Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 14:00   #51
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Марго,-с чуть большим жаром, чем следовало будущей невесте господней,-отозвалась Анна,-я тоже очень рада нашей встрече. Уже несколько лет живу при монастыре полушницей. Заметив удивление во взгляде собеседница, Анна мягко произнесла:
-У каждго свой путь... Расскажи о себе, в добром ли здравии твои родители? Не хворают ли?
фэнтази вне форума  
Старый 23.09.2010, 14:19   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Да, у моих все хорошо. Отец стал директором солидной компании по производству мебели, а мама все так же работает врачом. Ее золотые руки спасли не одну человеческую жизнь. Уж кто, кто, а она точно нашла свое призвание. Собственно я глядя на нее заразилась ее примером, только я не в хирургию окунулась, а в море генетических исследований) Меня всегда привлекала генетика-интересная и познавательная наука, а главное всегда будет актуальна.А ты окончательно определилась со своим выбором жить в храме Господнем? Может не стоит проводить всю жизнь затворницей? В мире же столько необъятного и хочется изучать и изучать...
Zanoza вне форума  
Старый 23.09.2010, 14:47   #53
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

-Монастырская жизнь – это нелегкий путь, это добровольное мученичество, зато и награда от Господа великая,- тихо ответила Анна,-знаешь,мне всегда казалось, что есть что-то Вечное далеко на небесах, и я всегда была им хранимая. Ты не занешь, но в моей жизни были ситуации, когда казалось спастись было не возможно...но всегда кто-то меня хранил и берег. А однажды, я просто проснулась утром и поняла, где моё место.
фэнтази вне форума  
Старый 23.09.2010, 14:57   #54
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Как необычно и неожиданно - тихонько прошептала Элиза. - Ты знаешь, Анна, вот мне кажется,что люди должны помогать друг другу, делать что-то хорошее, главное не навредить миру, я помогаю животным, ты служишь богу, у нас есть что-то общее.

Все разбрелись в баре по небольшим кучкам, и общались, кто-то переходил от одних к другим. Всем нравилось общение, и очень было удивительно увидеть изменившихся друзей. Элиза очень хотела обнять всех, ведь они - дружный класс, и они обязательно проведут это время классно
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 23.09.2010, 15:02   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Аня, Аня... надеялась увидеть тебя совершенно другой. - Соня подошла к девушкам, ведущим беседу, - Хотя твое одиночество и замкнутость были с тобой всегда. Я думала, что ты станешь жестче, сильнее, а ты решила совсем замуровать себя в 4 стенах. Скажи, чем ты занималась после школы, почему ты решилась на такой шаг?
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 23.09.2010, 15:19   #56
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

-Всякие пути приводят людей к вере,-улыбнулась Анна,-да и не пристало послушницы сетовать и жаловаться на лишения и скорби, поскольку «крест Господень есть иго благое и бремя легкое, а со Иисусом и на Голгофе — рай» .
фэнтази вне форума  
Старый 23.09.2010, 15:23   #57
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

"Емое" - подумала Элиза.- "Иногда становится жутковато от таких слов, пойду ка я в окошечко погляжу, когда же мы уже поедем?". - Я отойду подышать - сказала Элиза, и ушла к окну.
Элиза очень редко бывала в церкви, и никогда не общалась с людьми, которые посвятили свою жизнь вере, хотя и была крещенной, поэтому она себя чувствовала не очень уютно, когда идут такие разговоры.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 23.09.2010, 19:33   #58
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию

Анюта и не ожидала, что её одноклассники настолько изменились. У всех свой путь, как сказала её тезка. Она за каждого из них была рада, смотрела на них и не верила, что когда-то они были детьми, а сейчас они стали взрослыми состоявшимися людьми... На девушку нахлынула ностальгия и она поняла, что очень дорожит своими одноклассниками.

-В самом деле когда ж отправление?)) может отыскать симпатичного матроса и спросить?))) Кто со мной?
__________________
Дашка-Ромашка вне форума  
Старый 23.09.2010, 19:42   #59
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Я думаю, как только все появятся, сразу поплывем. Сколько нас всего человек собиралось плыть? Пятнадцать? Давайте посчитаемся, как в детстве, проверим кого не хватает))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 23.09.2010, 20:18   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, а еще давай те, чтобы никого не потерять встанем в колонну, по двое, как в школе - Соня улыбнулась, - Если я не ошибаюсь, то мы тут все, и по-моему только что был дан гудок - предупреждение об отправлении. Как будем коротать время?
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь