Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 15:08   #101
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

izgnannik, перестать маяться дурью. Тогда и вернешь все обратно.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:08   #102
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечная Кошка Посмотреть сообщение
Вернуть назад что именно?
Взгляд мамы что ли... Она так смотрит на меня,как на предателя.
izgnannik вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:10   #103
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izgnannik Посмотреть сообщение
Взгляд мамы что ли... Она так смотрит на меня,как на предателя.
Почему ты решил, что именно как на предателя? Поговорить с ней пробовал без бунтарства и ультиматумов?
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:11   #104
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

izgnannik, скажи спасибо, что мама не сняла тебе штаны и не выпорола ремнем)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (10.04.2016), Svarog (05.04.2016), Ангел ф кедах (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 15:14   #105
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izgnannik Посмотреть сообщение
Пока над словами Скептика думаю.
И не зря, я уже собаку съела на подростковых проблемах.
Тебе неуютно, потому что твоя ситуация выходит за рамки привычных отношений юноша-девушка. Ты не прошел толком тот период, когда загораешься адским огнем от одного мимолетного прикосновения руки к руке, когда думаешь, мечтаешь, ночами не спишь, и думаешь - позвонит\не позвонит, напишет\не напишет, чью фотку поместит.

izgnannik, тебя просто перекинули через определенный период твоей жизни, который был тебе необходим, как каждому подростку, и окунули во взрослый мир со взрослыми отношениями.
Ты это сам понимаешь, только в слова облечь не можешь. Отсюда дискомфорт, поиск выхода, и как самое для тебя значимое - желание восстановить отношения с мамой.
Не в этом дело. Тебе уже написали - уйдешь от этой женщины, и отношения наладятся. Только я думаю, что мама и впредь будет ждать от тебя этаких фортелей. Но и любить не перестанет.
И еще. Пройдет очень мало времени. Совсем-совсем мало, и ты эту женщину возненавидишь, именно за то, что она отняла у тебя, стёрла кусок твоей жизни.
Уходи сейчас, уходи сам. У тебя еще будет секс, будут отношения, но только не так, как сейчас. Так - нельзя, так - для тебя плохо.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (05.04.2016), izgnannik (05.04.2016), lorika (05.04.2016), marinu4ka (08.04.2016), Nachtfalter (05.04.2016), Svarog (05.04.2016), Ангел ф кедах (05.04.2016), Горянка (06.04.2016), еська (05.04.2016), Летящий Снег (06.04.2016)
Старый 05.04.2016, 15:14   #106
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечная Кошка Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что именно как на предателя? Поговорить с ней пробовал без бунтарства и ультиматумов?
Конечно поговорил, и извинился, но не знаю-взгляд сосем другой.
izgnannik вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:20   #107
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
И не зря, я уже собаку съела на подростковых проблемах.
Тебе неуютно, потому что твоя ситуация выходит за рамки привычных отношений юноша-девушка. Ты не прошел толком тот период, когда загораешься адским огнем от одного мимолетного прикосновения руки к руке, когда думаешь, мечтаешь, ночами не спишь, и думаешь - позвонит\не позвонит, напишет\не напишет, чью фотку поместит.

izgnannik, тебя просто перекинули через определенный период твоей жизни, который был тебе необходим, как каждому подростку, и окунули во взрослый мир со взрослыми отношениями.
Ты это сам понимаешь, только в слова облечь не можешь. Отсюда дискомфорт, поиск выхода, и как самое для тебя значимое - желание восстановить отношения с мамой.
Не в этом дело. Тебе уже написали - уйдешь от этой женщины, и отношения наладятся. Только я думаю, что мама и впредь будет ждать от тебя этаких фортелей. Но и любить не перестанет.
И еще. Пройдет очень мало времени. Совсем-совсем мало, и ты эту женщину возненавидишь, именно за то, что она отняла у тебя, стёрла кусок твоей жизни.
Уходи сейчас, уходи сам. У тебя еще будет секс, будут отношения, но только не так, как сейчас. Так - нельзя, так - для тебя плохо.
Истинная правда!!!!

Цитата:
Сообщение от izgnannik Посмотреть сообщение
Конечно поговорил, и извинился, но не знаю-взгляд сосем другой.
Извинениями дело не исправить. Маме сейчас больно. Спроси напрямую ее, как она к тебе относится. Взгляд может ее боль отражать. Ей сейчас возможно хуже, чем тебе.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)

Последний раз редактировалось Солнечная Кошка; 05.04.2016 в 15:25.
Солнечная Кошка вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:24   #108
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Спасибо за советы и ответы,приду через часика 2.
izgnannik вне форума  
Старый 05.04.2016, 17:08   #109
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну опыт такой. К слову, опыт полезный.
Девчёнки часто, и 16 не дожидаясь, встречаются с взрослыми мужиками и хлопая ресницами, сообщают, что им 18 лет (ну как минимум), а те "типа верят" и "поЛЮБЛИВАЮТ" молодых глупых (В принципе, что тоже не плохо).
Почему не плохо?
А потому, что чесаться и хотеться, сейчас, начинает ОЙ как раньше, чем раньше. Все открыто, всё обсуждаемо, всё доступно. Ананизм, уже не даёт разрядки. Подросток, сам по себе бушующий организм, а в период сексуальной неудовлетворённости способен на глупости. Неплохо, если рядом (как этап), окажется не аморал, а наставник. Да, эта правда жизни. Я не ханжа. Девочки делают это в тихую, боясь, что мама узнает. Мальчики, тоже делают это, но реже. Ибо.... не с кем! А если находится с кем, то как правило, опыт не самый лучший выходит. Секс с девочкой, проигрывает в сексе с опытной женщиной. Да, она научит и расскажет, где элементарно клитор и почему в месячные половой контакт не желателен. Мальчик, станет взрослым мальчиком. Опытным мальчиком. Не верю, что данная дама, станет препятствовать, если паренёк захочет прекратить данные отношения.
Вообще, конечно, трудно вам автор сейчас (в эмоциональном плане), понимаю, но успокойтесь. С одной стороны, ты вроде и ребёнок (для мамы) и где-то мяч погонять хочется, а с другой стороны элементарная потребность организма и не плохой вариант приятного времяпровождения.
Ещё раз повторюсь, я не ханжа. Лучше секс с опытной женщиной, чем с девочкой. Есть у неё возможность дарить тебе подарки, пусть дарит. Не факт, что женщина покупает тебя данным образом. Помогает, скорее всего. Откупаться парой новых туфель или походом в кафешку, больше свойственно сильному полу, от части из за страха, перед ответственностью. Твоя же, так скажем, обожательница (видимо, твои успехи в музыке её покорили ), на попятную не идёт и поддерживает тебя.
Успокойся. Дай маме время. Не поддерживай данную тему, т.к. у тебя в силу возраста, даже слов не хватит, чтоб маме объяснить что и как в ващих отношениях. Сестра - молодец, приняла верную позицию и надеюсь, что не даст маме, взращивать в тебе чувство вины. Да, рановато. Да, старше, но не маньячка в конце концов.
Главное, чтоб в процессе, ты и сам получал удовольствие, а не выступал в роли инструмента.
Почитай статьи в интернете и определи для себя чёткую грань, где секс по обоюдному согласию, а где похоть граничащая с извращением. Не делай того, что тебе претит и не приятно. КАждые пол года, посещай уролога и сдавай необходимые анализы.

Мама - переживёт и поймёт со временем. Потом, ещё и смеяться будет, вспоминая, как её сын рано повзрослел.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (06.04.2016), Llda (06.04.2016), SerjAnd (05.04.2016), vusyc (05.04.2016), Вадила74 (05.04.2016), Ванильное небо (08.04.2016), Красная Орхидея (05.04.2016), Маринеска (06.04.2016), Сара (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 17:27   #110
Частый гость
 
Аватар для Мося
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

izgnannik, если тебе по душе эти отношения, то ничего в этом плохого нет, получишь бесценный опыт, многому научит тебя твоя дамочка. а с мамой со временем разберешься, мамы они такие - все поймут

Последний раз редактировалось Мося; 05.04.2016 в 17:28. Причина: пропустила букву
Мося вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь