Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2005, 18:50   #41
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, как о стену горох! ну и что из того, что его решение ошибка? дай ему совершить собственные ошибки! и оставь в покое!!! ты же не слушаешь, что тебе говорят!!! зачем тогда просить совета?!!!!!!!
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 16.04.2005, 20:56   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я самая счастливая на свете!!! Потому что у меня есть Андрюшка!!! И, кроме него, мне никто не нужен... И не верит в нас, а мы верим, потому что Андрей рядом и "все прекрасно - и дождь и холодный ветер!"
Batary, Неспящая, Леха и все-все-все!
Спасибо вам большое!!! Вы так помогаете... Спасибо!!! Я тоже хочу в вашу компанию.. Можно? Я была дурой, когда думала про Влада как про друга... Я так боялась, что он выберет меня... Но он не выбрал... И я счастлива... Потому что есть Андрюшка... Он не замена Владу... Он лучше!!! Он рядом... Всегда... Плохо мне или хорошо... Он рядом... Он друг и любимый... Он принимает меня любой... Он самый лучший... Я счастлива с ним...

P.S.: Андрей - друг Влада...
 
Старый 16.04.2005, 21:12   #43
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень рада за тебя!!!
Счастья и настоящей любви тебе!
minimama вне форума  
Старый 16.04.2005, 23:25   #44
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

УРА!!!! я очень за тебя рада....приятно, что ты поняла, что Влад не единственный...рада, что у тебя новый молодой человек, надеюсь, что у вас всё будет хорошо...

удачи вам !!!!
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 18.04.2005, 17:36   #45
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

-==загадочно улыбается и отворачивается, про себя=-- что ж, время покажет, кто лучше всех...
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 20.04.2005, 12:19   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Phoenix! По-твоему, Влад лучше? Или, может, забытый всеми Саша? Влад мне таких гадостей тут наговорил! И я такая-сякая-разэтакая! Над Андреем издеваюсь!!! Вру ему! Андрей мне, оказывается, нужен, чтоб - внимание!- следить за Владом! Мне просто делать больше нечего! только за Владом следить! И потом эти грустные взгляды в нашу сторону... Маска жестокости... Желание убежать от прошлого... Это все не сочетается! Если уходишь - уходи! Так себя не ведут! Его девушка сходит с ума, т.к. у них все хорошо, а Влад грустный... Андрей беспокоится за друга... Со мной Влад совсем не общается... Настоящие мужчины себя так ведут?

Возможно, конечно, он выбрал свою девушки из-за того, что побоялся самоубийства Андрея, НО меня это не интересует... Я разочаровалась в нем (речь идет о Владе)....

Phoenix! По-твоему, Влад лучше?
 
Старый 20.04.2005, 16:53   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, бедный Андрюшка...
 
Старый 20.04.2005, 21:45   #48
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летняя
НЕспящая, в том-то и дело, что он понимает, что это его решение - ошибка!!! Он этого на самом деле не хочет!!! И сейчас раскаивается в этом решении!!! Он думал, что уйти легко, легче, чем любить... А сейчас он видеть меня не может с другом своим... Больно очень ему видеть...
Летняя... Посмотри внимательно на свое же сообщение! Ты пишешь:
Он ошибся...
Он не хочет...
Он раскаивается...
Он думал....
Он не может меня видетьс другом....
Ему больно....

А где ты сама???? Где ТВОИ мысли??? Где ТВОИ чувства??? Где ТВОИ решения и желания???

И я рада, что ты наконец-то ПРИНЯЛА решение!!!

Цитата:
Я самая счастливая на свете!!! Потому что у меня есть Андрюшка!!! И, кроме него, мне никто не нужен...


И неважно - что там будет дальше... долго ли продлятся ваши отношения с Андреем и любовь ли это... Главное, что ты САМА решила, ЧТО тебе нужно в этой жизни!!! Вот с этим я тебя и поздравляю... Удачи!!!

И совет: старайся говорить,все же не ОН...Он...ОН..а МЫ..Мы...Мы... И НИКОГДА не забывай о себе! Иначе ты просто исчезнешь, как личность..
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 22.04.2005, 21:34   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕспящая, меня так воспитали... Конечно, понимаю, что так легче всего сказать...Но с самого детства мне говорили:"Сначала все остальные, а потом ты..." Поэтому "я" бывает, когда стихи пишу... Наверно, от этого и пишу... А вообще, я очень боюсь причинить людям боль... Поэтому и думаю сначала о них, а потом о себе...

Леха! А Андрюшка очень даже счастлив!!! А я-то как!!!! И особенно мы счастливы, когда вместе!!!! Вот так!!!
 
Старый 22.04.2005, 22:08   #50
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летняя
НЕспящая, меня так воспитали... с самого детства мне говорили:"Сначала все остальные, а потом ты..."
Меня тоже воспитывали именно в таком ключе... И знаешь, скажу тебе по-секрету, иногда и родители наши ошибаются!!!
И тогда нас начинает воспитывать сама жизнь!!! Но она не мама с папой...Она воспитывает жестко, через боль и слезы...
Поэтому, все же, не забывай, что ты на свете ОДНА такая, уникальная, неповторимая... Другой ТАКОЙ нет!!! И...хоть немножечко... но люби себя!
Любви вам с Андрюшкой!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь