Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 17:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Есть чувства, но нет любви

Доброго времени суток, мне 22 года, познакомился с девушкой 18-ти лет, вот уже пол года, сначала целыми днями переписывались, потом договорились о встрече, а потом встречи стали регулярными, между всем этим признался ей что она мне нравится, она ответила взаимностью, мы общались, встречались, мои чувства всё усиливались, у неё судя по всему тоже, она мне говорила что я ей очень нравлюсь, что делаю её серое существование краше, и что привязывается ко мне. Недавно я решил признаться ей в любви, вот уж на что я не рассчитывал так на отказ, после всего этого. Сначала она отговаривала меня, мол "тебе кажется, ты не уверен, я тебе не верю" Когда я спросил "почему?", сказала что просто не хочет отношений в ближайшее время. Как-то у неё выскочило что последние её отношения, которые были за год до меня, очень печально закончились, и у неё появились какие-то психологические проблемы. Я не спрашивал что тогда произошло. В общем, она сказала что не сможет меня полюбить, не из-за меня, а из-за того что она не может полюбить, сказала что это какой-то психологический барьер, что после того случая, даже думала обратиться к психиатру. Сказала что испытывает ко мне много чувств, симпатию, тепло, сострадание, вину, но только не любовь. Я сказал, "если знала что у тебя такая проблема, почему не отшила меня когда признался что нравишься?" Сказала что не знает. Я спросил "наверное я поторопился с признанием?" Ответила "наверное". Я не могу оставить её, хоть она и предложила перестать общаться, чтобы не впутывать меня в свои проблемы, и не мучать. Я сказал что готов разделить её проблемы, что не могу её вот так оставить, и подтвердить её сомнения насчет моей верности. Предложил забыть о моём признании, и сделать так чтобы всё было как раньше, она согласилась, но я чувствую что после этого всё не будет как раньше, что скажете? Что мне делать?

Последний раз редактировалось Klebitz; 18.05.2014 в 17:33.
Klebitz вне форума  
Старый 18.05.2014, 19:23   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Klebitz, можешь подождать и просто продолжать общение. Но обычно когда к человеку тянет, то рушатся все барьеры, тем более за полгода, я по себе знаю. Думаю, у неё не такое сильное притяжение к тебе просто.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Klebitz (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 07:01   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Общаться-то конечно можно, но бессмысленно. Она тебе правду сказала. Девочка пока сама не знает. чего хочет, зато точно знает, что тебя не хочет.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Klebitz (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 13:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Общаться-то конечно можно, но бессмысленно. Она тебе правду сказала. Девочка пока сама не знает. чего хочет, зато точно знает, что тебя не хочет.
Вы правы, она сама не знает чего хочет. И относительно меня тоже не уверена, так чть не точно.
Она вообще немного замкнутый человек, много рассказывала о своих психологических проблемах, и еще за время нашего знакомства, она гуляла только со мной, я имею ввиду из мужской компании, у неё есть еще пара друзей мальчиков, но гуляла только со мной, и еще жаловалась что у мальчиков появляется симпатия к ней и они портят всё, я спросил "я тоже испортил?" ответила что нет. Основываясь на этом и еще на нескольких вещах, я думаю что всё таки поторопился с признанием, хотя чего тут думать, она сама это подтвердила. Может я себя обманываю, но я всё же продолжаю с ней общаться, может еще что получится.
Klebitz вне форума  
Старый 19.05.2014, 13:17   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мальчик мой, я понимаю, что хочется почувствовать свою значимость и для этого хватаешься за каждую деталь, пытаясь найти в ней что-то такое, которое может рассказать о том, что чувства есть и она не уверена. Но поверь мне, она просто вежливо тебя отшила, а ты и не понял. Нет, можно, конечно, крутиться рядом, как верный суслик в надежде на кто его знает где... А смысл? Будет та, которой нужен ты, а не ее психологические проблемы. У тебя все будет обязательно хорошо, но не обязательно, что именно с этой девочкой. Ей пока комфортно со своими переживалками.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hghst (20.11.2017), Klebitz (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 13:21   #6
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Klebitz, главное чтобы у тебя потом не появилось претензий: как так, я вкладывался, время своё тратил, а она мне так ничем и не ответила. Ибо если будет потом разочарование такое, то лучше оставить девушку в покое.
И да, соглашусь с Сарой, что девушке пока комфортно в переживалках своих, не до мальчиков ей.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klebitz (19.05.2014), Сара (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 13:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Мальчик мой, я понимаю, что хочется почувствовать свою значимость и для этого хватаешься за каждую деталь, пытаясь найти в ней что-то такое, которое может рассказать о том, что чувства есть и она не уверена. Но поверь мне, она просто вежливо тебя отшила, а ты и не понял.
Да, тут вы правы, этим я и занимаюсь. Мы с ней договаривались не преукрашать, и не врать друг другу. Зачем тогда каждый раз говорить про симпатию ко мне? Она утверждает что не отшивает меня.
Klebitz вне форума  
Старый 19.05.2014, 13:55   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Klebitz, а это как с той собакой, которую хозяин очень любил и поэтому хвост ей отрубал постепенно. Это у многих очень молодых людей есть, в особенности девушек - неумение расстаться. Т.е. хочется и остаться белой и пушистой, и чтоб никто не обижался, и чтоб в покое оставили наконец-то, и чтоб все же не остаться совсем уж одной-то. Поэтому ты ей симпатичен (чтоб совсем уж не оставаться одной), но полюбить она не может (и не лезь ко мне со своей любовью), и дело в психологических проблемах (ты-то сам ого-го какой парниша, это у меня мозг переклинило). А на серьезный разговор со всеми точками над i - нужна решительность и умение такой разговор вести, не впадая в крайности типа слез или взаимных обвинений. У девочки, видимо, пока такого умения не образовалось в жизни. Поэтому она лучше будет белой и пушистой, но с психологическими проблемами.

Дружи. но не питай там особых иллюзий. Быть может, что ты приобретешь в ее лице хорошую верную подругу, которая тебе будет подсказывать, как девушек охмурять. =)))))
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.05.2014), Chudolisichka (19.05.2014), hghst (20.11.2017), Klebitz (19.05.2014), Недоступная душа (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 14:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
KlebitzА на серьезный разговор со всеми точками над i - нужна решительность и умение такой разговор вести, не впадая в крайности типа слез или взаимных обвинений. У девочки, видимо, пока такого умения не образовалось в жизни. Поэтому она лучше будет белой и пушистой, но с психологическими проблемами.
Поверьте, она не из такого типа девочек. Она рассуждает намного старше чем обычная 18ти летняя девушка, ога и учится с людьми старше себя. И разрывала отношения она как вы описываете, расставив все точки. Без лишнего проявления эмоций. А сейчас всё окутывает сомнениями и не уверенностью.
Klebitz вне форума  
Старый 19.05.2014, 14:14   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, поверить я могу во много чего, но по факту - она с тобой такого разговора вести не хочет, а несет тебе полу-пургу про психологические проблемы и твою симпатичность.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Klebitz (19.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь