Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 04:47   #31
Новичок
 
Аватар для Альбина Назибовна
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Альбина Назибовна с помощью ICQ
По умолчанию

ЦЕликом и полностью согласна с 'РИТАтуй', ваша девушка живет в ГРАЖДАНСКОМ браке с другим парнем!!!!!!ДЕТЕЙ у них нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же все легко, если бы она увидев вас поняла что любит, то она бы ушла к вам( обьяснив все гражданскому мужу), здесь ведь не надо подавать на развод делить квартиру, машину,ДЕТЕЙ.
ДА я согласна встретив вас ее обуяли чувства НО это не любовь- это может быть все что угодно: страсть, настольгия, просто романтический настрой. Но я думаю она понимает что это пройдет поэтому так себя и ведет! Одного не понимаю почему она не спит с вами, может думает что если переспит с вами то вся романтика пройдет и ей прийдеться сказать вам примо что все кончено(так чаще всего ведь и бывает). ВЫ простите меня за резкость суждений, но я девушка и сама была в подобной ситуации-НЕ ВЕРЮ Я ЕЙ
Альбина Назибовна вне форума  
Старый 22.08.2008, 07:59   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Альбина Назибовна, я прощу прощения, конечно, но прочитайте мой пост № 28, где Вы увидите, что события уже развиваются по несколько иному сценарию.
iSapiens вне форума  
Старый 23.08.2008, 08:21   #33
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, тебе стоит дать ей время. Пусть она поживёт с подугой, пусть немного успокоится. Он был ей не чужим человеком, он любит её. Ей плохо от того, что она причиняет ему боль. Пусть это чувство немного притупится. Не стоит навязывать своё общение. Она же не пропадает, вы разговариваете по телефону. Ей сейчас действительно больше нужна дружба.
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iSapiens (23.08.2008), vusyc (23.08.2008)
Старый 24.08.2008, 19:37   #34
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

iSapiens, я думаю тебе давно пара успокоится, девушка поступила как ты и хотел.. она ушла от него. Ты победитель.. и теперь сформулируй для себя, что дальше бы ты хотел от этой девушки, любовь, она выбрала тебя, значит, любит.. Быть рядом? Но разве она не в товоем сердце, а значит всегда с тобой?! Чего ты хочешь? Себе задай этот вопрос. Тебе доказали, что хотят быть с тобой, так наслаждайся! Как я! Я так и поступаю!
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (02.09.2008)
Старый 06.09.2008, 22:54   #35
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

История все еще продолжается . И чем дальше- тем больше все происходящее напоминает лирическую трагикомедию На правах анонимности буду предельно откровенен в пересказе.
"Чуть больше недели Она прожила сама. Все это время мы виделись ежедневно. Перед моим отъездом она поставила меня перед фактом-она решила сойтись с гр. мужем. Я конечно пережил небольшой армаггедон, но набрался мужества и принял решение, что это была последняя наша встреча. Расстались оба в весьма взвинченном и расстроенном состоянии. Думал навсегда... Но на следущее утро она попросила о встрече.. у меня до отправления было около часа и мы увиделись. Что сказать , она была очень убедительна в стремлении удержать меня. Фраза сказанная ею, вернула меня к жизни: " Я знаю абсолютно точно, что ты не сможешь без меня, и так же уверена в том , что и я без тебя не смогу. Наверное это любовь?" . Но несмотря на это, ее убежденность в принятом вчера решении не изменилась-она сходиться с ним. Уехал я в несколько смятенном и двойственном рассположении духа. Сомнения мои в благополучном исходе не улетучились, но при этом я продолжал верить. Одно я понимал точно- раз она вернула все на прежние места, значит так ей нужнее, а значит и мне.
Мой осенний сплин продолжался всего один день.. а дальше она начала совершать и говорить абсолютно несвойственные ей поступки и слова. Постараюсь быть близок к оригиналу, цитирую ее: " Это ужасно. Да я сошлась с ним, чтобы окончательно понять, что мне нужно. Я пробыла рядом с ним( речь о ее Гр. Муже) всего один день, но уже с трудом выношу его присутствие. Меня злит и раздражает все что он говорит и делает. Он говорит о том как любит меня и никуда не отпустит, а я вместо положительных эмоций испытываю лишь сожаление и чувство напрсно потраченных лет. Мне неприятны даже его прикосновения. Я уверена что не хочу быть с ним и не буду. Но я хочу , что бы он ушел сам.(?) Я надеюсь , что абсолютное равнодушие и мои слова об отсутствии каких-либо чувств к нему, ощущение того что рядом с ним женщина которая совсем его не хочет, дадут ему понять , что он лишний. "
Ну а после ее откровенного монолога, началось вообще сумашествие. Если до этого она была очень сдержана в проявлении своих чувств вообще, и сексуального желания в частности, то теперь ее невозможно было остановить. Виртуальный телефонный секс растянувшийся на 7(!) часов и ее признания в том , что " она и не представляла, что секс может быть Таким!!, что теперь она не может представить себе рядом с нею никого кроме меня и т.д." не только подняли мне самооценку, но и вселили уверенность в том , что мечты сбываются. Вот так собственно и продолжаются все три дня с тех пор как она сошлась с Гр. мужем. Каждую свободную минуту мы перезваниваемся, она постоянно напоминает мне, как безумно хочет меня видеть и вообще "хочет". На мои осторожные расспросы, почему она не предпринимает никаких кардинальных шагов, лишь вздыхает и просит проявить немножко терпения и умоляет меня не вмешиваться , а главное быть с ней...
Во всем происходящем мне дает покоя лишь один момент: если я так важен для нее и все ее слова правдивы, почему она не желает сама убрать его из своей жизни, а лишь выжидает удобный момент и его шагов? И нельзя ли каким-либо косвенным образом повлиять и ускорить развязку?

Последний раз редактировалось iSapiens; 06.09.2008 в 22:56.
iSapiens вне форума  
Старый 06.09.2008, 23:08   #36
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слов нет ... :ydurdom: Заигрались все, по-моему...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (08.09.2008), iSapiens (06.09.2008), Акелла (06.09.2008), Маринеска (07.09.2008)
Старый 06.09.2008, 23:17   #37
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

irkamoya, не могу с Вами не согласиться)) Но пока эта, с Вашего позволения, " игра" приносит мне мгновения счастья- я в ней.
iSapiens вне форума  
Старый 07.09.2008, 00:40   #38
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
" Я знаю абсолютно точно, что ты не сможешь без мен
Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
Одно я понимал точно- раз она вернула все на прежние места, значит так ей нужнее, а значит и мне
как то пугает меня это всё. Ничего странного не замечаешь здесь?
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 07.09.2008, 00:47   #39
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

НемеЦ, если честно не совсем понимаю, о чем речь. Первая цитат- это ее слова, вторая -мои. В чем странность? То что ей свойственны были некоторые сомнения и противоречивость желаний? Это вполне естественно, учитывая ее склад характера и обстоятельства.
iSapiens вне форума  
Старый 07.09.2008, 01:02   #40
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

iSapiens, Ты считаешь это вполне нормальным, когда заявляют - "я знаю абсолютно точно, что ты не сможешь без меня"? Может она ещё и решать будет сколько тебе дышать раз в минуту?
Сегодня она хочет к мужу ГБ, завтра к тебе, послезатра к Дмитрию Харатьяну, после к Сталлоне, Сигал, Шварцнеггер, Питт, Олдман, Леджер и т.д. Ну конечно -
Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
Это вполне естественно, учитывая ее склад характера и обстоятельства.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (07.09.2008)
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться, ситуации

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь