Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Результаты опроса: Любимый Герой
Лукас Скотт 5 29.41%
Нейтан Скотт 2 11.76%
Брук Дэвис 5 29.41%
Пейтон Сойер 3 17.65%
Хейли Джеймс Скотт 1 5.88%
Другой 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 18:43   #51
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Я смотрела раньше этот сериал. Очень нравилась Брук, а от их пары с Лукасом я просто сходила с ума Безумно переживала, когда они расстались. Позже прочитала, что сценаристы убрали эту пару из-за развода актеров, которые играют Лукаса и Брук.
После этого немного подостыла к этому сериалу, пара Лукас-Пэйтон мне казалась скучной и пресной. А когда и их не стало, совсем забросила этот сериал смотреть. Эх, а в начале такие интересные сюжетные линии были...(
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (18.08.2011), Анастасия М (23.02.2012)
Старый 19.02.2012, 16:14   #52
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

У меня ностальгия. Смотрю сегодня ОТН, любимые моменты. Конечно, уже с трудом могу вспомнить, в какой серии и что было. Но зато точно знаю, финалы каких сезонов мне по душе.
Посмотрела из 4-го сезона финальный матч Воронов. Очень люблю эту серию: то, как ликовал зал, как сыпалось конфетти, как радовался Уайти, как Хейли сказала, что главное, чтобы Нейт былхорошим мужем и отцом, как Брук и Пэйтон начали разговаривать и, конечно, как Люк сказал Пэйтон, что она та самая.
Из 4-го сезона посмотрела еще серию с выпускным: возвращение "Дерека", примирение Брук и Пэйтон...
Посмотрела серию со вторым выпускным в чужом городе и финал сезона. Все-таки, финал 4-го сезона - мой любимый. Дальше сериал стал другим: герои повзрослели, от беззаботных школьников не осталось и следа. А в конце 4-го сезона все они были полны счастья и надежд на будущее.
Ну, и еще посмотрела 1-ю и последнюю серии 6-го сезона. Мне оооочень не хватает в сериале Люка и Пэйтон.
Чед вернется в 9-м сезоне на один, что ли, эпизод, а вот Хилари - нет, к сожалению...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (20.02.2012), Анастасия М (23.02.2012)
Старый 19.02.2012, 16:14   #53
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

У меня ностальгия. Смотрю сегодня ОТН, любимые моменты. Конечно, уже с трудом могу вспомнить, в какой серии и что было. Но зато точно знаю, финалы каких сезонов мне по душе.
Посмотрела из 4-го сезона финальный матч Воронов. Очень люблю эту серию: то, как ликовал зал, как сыпалось конфетти, как радовался Уайти, как Хейли сказала, что главное, чтобы Нейт былхорошим мужем и отцом, как Брук и Пэйтон начали разговаривать и, конечно, как Люк сказал Пэйтон, что она та самая.
Из 4-го сезона посмотрела еще серию с выпускным: возвращение "Дерека", примирение Брук и Пэйтон...
Посмотрела серию со вторым выпускным в чужом городе и финал сезона. Все-таки, финал 4-го сезона - мой любимый. Дальше сериал стал другим: герои повзрослели, от беззаботных школьников не осталось и следа. А в конце 4-го сезона все они были полны счастья и надежд на будущее.
Ну, и еще посмотрела 1-ю и последнюю серии 6-го сезона. Мне оооочень не хватает в сериале Люка и Пэйтон.
Чед вернется в 9-м сезоне на один, что ли, эпизод, а вот Хилари - нет, к сожалению...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (19.02.2012)
Старый 20.02.2012, 11:23   #54
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И у меня финал 4-го сезона любимый... Они все были счастливы, были вместе и действительно с надеждой смотрели в будущее... Я раньше пересматривала именно эту серию очень часто...
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (20.02.2012)
Старый 23.02.2012, 18:38   #55
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Вик, я тоже ностальгировала))
У меня тоже из 4-го сезона тоже любимые моменты финальный матч Воронов и выпускной, который полон надежд на светлое взрослое будущие и танцем под Spice Girls "Wanna Be"

Мой любимый момент конец 9 серии 3 сезона - диалог Лукаса и Брук под песню Strays Don't Sleep "For Blue Skies"! Как же я плакала в этот момент, даже пересматривая... Очень чувствительная концовка...



сама песня



Кстати, в этой серии Нейтан и Хейли померились после ее возвращение с турне, он попросил ее остаться))))
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (23.02.2012)
Старый 25.02.2012, 00:30   #56
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

9 серия 7 сезона.
Парадокс: я никогда не любила Люка, особенно его метания между юбками. Но при этом я очень ждала появления Лукаса в финальном сезоне. И как-то... ниАчем. Расстроилась.

Зато фраза киднепера позабавила:
"Ты что, Чак из «Сплетницы»? Нет - значит, нет."
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quierida (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 15:11   #57
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я посмотрела финал. Финал, который действительно финал. Если честно, то даже немного грустно, что больше его не будет. Я настолько сильно полюбила этот сериал за девять лет, что он так и останется навсегда моим любимым. Несмотря на то, что местами казалось терпеть больше нет сил.

По последней серии могу сказать, что она достойная. Она не вызвала такого восторга, как последняя серия четвертого сезона, но она прекрасна по-своему. Она более взрослая и учит нас тому, что никогда не нужно бояться мечтать, и если ты действительно чего-то хочешь по-настоящему, то ты это получишь, не смотря ни на что. А еще, все что ты делаешь имеет значение. One Tree Hill он всегда такой... С моралью... Он учит людей и подростков в первую очередь, думать и делать правильно, и я думаю, что создатели сериала потрудились на славу, и все это было не зря.

P.S. А малыш Логан стал просто находкой финала. Без умиления на это смотреть невозможно.

P.P.S. Не могу сказать с уверенностью на все 100%, но мне кажется, что я еще как-то разочек пересмотрю все сезоны
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (21.04.2012), Анастасия М (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 16:09   #58
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

И мне было очень грустно. Все же, ОТН - один из лучших молодежных сериалов, которые я видела, если не самый лучший. Пожалуй, я бы еще "Ночные огни пятницы" выделила.
ОТН, действительно, очень настоящий. И, несмотря на то, что я сильно ругала последние три сезона просто за их наличие, мне жаль, что сериал закончился. От 9-го сезона осталось ощущение, что три месяца я регулярно встречалась со старыми друзьями, а не смотрела полюбившийся сериал.
Последняя серия замечательная. Единственное, я в очередной раз пожалела о своем незнании английского, т.к. субтитры были оооочень корявые. Но слова Нейта попали прямо в цель: "Эта история стара, как мир. В один прекрасный день тебе 17, и ты думаешь о будущем. И сам не замечаешь, что этот день уже сегодня. Потом этот день уже вчера. И это твоя жизнь..." Я начинала смотреть ОТН как очередной сериал про подростков, а они взяли и за пару лет превратились в моих ровесников. И это повод посмотреть на свою собственную жизнь и на то, с чем я пришла к себе настоящей.
И, конечно, было очень круто видеть и слышать Гевина ДеГроу в последней серии. "I Don't Want To Be" - одна из лучших песен, которые я знаю.
Из последних сюжетных линий больше всего меня умилили Клай, Квин и Логан. Квин - вообще удивительная, ага. И еще слова про дом, которые когда-то говорила Карен Люку, а теперь повторила Хейли для Джейми.

Я буду скучать по этому месту.

__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (21.04.2012), Анастасия М (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 16:25   #59
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
От 9-го сезона осталось ощущение, что три месяца я регулярно встречалась со старыми друзьями, а не смотрела полюбившийся сериал.
Да, да, да... И поэтому становиться грустно...

Я тоже, кстати, хотела сказать о Гевине Дегро, но пока писала, забыла, наверное от переизбытка эмоций... Он восхитителен... И песни его, звучавшие, тоже шикарны... А еще Бетани, и Тайлер... Я очень рада, что мы их услышали еще раз напоследок))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (21.04.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь