Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 12:06   #11
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию СПАСИБО

Да операторов я нашла, у нас специализированных операоров для детишек нет, нашла людей которые снимают постоянно выпускные в школе, уже со следующей среды начинаем съемку, в детском саду. Теперь у нас с родителями проблемы, кто то хочет кто то нет. Сплошные неувязки. Вроде такой светлый день, но нет ведь найдется человек которого баран укусил, и все испортит!!! Поинтересовалась у опреаторов насчет интервью, они сказали что даже 5 минут много, я посчитала и точно почти полтара часа выходит неочем. Так что может быть придется от этой мысли отказатся. Зададим несколько вопросов каждому ребятонку , выберем самый смешной ответ это оставим будет ассорти из разных ответов и вопросов.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 17.04.2009, 13:23   #12
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

На выпускном моего племяша тоже так делали и не все родители согласилить, тогда просто раскидали сумму на оставшихся родителей, но снимали всех деток. Когда было готово отказавшиеся родители просили снять копию.
Интересный вопрос был "Когда ты вырастишь, то что ты подаришь родителям?" аш ответил, что подарит бабушке слоника, т. к. когда он (племяш) что-то разливает или портит бабуля говорит, что от как слон в посудной лавке, " ... а я женюсь, и бабуле не будет скучно со слоником...)
А еще хороший операторский ход был в конце, идет малыш на фоне садика, оборачивается и машет ручкой и играет песня (вот только не помню какая), очень трогательно получилось. А еще как на свадьбе был клип смешной, состоял из забавных моментов в съмке и родители приносили заснятые праздники в садике, и все это вперемешку с вставками из мультиков!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лев (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 14:36   #13
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елена-Прекрасная, спасибо за шикарные советы. Эх девочки в пятницу наверно пол литра корвалола выпила. ТАКОГО собрания у меня еще небыло никогда. Половину родителей решили что съемка дело дорогое и добровольное поэтому решили от нее отказаться. Я с оставшейся половиной объясняла что память останется, ребенку будет интересно и т.д. А та половина как стадо баранов, ну нет и все, дорого говорят. Я в шоке, говорю давайте лучше стола не будет праздничного, а съемку оставим, вобщем наспорились до хрипоты. Но все таки разум победил, урезали все но съемку оставили. Я до сих пор в растройстве как же так, почему такие черствые сердца бывают. Вот печатаю а сердце до сих пор болит. Вроде все детки замечательные, все сдружились и на тебе на последок родители все перессорились. Ну надеюсь что все таки когда посмотрят эти диски родители которые были против поймут что ошибались! А вот по поводу переписать как говорила Елена Прекрасная я конечно в недоумении, значит я должна бегать, заказывать, платить а потом ко мне придет тот кто нервы мне трепал и скажет а дайка переписать. Где же справедливость?
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 20.04.2009, 14:50   #14
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

К наши пришли, глазки долу, мол не знали что так трогательно получиться. Наши отказали. Но родители которые не спорили и плыли по течению спокойно отдали! А еще слышала, что один родитель даже перепродал!! Вообще у большинства заведено делать альбомы с фотками, но эмоций конечно они не передают!
Желаю от всей души, что бы все получилось!!!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лев (20.04.2009)
Закрытая тема

Метки
вопросы, дети, детский сад

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь