый 14.04.2012, 22:24   #217
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Почти. Ирина я)))
Я подарю кошелек наверно, альбомы мы делаем в виде фотокниг, а так идея классная. Над викториной тоже надо подумать. Очень интересная задумка. Пора придумывать вопросы.
Юся, люблю ролики. Делаю их просто в стандартном мувимэйкере. Просто и неплохо. На большее меня не хватило. зато музыку всегда подбираю русскую и чтобы текст подходил под фото. очень троогательно получается. уже придумала музыку и под очередной ролик кстати.
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (14.04.2012), Мышарик (16.04.2012)
Старый 23.04.2012, 00:32   #218
Частый гость
 
Аватар для родинка
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Привет, девочки. Спешу к вам за советами по такому случаю: у родителей моего молодого человека через неделю будет 27 лет как они в браке. Сам же мой любимый сейчас в другой стране и сюрпризом от него буду заниматься я. Очень хочется приготовить для его родителей что-то особенное, приятное. Конечно же, чтобы запомнилось навсегда. Родители замечательнейшие и довольно современные. Перечитала все: каждая идея клевая, но конкретно для своего случая что-то ничего не подобрала. 27 лет и даты такой нет почему-то, если отталкиваться от традиций. Может кто-то поделится своими идеями?! Можно и подарки, но луче всего, конечно же, что-то конкретно для них двоих придумать. Чтобы где-то провели время вместе, но чтобы к этому месту еще их как-то необычно доставить. И подарок какой-то тоже хочется вручить. И связать это, чтобы от их сына был, хотя он далеко очень сейчас. Большое спасибо вам заранее! Очень-очень жду ваших предложений, которые может хотя бы помогут мне включить мозг в каком направлении двигаться.
родинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:23   #219
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

ну вот, близится наша годовщина. Думала-думала. В итоге получается так. Будем мы на море все же. В том месте, где можно сказать по-настоящему начались наши отношения.
воплотила идею с викториной. осталось только вырезать. уже напечатала сердечки с вопросами. Нашла фотографа для фотосета. Подарить решила кошелек. Фильм сделаю обязательно. Музыку уже подобрала. Но вот думаю. Фотосет лучше делать на рассвете мне сказали. И людей нет и природа красивая. Вот думаю, может плавно перевести его в романтический завтрак на берегу с викториной. как видео показать не придумала пока. на фоторамке мелко слишком будет. а видика там не будет. не знаю в общем.
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (05.07.2012)
Старый 04.06.2012, 15:28   #220
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот с Андреем получили приглашение на свадьбу. Вопрос с подарком был ясен сразу: дарим деньги, есть на это свои причины. А вот как именно подарить, над этим вопросом ломаем голову. Пока остановились на варианте подарить молодоженам книгу, а в этой книге закладка – купюра определенным достоинством. Проблема стоит с выбором книги. Думали подарить что-то типа «Мама и дитя», но молодые пока ребенка заводить не собираются. Другой вариант, подарить какую-нибудь детскую книжку (чтоб вдвоем детство вспоминали). Может кто-то из вас подскажет вариант книги?
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружка, сюрприз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь