Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 11:17   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Масечка_18
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 42
Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью Skype™
По умолчанию А если безответно любят тебя?

Все здесь говорят о том, как им тяжело от того, что они любят, но к сожалению безответно. А я хочу перевернуть вопрос.
Что же делать и как себя вести в случае, когда тебя любят, а ты просто не можешь полюбить.Ты понимаешь, что ОН идеальный мужчина, что он само совершенство, что лучше ты уже возможно никого и не встретишь...Но в сердце нет чувств.Была влюбленность, но она так и не переросла в любовь, она осталась только привязанностью...
Как больно смотреть в его наполненные любовью глаза и понимать, что никогда не сможет с такой же любовью взглянуть на него.И каждая минута рядом с ним привращается в испытание.Испытание, которое ты боишься не пройти.Когда думаешь над каждым произнесенным словом, невинным движением, боясь сделать ему больно.И каждую секунду понимаешь, что никогда не сможешь его полюбить...

Люди, радуйтесь, что вы можете любить, ведь это дано не каждому!!!
__________________
Моя душа на каблучка в вечернем платье Prada танцует вальсы по ночам с красавцем демоном из ада...

Масечка_18 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Your Eyes (24.04.2008), Счастьице (26.01.2009)
Старый 01.02.2008, 11:23   #2
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Масечка_18, любить дано каждому. Просто надо встретитьтого человека, СВОЕГО человека, которого полюбишь.
А парня не правильно обманывать, хотя с другой стороны боишься сделать ему больно...сложно.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:20   #3
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Честно будет сказать правду, ведь так ты делаешь больно и себе и ему. Главное быть честной перед другими и тем более перед собой.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:52   #4
Частый гость
 
Аватар для Маленькая ромашка
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Надо просто хорошо обдумать, что ты ему скажешь. Подобрать слова надо так, чтобы не обидеть. А правду сказать надо в любом случае.
Маленькая ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:54   #5
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Масечка_18, а по-моему лучше никого не любить, тогда ни разочарований, ни боли... Просто привязанность, которая со временем ожет пройти. Это же здорово, когда НЕ любишь.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:58   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Масечка_18
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 42
Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью Skype™
По умолчанию

samadobrota я согласна с тобой.Но любовь заставляет жить и творить.Это самое светлое чувство, которое может жить в сердце человека.
Но я, к сожалению, видимо на него не способна.
__________________
Моя душа на каблучка в вечернем платье Prada танцует вальсы по ночам с красавцем демоном из ада...

Масечка_18 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МашуЛьКин (08.02.2008)
Старый 02.02.2008, 00:26   #7
Частый гость
 
Аватар для Маленькая ромашка
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масечка_18 Посмотреть сообщение
samadobrota я согласна с тобой.Но любовь заставляет жить и творить.Это самое светлое чувство, которое может жить в сердце человека.
Но я, к сожалению, видимо на него не способна.
Не правда. Любить может каждый, просто ты еще не встретила ТОГО человека. Это я тебе по собственному опыту говорю. Сама долгое время думала, что я не создана для любви. Но встретила того, ради которого хочется жить, и поняла, что любить тоже умею.
Маленькая ромашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МашуЛьКин (08.02.2008), Таточка (04.02.2008)
Старый 02.02.2008, 01:25   #8
Новичок
 
Аватар для Коше4ка
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Знаешь, Масечка, была как-то в такой же ситуации... Он меня любил, я его - нет. Сказала ему об этом, хотя, честно говоря, видя его любовь ко мне, было очень больно ему это говорить. Он очень долгое время отказывался мне верить, страдал, вернее страдали мы оба: он - от нежелания понимать, что я его не люблю, я - от его нежелания понимать... Но затем он примирился со всем, хотя ему было не просто. Сейчас мы очень хорошие друзья. Он нашел свою половинку, и я очень рада за него. Я ни капли не жалею о том, что сказала ему, ведь от этого и ему и мне стаало только лучше! Кто знает, нашел бы он свою половинку или нет, если бы я не сказала! Ведь иногда одна лишь фраза, одно действие могут изменить всю нашу жизнь!
Мое личное мнение: нужно обязательно сказать, как бы больно это не было!
__________________
Жить нужно так, чтобы было откровенно пофигу, ждет тебя загробная жизнь или нет
Коше4ка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (17.09.2009)
Старый 02.02.2008, 01:54   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Кыцюня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 146 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Кыцюня с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже уверена в том, что саказть надо. Пойми, ведь ты не сможешь всё время переступать через свою нелюбовь, и ты однажды можешь сорваться, когда у тебя закончаться силы претворяться. И вот тогда ты ему зделаешь намного больнее, чем если сейчас сядишь и спокойно поговоришь и обьяснишь ситуацию, прежде обдумав каждое слово !!! И кроме того, Масечка_18, неужели ты думаешь что он не чуствует что ты к нему холодна. Когда тебя любят это видно, и я думаю что он не слепой и видит что ты не питаешь к нему любви, но просто он боиться спросить тебя об этом, сказать тебе свои догадки, так как боиться тебя потерять. Так что поговори с ним, тчательно обдумай то, что скажешь и я думаю он поймёт, всё мы люди, и сердцу не прикажешь !!!!
__________________
Кыцюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:45   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Масечка_18
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 42
Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Масечка_18 с помощью Skype™
По умолчанию

Если бы он не знал, если бы не видел....Он все прекрасно знает.Это продолжается уже не один год.Он считает, что его любви хватит на нас обоих.Я понимаю, что уже три года мы мучаем друг друга.Я его свое нелюбовью.А он меня любовью.Но и уйти я не могу, я просто очень боюсь...Боюсь не за себя, а за него.Ужасно не хочу причинять ему боль.К тому же знаю, что сам он меня никогда не отпустит.Я решила дождаться, когда он сам уйдет...Я заю, что из двух зол выбирают меньшее, но не могу.
__________________
Моя душа на каблучка в вечернем платье Prada танцует вальсы по ночам с красавцем демоном из ада...

Масечка_18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь