Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2004, 00:58   #11
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmmy
...Амазонка, как я тебя понимаю, не ты одна имеешь комплекс.......я от своего тоже не могу избавиться (как же мы любим считать себя некрасивыми), поэтому флирт помогает и очень сильно...
Не, Катюш, я от этого немного по-другому избавляюсь. Знаешь, встаешь перед зеркалом и начинаешь: "Да, скулы слишком выступают, да, глаза........., да, волосы..............." А в конце: "Но как же я все это люблю!!!!!!!!!" :P

А еще... А еще, по-моему, самое главное - научиться флиртовать с жизнью: строить ей глазки, говорить коплименты, восхищаться ею и расплываться в улыбке при одной мысли о ней...... И жизнь....совсем другой становится, намного легче и веселей. Ведь флирт (не кокетство, а именно флирт) - это умение легко вести беседу, умение поднять настроение собеседнику, умение оставить о себе след и приятные воспоминания. А все это применительно и к жизни в целом тоже.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 14.05.2004, 10:56   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
А в конце: "Но как же я все это люблю!!!!!!!!!"
Ага, а я немного по-другому... Я говорю:"Зато я человек хороший..."

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
А еще... А еще, по-моему, самое главное - научиться флиртовать с жизнью: строить ей глазки, говорить коплименты, восхищаться ею и расплываться в улыбке при одной мысли о ней......
Мне кажется, что с жизнью не флиртовать надо, а любить ее... Но впрочем мы об одном и том же, Анюта...
Amazonka вне форума  
Старый 14.05.2004, 14:33   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmmy
Амазонка, как я тебя понимаю, не ты одна имеешь комплекс.......я от своего тоже не могу избавиться (как же мы любим считать себя некрасивыми), поэтому флирт помогает и очень сильно.
У каждой девушки и женщины наверное есть комплексы, даже казалось бы у самой идеальной.... Ну а уж если нет, то не думаю что у этого человека хорошая душа, как правило это очень гордые, и эгоистичные особы.
А на счет флирта, это приятно не только девушке, но и человеку с которым флиртуют, согласитесь, приятно заметить чей-то интересующийся взгляд на себе или просто добрую улыбку предназначенную тебе.
Я работаю в университете, а это постоянное общени, как с преподавателями так и со студентами. По себе знаю как не приятно когда заходишь по какому то вопросу, а на тебя смотрят злые обиженнеые на весь мир глаза, а если еще при этом у тебя выдался не удачный день.... И пока что из моего кабинета никто не вышел с угрюмым лицом, с каким бы настроением он сюда не зашел. И когда видишь как появляется улыбка на лице человека, понимаешь день прошел не зря. И самой становиться радостно, и следующий человек получает в два раза больше моей улыбки!

Дорогие мои, улыбайтесь почаще!!!!!!! Это не требует не физических ни моральных усилий, а Мир станет добрее!!! И станет на одно, на два... больше растопленных улыбкой сердец! А на сколько больше их станет, зависит от Вас!
 
Старый 14.05.2004, 14:59   #14
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Браво, милый гость!
Оставайся с нами! Давай улыбаться вместе!
Глазастый вне форума  
Старый 17.05.2004, 08:23   #15
Новичок
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Браво, милый гость!
Оставайся с нами! Давай улыбаться вместе!
Спасибо
А улыбаться вместе с вами с огромной радостью!!
Faith вне форума  
Старый 17.05.2004, 12:17   #16
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Бедный мой хобот

Цитата:
Сообщение от Anonymous
И пока что из моего кабинета никто не вышел с угрюмым лицом, с каким бы настроением он сюда не зашел. И когда видишь как появляется улыбка на лице человека, понимаешь день прошел не зря. И самой становиться радостно, и следующий человек получает в два раза больше моей улыбки!
Все верно, но причем здесь флирт? Для того, чтобы подарить другому тепло и улыбку совсем не обязательно флиртовать. Получается, что при флирте человек хочет что-нибудь получить от другого. А вот любопытно, если человек не реагирует на флирт -) Знаете другие часто обижаются!
Почему? Одно дело когда с тобой по честному и не играют твоими чувствами, другое дело когда знаешь, что все это не серьезно -) Это мое мнение. Лично по мне, если флиртуешь будь готов, что человек воспримет это серьезно. Ох зачем я такое написал -) Сейчас разорвут на части и хобота не оставят -) -)
А вот дарить тепло и улыбке - мне ближе по душе.
Здесь я, как говорят обоими .... за
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума  
Старый 21.05.2004, 12:27   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 56
Отправить сообщение для Нелли с помощью ICQ
По умолчанию

Читаю и думаю,а почему это только женьщины имеют право на флирт?Думаю и мужчинам и женьщинам позволен флирт...Флирт -это игра ,в которой игроки знают что не выйгравших,не проигравших не будет!Только иногда люди заигрываются и навсегда остаются в этой игре,чьи отношения на мой взгляд,самые ранимые и возможно самые нежные.Потому что любое слово может развести людей по свету и их ничего не держит кроме времени ,а игра закроется и уберется на пыльную полку к другим также забытым играм!
__________________
Нелли вне форума  
Старый 21.05.2004, 14:16   #18
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Опасные связи

Знаете посмотрел вчера фильм кажется американский "Опасные связи"
точно по теме. Ну и ну... Братик и сестричка стоили друг друга. Очень наглядно показали к чему приводит неупровляемый флирт. Слава богу про любовь не забыли упомянуть здорово! Молодой человек наспор хотевший затащить девушку в постель в конце концов влюбился в нее. Правда умер в конце -((( Я про что, слишком часто флирт стал превращаться в спорт. Женщины говорят нам флирт нужен для того чтобы чувствовать себя женщиной. Угу... А если мужчины хотят самоутверждения т.е выглядеть сильным мужественным нормальным будет если они бьют друг другу морду пьют пиво ругаются матом - многим ведь нужно САМОУТВЕРДИТЬСЯ в этом жестоком мире. А если мужчина обычный, то следуя логике ему обязательно захочется утвердиться в своей сексуальной значимости, так можно продолжать до бесконечности. Как самоутверждаться мужчинам??? Женщины как обращались к красоте и обоянию 300 лет назад так и до сих пор. А что же осталось мужчинам?
Работа телик зарплата -утрирую конечно но специально -))) Итак оставим
флирт на время, можно ладно? Какие идеи уважаемые ребята
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума  
Старый 21.05.2004, 14:38   #19
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Re: Опасные связи

Цитата:
Сообщение от megha
Как самоутверждаться мужчинам??? Женщины как обращались к красоте и обоянию 300 лет назад так и до сих пор. А что же осталось мужчинам?
что за вопрос? остались конечно же эти самые вот красивые, несравненные, любимые...и т.д. женщины. только рядом с женщиной мужчина может почувствовать себя настоящим мужчиной, только она, женщина, может сделать мужчину мужчиной. а самоутверждение - это было в параллельной теме, как и что надо одеть, сделать.... человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, тогда будет у него и самоутверждение и все остальное. это касается и женщин и мужчин.
sokel вне форума  
Старый 21.05.2004, 16:17   #20
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Прокомментирую....Cruel Intentions
Цитата:
Очень наглядно показали к чему приводит неупровляемый флирт.
Моё мнение, что люди отвечают за себя, и никто не заставляет их давать ответ на "жестокие игры" . Ведь есть же выбор принять игру или отвергнуть
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь