Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 21:41   #21
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Evenstar, 16 лет - это так здорово! Потому что еще столько хорошего впереди! Не возвращай!
Привет!знаешь мне тоже пока 16...и на мой взгляд проблема этого вораста в том что необходимо ИМЕННО ПОНЯТЬ что хорошее будет и без него тоже!а в 16,по-крайней мере мне,кажется что это навсегда и что без него ничего не будет и т.д.Ну если конечно это и есть первая любовь!если чесно,вот я,например понимаю,что у нас с ним не может быть будущего,что все равно спустя время мы расстанемся,и я найду себе другого,может лучше...Но я так этого не хочу=(Хочу быть с ним...и поэтому каждый раз возращаюсь...Просто я знаю,что что бы он не говорил,я нужна ему...Вообщем я сама теперь запуталась,что хотела сказатьнадеюсь хоть какой то ход моих мыслей был понятен=)

Последний раз редактировалось Чаечка; 14.02.2008 в 21:45.
Чаечка вне форума  
Старый 14.02.2008, 23:08   #22
Новичок
 
Аватар для Evenstar
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy

Рассказываю...
Люблю безумно уже полгода. Сначала у него девушка была, и мы общались как друзья, но потом они расстались. И он стал как-то ближе.. Просто летала от счастья...Встречались, но недолго... А потом он просто ушел, ничего не сказав... Уже потом сказал, что запутался в себе, что нужно было время...И вот опять вроде всё хорошо. Говорит что любит безумно. Верю...на тот момент верила...да и сейчас тож... Но вот опять! У него проблемы... сейчас если в день перекинемся парой фраз и то хорошо Я уже устала спасать отнощения, первой делать шаг... Что делать?
Evenstar вне форума  
Старый 15.02.2008, 09:56   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
Я уже устала спасать отнощения, первой делать шаг... Что делать?
Не делай шагов, если он не делает навстречу. Пусть разберется в себе
Не может дружба просто рааз и закончиться, правильно. Тогда пойми его, как друг. У всех есть свои проблемы и иногда хочется побыть одному.
И еще- насильно ведь милым не будешь. Простая истина
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 12:09   #24
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Знаешь,однажды у моего парня были огромные проблемы.его сильно подставили...В тот день я выслушала много,он меня чуть ли не выгнал пенком под зад,а я просто спокойно объяснила,что я не уйду когда он в таком сотоянии...В итоге выслушала еще много чего,но в итоге просто успокоила его,уложила спать...Он во сне с кем ругался,дрался,весь аж мокрый был...просыпался много раз,обнимал меня крепко и снова засыпал...просил не уходить.а на слдедующий день пришел с цветами ко мне,и сказал спасибо=)
Просто если ты уверена что он нужен тебе,тогда действуй любыми путями.Главное чтоб он понял,что даже если ты не можешь ему помочь в какой то проблеме,то ты просто можешь его поддержать,и для него это будет главной помощью...
а еще вопрос он старше тебя?
Чаечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 12:39   #25
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Может у него действительно проблемы...Не насидай на него, просто подожди. Раз он тебя любит, значит перебесится и вернётся.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Старый 15.02.2008, 13:40   #26
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
Я уже устала спасать отнощения, первой делать шаг... Что делать?
Попробуй с ним поговорить. Спокойно. Как друзья насчёт его проблем. Если через некоторое время ничего не изменится, то просто действительно переноси его из разряда "любимые" в категорию "друзья". Нельзя жить всё время только одним им!
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 15.02.2008, 21:58   #27
Новичок
 
Аватар для Evenstar
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Чаечка: да старше...на год и 4 месяца)
doxolce: спасибо большое...Я уже просто жду долго...24 дня для меня много...(((
Evenstar вне форума  
Старый 16.02.2008, 03:01   #28
Завсегдатай
 
Аватар для _chernaja_mamba_
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: из клевого города Волгограда я
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: -176
Отправить сообщение для _chernaja_mamba_ с помощью ICQ
По умолчанию

детка не стоит накручивать себя плохими мыслями о нем, он не стоит этого, он подумал и решил остаться твоим другом по причине либо ты слишком хорошенькая для него либо появилась девушка на его взгляд лучше тебя, молодец он в том, что сказал, тебе что вы останетесь друзями, спасибо ему за это, а тебе я желаю детка ты молодая, обоятельная, общительная, будь умницей, твой возлюбленный даже неподозревает что ему достанется самая лучшая девушка!!
_chernaja_mamba_ вне форума  
Старый 16.02.2008, 03:20   #29
Завсегдатай
 
Аватар для _chernaja_mamba_
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: из клевого города Волгограда я
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: -176
Отправить сообщение для _chernaja_mamba_ с помощью ICQ
По умолчанию

детка он вправе выбирать как ему следует быть, если он возвращался к ней второй раз, значит вв ней есть черты, которых в тебе нету, и они ему более симпатичны, не в обиду тебе, может у тебя душа и сердце искренние, а она может стервочка и ему это больше нравится, на твоем месте надо поговорить и поставить все точки, не позволяй ему играть с тобою, покажи свои намерения в последний раз, как бы ты терять не хотела его, если он скажет что вы расстаетесь, то прими это гордо, потом он поймет но будет поздно. а с тобой познакомится клевый парень и ты будешь счастлива, удачи тебе!!
_chernaja_mamba_ вне форума  
Старый 23.02.2008, 12:54   #30
Частый гость
 
Аватар для Анюта-ангелочек
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Если любовь уходит- значит это не любовь!
Полностью согласна с этой фразой.
Попробуй это принять и простить. как поется в песне Игоря Николаева: "А ты ее прости и знаешь почему, просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
в поисках новой мечты!" ("ее" замени на "его")
__________________
Улыбайся, даже когда хочется плакать: кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Анюта-ангелочек вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь