Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2004, 16:27   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Implex, а можно не согласиться? Я чего спрашиваю, уж больно строг!
Про пикап ничё не знаю и сказать, соответственно, ничё и не могу...
Про полноту - прав на все 100%, причем это относится не только к полноте... Но неужели в 40 поздно?
А вот на счет отдавать... Не согласна. Знаешь, когда человек становится донором, то он уже не может не сдавать кровь - некая зависимость. Я тоже отдаю с удовольствием, а для того чтобы не было мучительно больно никогда не жду ничего взамен... Никаких гарантий. И когда человек "отдает" это доброе отношение, так радостно на душе...
На счет флирта... Я так понимаю, это что-то вроде азартной игры? Женщина загоняется... Ну, тогда и мужчина загоняется... И никто ни на кого не в обиде. Игра есть игра! При чем здесь чуства? И какая разница кто на что загоняется... Я знаю, что мужчины легко загоняются на многозначительное молчание. Молчанье - золото! И никто не поймет: умная ты или дура, а интересно ж...

P.S. Я тут начиталась... Вау! Ребята, это не форум романтиков, а диспут философов! Вспомнила фильм "Москва слезам не верит", когда выпившый Гоша объяснял почему он ушел... Такая мудрёная фраза, что и не повторю о социальном статусе... Любимый момент... Во так я в роли слушателя:"Не понял!!! Повтори..."
Amazonka вне форума  
Старый 24.05.2004, 16:56   #32
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Пикап

Цитата:
Сообщение от implex
2 megha
Ты не понимаешь до конца смысл и сам процесс пикапа. Используя термины, нужно знать их смысл.
Хотя нынешние развитие пикапа - это сплошные противоречия былым мудростям и контрасты, так что нельзя ничего утверждать. Не делай и ты этого.
1.Давай конкретнее что я не понимаю до конца - процитируй! Мудрость не бывает былой она или есть или ее нет!
Цитата:
Сообщение от implex
Ты спрашивал где то на что можно равняться ?! И много чего другого кстати вопрошал.
Все мои вопросы риторические -) Так что я ничего не вопрошаю и не утверждаю только продолжаю учиться а начал 14 лет назад ОСОЗНАНО!
Цитата:
Сообщение от implex
Самодостаточных людей НЕТ (особенно если переплести все, что только можно, включая дороги, по которым ты кстати ходишь, но которые не строил).
Ну почему же нет напиши на мыло я перчислю тебе пару сотен известных
личностей если тебе это правда интересноа не ради красного словца!-)

Цитата:
Сообщение от implex
Я сам пикапер, пивняк, называйте как хотите. Женщины часто загоняются на том, что хотят самоутвердиться, показать себя знающей и умелой в общении с мальчиками. Мы это нередко используем )
Я тебе прямо завидую белой завистью А известно ли тебе стадии воздествия на человека более глубинные чем пикап или пикап панацея?
Цитата:
Сообщение от implex
не мешайте все в одну кучу, как вы это делаете. Конечно самоутверждаться можно много в чем, но успех у женщин очень важен.
!!! Реальная самооценка мужчины напрямую зависит из успеха этого мужчины у женщин !!! У женщины так же !!!
А гармония непосредственно вытекает из запросов и оценок того или иного. тяжело вам будет прийти к точному мнению.
Никто не собирается здесь ни к чему приходить.Здесь не сдача экзаменов и выставление оценок. Все мы просто учимся общаемся высказываем свою
точку зрения вот и все. Я ошибаюсь, он ошибается, но все мы растем. Можно сказать мы все в одной лодке и пока ее не начали раскачивать она будет плыть дальше. Успехов тебе. Игорь.
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума  
Старый 24.05.2004, 18:45   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛя*тихим голосом*, а чего тут этих товарищей понесло в философию?. сижу и думаю... написать или не написать..Стоит только уйти на пару часов.. Остапов на работе несет со страшной силой...
Ничего,что я сюда со своей глупой мыслей?
Слушайте..мальчики... признаюсь честно..объясните мне глупой куздре..а шо такое этот пикап?.. я пока знала,что это машина.Объясните другие значения..
Кто то там произнес цифру 40??? Молодой человек... мне без 3 лет сорок..и кажется многое я могу начать сначала.
таперича о само....
Самоутверждение - стремление индивида к высокой оценке и самооценке своей личности и вызванное этим отношением поведение.
Самодостаточность или Автаркия - самообособление отдельного общества: изоляция от мирового рынка, разрыв экономических, политических и культурных связей с внешним миром. (соотнесите с человечеком)
Пардон..при чем тут флирт?..
кстати...всегда считала,что мужчина должен самоутверждаться на работе...а дома.. дома или есть к нему уважение или нет..но это определяется его поступками...
Цитата:
Реальная самооценка мужчины напрямую зависит из успеха этого мужчины у женщин !!! У женщины так же !!!
Фу..какая глупость... если мужчину уважают, при чем, вне зависимости от пола... то есть и самооценка...
Единственное, что солидарно с моим нутром... то это высказывание про "защитный механизм"и отдачи... Я не спешу бросаться в бой и делать добро всем подряд.Я избирательна в действиях.. что впрочем не очень и характеризует меня положительно..но это я... но близким и друзьям я спшу отдать. не требуя взамен..но не всему миру..
Вы столько написали за день.. что пока так.поверхностный выброс., поскольку очень хотелось сказануть свое...
 
Старый 24.05.2004, 19:09   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не, Даночка, я тоже со своим добром не лезу ко всем подряд... Благими намериниями выстлана дорога в Ад. Если просят и я могу, то... Моя свекровь очень любит сделать на копейку, а требовать пятак. Зачем нужно такое добро?

А воще так умно написано Такими словами... Нда-а-а, образования явно не хватает...
Amazonka вне форума  
Старый 24.05.2004, 22:19   #35
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от implex
...Самодостаточных людей НЕТ (особенно если переплести все, что только можно, включая дороги, по которым ты кстати ходишь, но которые не строил).
В начале пути равняйся на сильных мира сего, ДЕЙСТВУЙ, а затем, уже понимая почему они стали такими, из всех этих мыслей, ты уже станешь индивидуальностью....
А ты представь ситуацию, когда живешь среди природы, которую сам же создал (кусочек гармоничного мира с лесом, водоемом, животными и т.д.),, в доме, который сам построил, ходишь по тропинкам, которые вытоптал вместе со своей семьей, питаешься тем, что дарит тебе ТВОЯ природа, пьешь воду из ключа, бегущего на ТВОЕЙ земле... Т.е. не зависишь от строителей, прокладчиков дорог, агрономов, сеятелей и т.д. и.т.п.
Самодостаточность - это скорее не сочетание чего-то с чем-то, а умение быть счастливым тем, что имеешь. Умение жить без зависти, злобы и обиды, что у кого-то есть нечто, отличное от тебя. Умение осознавать свои просчеты и пытаться исправить их и не повторять в будущем. Умение находить радости даже в самых мелких мелочах... И ни при чем здесь дороги, которые построил не ты...
Равняться на сильных мира сего?... Это на кого? Уж не на тех ли, кто стоит сейчас у рулей? На людей, которым пришлось наплевать даже на свои желания ради того, чтобы большинство признало их "сильными"? Не говоря уже о том, что они постепенно абсолютно перестаю тдумать о тех, которые дали им это признание. просто потому что они становятся настолько далеки от них, что пропасть может только расти и никак не сокращаться.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 25.05.2004, 02:27   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Amazonka:

- "Но неужели в 40 поздно?"
- Не поздно конечно, просто для меня в будущем это будет критический возраст. Пока я так расцениваю. На самом деле никогда не поздно. Со мной по утрам старичок лет под 70 бегает, прчием выносливости у него хоть отбавляй !!!

- "Я тоже отдаю с удовольствием, а для того чтобы не было мучительно больно никогда не жду ничего взамен... Никаких гарантий"
- Никто никому ничего не обязан - это закон жизни, который кстати мы стараемся нарушить любой ценой. Позиция такая ставит тебя с одной стороны в очень выгодную позицию, с другйо стороны ты можешь потерять много ресурсов, не восполняя их.

- "Женщина загоняется... Ну, тогда и мужчина загоняется... "
- Почти все очень хорошо ведутся на "слабо". Любой возраст. Каждый хочет кому то что то доказать. Но поскольку я общаюсь с женским полом, то мне о них лешче судить. они хотят казаться опытными и нередко лезут в омут, сами же запутываются в своих же сетях. Метафорично конечно, но все же ...

2) megha

- "Давай конкретнее что я не понимаю до конца - процитируй! Мудрость не бывает былой она или есть или ее нет!" (о пикапе)
- Согласен, ноописыать реально долго. Но, кажется, ты упомянул о гипнозе в пикапе как о чем то базовом? Так вот, это далеко не так. Почему то большинство людей, которые не сильно вдавались в теорию пикапа (не всем же надо, каждому свое), считают гипноз огроменнйо частью пикапа. Так вот, это совсем не так. Гипоз конечно используется, но в меньших масштабах, а иногда его и вовсе нет. Гипноз обычно все таки учавствует в конечном этапе соблазнения. Он по сути не базовое понятие и без него легко можно обходиться Да ну его вообще!
+ ты еще кое что говорил. Из этого всего я и сделал свои выводы.

- да, мне действительно интересно узнать о самодостаточных людях. Но просто реально быть им и делать вид, что ты такой есть - это 2 разные вещи. Мы не можем знать, что твориться у этого человека в душе.
"Без всего на свете может обойтись человек, но только не без другого человека" (с) кто то умный кто канул в лета

- "А известно ли тебе стадии воздествия на человека более глубинные чем пикап или пикап панацея?"
- Пикап охватывает очень большую сферу человеческих отношений, причем сейчас многие разработки ведутся совсем не в области соблазнения. Я хочу сказать, что нынешний пикап многогранен и что ты имел под словом "более глубинные" я не совсем понимаю.

- Игорь, полность соглаен, мы здесь обмениваемся опытом, познавая новое и получаем ценную информацию, которая конечно же по жизни нам пригодится Успехов и тебе! Саша

2 даночка:

В двух словах пикап - это искусство соблазнения девушек, хотя и парней (девушками) тоже.

- "Кто то там произнес цифру 40??? Молодой человек... мне без 3 лет сорок..и кажется многое я могу начать сначала."
- Как я уже упомянал, я взял эту цифру с потолка, так как она важна для меня. Конечно не поздно и в 40 лет стремиться совершенствоваться etc.

- "кстати...всегда считала,что мужчина должен самоутверждаться на работе...а дома.. дома или есть к нему уважение или нет..но это определяется его поступками..."
- Все духовно-близкие отношения строятся на уважении. Мое мнение. Без него не будет ни любви, ни дружбы. А самоутверждение бывает разным. И на работе мы этим тоже занимаемся :P

- Про успех у другого пола. Если тебе не важно, как именно тебя оценивают другие, то пусть оно так и будет. Но реалия такова, что большинству людей это важно. Я общался со многими девушками и точно могу сказать, что то, нравятся ли они парням или нет, очень сильно влияет на их самооценку. У парней так же.

2 BlackPantera

Самодостаточноть ?
Ты упомянула семью. Уже полетело все. Человеку психически нормальному и воспитанному в нашем обществе нужно, чтобы его любили, проявляли о нем заботу. Многие и сами бескорыстно ее проявляют. Нужен объект выброса чувств. Хоть собака любимая, не важно, мы же все равно наделяем ее качествами человеческими, называем именем и т.д.
Про самодостаточность ты написала красиво, но в реальности всего этого добиться тяжело. Теория и практика - 2 разные вещи.
Равнятсья надо на тех людей, которых ты уважаешь, которых ценишь. У кого то это известный политик, у кого то бодидилдер Шварц, у кого то местный вор в законе, у кого то его отец, у кого то древний философ. Это решать только тебе. Просто изначальное сотворение кумира очень помогает делать первые шаги. Важно понять как они достигли тех или иных качеств и по крайней мере начать делать так же.
 
Старый 25.05.2004, 18:47   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кокетство - это искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал.
Это так..цитата к теме про флирт...
товарисч... Саша (кажется так тебя зовут)
Первое... Спасибо за объяснение про пикап...
Второе....научись пожалуйства делать цитаты- читать тебя будет немного легче...
 
Старый 27.05.2004, 19:40   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка, thx
я обязательно воспользуюсь твоим советом, как только разберусь как его воплотить в жизнь
 
Старый 29.05.2004, 23:22   #39
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

implex! Все очень просто! Цитаты можно вставлять двумя способами:

1. Кликая на кнопочку "цитата" (справа вверху) того сообщения, на которое хочется ответить! (кстати, сообщение можно потом укоротить, оставив именно ТУ мысль, которая "зацепила")

2. Кликая на кнопочку "ответить" (слева внизу),а ПОТОМ уже, скопировав нужную цитату и вставив её в свое сообщение, ВЫДЕЛИТЬ её правой кнопкой мыши и нажать значок "Quote" (вверху).

Удачи!
НЕспящая вне форума  
Старый 30.05.2004, 00:06   #40
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Здрасьте...Вы уж простите меня глупую но как лихо НЕспящая завернула с этими выражениями...Не удержалась чтоб не ответить...У меня аж волосы дыбом встали...Я же ничего не знаю что это значит...Да мне учиться и учиться.....Уф закрутили....А вообще об чем речь не пойму????Вроде флирт тема или тема о том как красиво соблазнить женщину??? КАК ЭТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ? Пикап-простите а можно абревиатуру перевести поконкретнее....
kotenok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь