Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 13:09   #10
Частый гость
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я тоже так думала - оставить все так как есть, ему же надоест когда-нибудь?! Но вот пока не надоело (за 2,5 года). Я стараюсь не зацикливаться на нем, знакомлюсь с новыми людьми. После него у меня были отношения, но понимаю что до него пока никто не дотянул (в плане самого общения, отношений между нами). Я стараюсь не надоедать ему - если он мне не отвечает, я перестаю ему звонить, жду пока сам позвонит. Он звонит... Спрашивает почему не пишу, не звоню. Мне кажется, он меня ревнует (по крайней мере до недавних пор). Он бывает интересуется "не нашла ли кого?" Я считаю, что такие моменты говорят, что я ему не безразлична (или я себя просто утешаю)?
Просто у меня в голове не укладывается - если не безразлична, так почему не вместе, если безразлична, так зачем целовать (пусть и не часто это случается)? И он ни в какую не поддается прямым разговорам - я все надеюсь выловить момент... Делать решительные действия самой - я пытаюсь себя на это настроить, но натура у меня не такая. Могу только намекнуть. А он намекает мне в ответ (или опять таки мне все это мерещится)?! Вобщем такая каша в голове!!!
Еще боюсь что он может совсем отдалиться... Сейчас у него как говорится "дела в гору" (конечно безумна рада этому, я очень хотела, чтобы он образумился наконец). Но это приведет к новому кругу общения, скорей всего. Как бы так сказать - более высокому кругу общения... Зачем я такая вся простая нужна буду?! Когда он любую себе сможет заполучить - столько девушек ведется на материальное...
Reasonable вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (13.08.2008)
 

Метки
помогите, разобраться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь