Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 19:39   #1
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию друг-парень?

Привет всем) я здесь первый раз,сильно не ругайтесь,если что))
Хотелось бы,что бы вы прочитали и посмотрели со стороны.Сама я уже не знаю)
Итак..У меня есть друг-парень(21год).Не знаю,кто он для меня и кто я для него. Познакомились мы года 4 назад,сразу была симпатия,взгляды,улыбочки.Все это время мы с ним общались,вк,по телефону,иногда в кафе сидели или просто гуляли,по его инициативе.Но часто бывало такое,что мы затихали,на месяц,на 5,из-за мелкой обиды или непонимания,пока кто-нибудь из нас опять не объявится.И потом снова начинали общаться,как ни в чем не бывало.Но тогда была просто дружба,хотя обнимались,целовались в щечку.С его стороны всегда был какой-то намек на большее..мне так казалось.Разговаривали всегда на личные темы,очень доверяли друг другу.Последние несколько месяцев вообще невесть что у нас.Была встреча,после которой мы стали ближе,мы провели в тот день очень много времени и этот был день,когда мы впервые с ним поцеловались,по настоящему) все последующие встречи так же,целовались,ходили обнимались. но с его стороны никогда не было слов "ты моя девушка,мы встречаемся" или типа того. У него на стене вк постоянно какие-то картинки,типа форевер элон,я один и т.п. Как понимать?
не подумайте,мне не нужны пустые слова,но и действиями он не отличается,сейчас мы вообще редко видимся,у него работа,уменя экзамены. Успокойте и скажите,что не все парни говорят -давай встречаться или наоборот подтвердите,что парень просто развлекается со мной(но дальше поцелуев у нас не заходило).
жду ответа,спасибо
Солнце** вне форума  
Старый 03.07.2013, 19:43   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Солнце**, не надо паниковать раньше времени, парню 21 год) что у него д.быть на стене в ВК?))) Философские изречения "что делать?" Вот девушки) все придумают себе, накрутят :777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (04.07.2013), Маринеска (04.07.2013)
Старый 03.07.2013, 19:48   #3
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Почему раньше времени) такая ситуация неопределенная уже давно)
Тем более он между делом упоминал,что мы друзья. А еще давно,мы говорили про гороскопы,зашла речь про совместимость,он сказал,что уже смотрел и там все ужасно)) ну а я ж проверила и читала ему вслух(мы по телефону говорили). И говорю ему,вот что тут читать,тут везде про любовь,а у нас ведь не отношения,а непонятно что. он ничего не сказал))

Еще хочу отметить,что парень он серьзный, по клубам не ходит,отношения всегда у него были серьезные,не бабник,это точно могу сказать)
Солнце** вне форума  
Старый 03.07.2013, 19:54   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце** Посмотреть сообщение
И говорю ему,вот что тут читать,тут везде про любовь,а у нас ведь не отношения,а непонятно что. он ничего не сказал))
Еще хочу отметить,что парень он серьзный, по клубам не ходит,отношения всегда у него были серьезные,не бабник,это точно могу сказать)
Ну понятно, что девушкам всегда определенность некая нужна :777: А вот говорить парню про "отношения" или "а мы пара?" пока не стОит. Почему? Потому что он правда еше молод, ты не знаешь, что там у него на уме. Может, если он действительно переживает он и не выложит тебе этого, это мы девушки эмоциональные, можем сразу выпалить- йа тебя люблю и всегда любила :smyshen: а они же не такие.
Что серьезный- это же хорошо, общайтесь дальше. Ну просто физически не бывает все быстро!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 03.07.2013, 19:57   #5
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, а что мешает взять и поговорить с парнем? Узнать, кем он считает вас. А еще подумать самой, кем бы вы хотели его видеть в своей жизни.
Ситуацию разруливает тот, кого она не устраивает. В данном случае вас. Вот и не гадайте, а поговорите.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:00   #6
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Парень забитый/зажатый/закомплексованный девственник. Крайне стеснительный впридачу. Прояви инициативу. Он голых девушек только по интернету видел. Инфа 110%.
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2013, 20:00   #7
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Что серьезный- это же хорошо, общайтесь дальше.
Общаться то мы общаемся, просто меня смущает мое положение,я не понимаю,что я для него значу. И мысли по поводу того,что ему просто хочется каких-то тактильных контактов,были.Ну..что это все ПРОСТО так

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
Автор, а что мешает взять и поговорить с парнем? Узнать, кем он считает вас. А еще подумать самой, кем бы вы хотели его видеть в своей жизни.
Ситуацию разруливает тот, кого она не устраивает. В данном случае вас. Вот и не гадайте, а поговорите.
Боюсь))) боюсь,что поймет все сразу,боюсь,что будет пользоваться тем,что я переживаю)
Я ему как-то говорила,что вот я не знаю,что значу для тебя. А он сказал " разве непонятно,что раз мы гуляем,созваниваемся,время проводим вместе,то значит многое значишь"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Парень забитый/зажатый/закомплексованный девственник. Крайне стеснительный впридачу. Прояви инициативу. Он голых девушек только по интернету видел. Инфа 110%.
Ошибаетесь)) он совсем не забитый)) и не девственник) у него были серьезные отношения и не раз,жил даже с одной девушкой около года или больше) это знаю точно)

Последний раз редактировалось Солнце**; 03.07.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Солнце** вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:08   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Инфа 110%.


Степа пошутил)))

Ой ну вот, этим всем ты ему раньше времени лишь моск вынесешь!!! Инфа 100%
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:10   #9
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У парня в 21(!) год было несколько серьезных отношений и даже жил с одной?!?
Автор, вы что подразумеваете под серьезными отношениями? У меня ощущение, что мы разные вещи имеем ввиду.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:19   #10
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение


Степа пошутил)))

Нет. Стёпа угадал. Знавал когда-то людей подобного типа.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь