Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2005, 02:02   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Neangel, надеюсь, что смогу...Потому что сейчас как раз и проблема в понимании...
 
Старый 24.01.2006, 15:26   #42
Новичок
 
Аватар для ink_blot
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ink_blot с помощью ICQ
По умолчанию

Это не я...
Может быть я поздно пишу и ты уже решила свою проблему, но хочу добавить ко всему сказанному одно....
Если ты нужна этому человеку он не будет думать о девушке к которой у него якобы не осталось чувств, а только привычка.... он будет думать только о тебе
А если он крутит с тобой и тем не менее цепляется за неё, то это просто похоть

P.s. если по настоящему любят и дорожат человеком то не изменяют ни при каких обстоятельствах... в любви всего хватает.... задумайся
Желаю удачи.
ink_blot вне форума  
Старый 29.01.2006, 19:13   #43
Частый гость
 
Аватар для Dreamess
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я может тоже поздно пишу Но просто своими чувствами хотела поделиться...Черт, ЭТО НЕ Я, как же я тебя понимаю!! у меня немного другая ситуация, но чувства - те же. Только я его не хочу, а люблю. И хочу его всего целиком...без остатка...с душой.. и не делить его с другой... я не даю ему, хотя знаю, что он безумно хочет...Если бы он просто был моим... Мне больно от мысли, что у него есть девушка, которую он целует...Целовал бы после меня... это ужасно!когда запутываешься в самой себе!Вроде разум, мораль, гордость, умные люди в конце концов, твердят тебе одно, а сердце никак не хочет этого понять... когда говоришь себе - все, хватит, стоп! Остановись! И злишься.. и на него, и на себя... и ненавидишь его. И уже уверена, что все... Но тут видишь его... Чувствуешь рядом, ощущаешь запах его одеколона... И понимаешь, что ни о какой ненависти не может идти и речи...что любишь его больше жизни...Что он нужен тебе, как наркотик...лишь бы был рядом...И пьянеешь от его присутствия... Но снова включается разум.. Это замкнутый круг...больно...
__________________
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Dreamess вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь