Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 22:21   #1
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

Наверное, я пока не совсем по теме. Но решила, что новую тему заводить как-то не сообразно вопросу. Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим ребенка. Я тут уже где-то писала, что я просто места себе не нахожу уже года полтора просто от того, что физически ощущаю, как хочется забеременеть, выносить и обнять своего малютку от самого любимого на свете мужчины.
Все это время мы ждали пока я наконец закончу универ. Сейчас я на 5 курсе, соответственно заканчиваю в конце мая. Понимаю, что уже дико устала ждать, когда же мы наконец начнем. Я постоянно только об этом и думаю, представляю себя беременной или начинаю думать, куда поставить коляску. В середине цикла так вообще хоть на стенку лезь.
Решили мы начинать сейчас. Вопрос такой-- сдавал ли кто-нибудь диплом с животом? Это реально или очень тяжело? Вообщем-то у меня тот редкий для химфака случай, когда я могу диплом делать дома, либо максимум за компом в универе, научруки люди хорошие. А то муж переживает на этот счет (я понимаю, что это не без оснований).
Лиэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:33   #2
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиэра Посмотреть сообщение
Вопрос такой-- сдавал ли кто-нибудь диплом с животом? Это реально или очень тяжело?
Лиэра, дело тут не в том тяжело ли с животом или нет. Тут вопрос в другом. Беременным не рекомендуется долго сидеть за компом в принципе и в том как будет протекать беременность, а если будет необходимость лечь в больницу на сохранение во время подготовки того же диплома?!

Меня например положили в больницу перед гос. экзаменами в последнюю сессию и я просила чтоб меня отпустили, чтоб успеть все сдать и выйти на ГОСы. Благо было не все так серьезно и меня выписали, а если бы требовалось пребывание в больнице, что тогда делать, нервничать как успеть все по учебе?! На диплом я вышла перед родами, что-то было сделано по диплому но не все, и защиту переносила на год в итоге, ибо после родов не до диплома было!

Так что на мой взгляд если уж так долго ждете, лучше еще полгодика подождать и защитив диплом уже приступить к воплощению заветной цели, когда будешь знать что диплом у тебя на руках и не придется дергаться и разрываться
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (08.11.2011), Nejenka (09.11.2011), Nurok (09.11.2011), persefona (09.11.2011), Sherry20 (11.11.2011), vusyc (08.11.2011), Лиэра (09.11.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь