Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2004, 14:06   #11
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ы тут советуете рассказать, расскаяться и так далее...
Спрашиваю:
Кому от этого будет легче? будет только хуже! и будем страдать все вчетвером, а не вдвоём. Кстати, события ведь развиваются... и вот, по прошествии недели могу сказать, что обманывать я умею,- ещё как! Только если меня в лоб не спросят об этом. Было, или нет? Вот тогда мои глаза не соврут. И я это знаю. И я знаю, что не смогу сдержаться и покраснею.(этот извините долбаный предательский румянец меня преследут давно, и не могу с ним справиться)
G-Bush правильно сказал, что время лечит. Да. Теперь мне уже лучше, и в присутствии ЕГО я могу вести себя спокойно. Но страсть не проходит. Понимаете? Я её просто хочу! Вот только примерно час назад я был у ТОЙ САМОЙ,- мы 3 часа сидели говорили. И она говорит, что она тоже хочет повторить(но, естесственно не может, как и я,- второй раз... не знаю на что это было бы похоже). Но когда она говорит такое? Представляете, что я чувствую? Я про тепло ниже пояса. И из этих 3х часов, 1 час мы сидели рядом, готовые наброситься, но друг друга не трогали. Это сладостная пытка, и я ей благодарен, что она вызывает во мне такие чувства. Только я в растерянности,- что мне делать. Это вопрс, который не решить не мне, не ей, не Вам, потому что я прежде всего не знаю чего от неё хочу. Вот когда почувствую,- тогда да. Она мне не надоела после первой ночи,- более того!- раньше мне хотелось попробовать, а теперь я знаю, что от неё хочу. Её чувственность.
Короче говоря такая вот каша получается!

BlackPantera
Цитата:
Знаете, прочитала вот все, а в голове только одна мысль: что я бы эту историю скорее бы в "Поговорим" поместила бы
Кстати права! я не думал, что обсуждение зайдёт в такое русло,- просто хотелось выговориться, и тему поместил сюда.
lanselot вне форума  
Старый 01.10.2004, 18:24   #12
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Страсть - да, одно из самых сильных чувств на земле. Но все же сильнее ее впечатляет потом отчужденность в глазах того или тех, кому эта страсть доставила боль в противовес наслаждению поддавшихся страсти. Не ненависть, не злость, не обида, а именно отчуждение и понимание того, что ЭТИ люди доверять тебе больше не будут никогда.
Страсть оставляет только приятные воспоминания на всю жизнь, когда она никого не ранит.
Просто было и то, и другое. Обманывать в первый раз, а вернее даже - играть роль - получалось просто замечательно. Пока ... пока не "замучила совесть" и в глазах появилось что-то такое, что сподвигло его "задать вопрос в лоб". Правда, и тогда не было абсолютно никаких проблем доиграть роль. И я знаю, что мне поверили бы. Но как бы не развивались события, это все равно будет лежать где-то там, глубоко в тебе и постоянно рваться наружу. В виде избегания встреч с обманутыми, опускания глаз, неясных ответов на вопросы и др.
Вторая страсть... Вторая была обоюдной, спонтанной, не причинившей боли никому. Поэтому и воспоминания о ней только как о страсти, а не как о еще одной диллеме в жизни.
И ты прав, что сейчас никакие советы никак не помогут и ничего не изменят. И решить сейчас чего-нибудь будет очень трудно.

"Ее чувственность"? Скорее ее раскрепощенность. Чувственность - это скорее все же из отношения к жизни и к окружающему. Раскрепощенность - к себе, собственным желаниям и ощущениям.

PS: Да, а тема сейчас уже скорее под раздел "Как быть?" стала подходить
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 02.10.2004, 21:55   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него есть пока желание обладания и не больше....нет чувств серьезных, нет единения души..есть просто то тепло ниже пояса.
Вот когда он почувствует тепло выше пояса,то бишь в груди..в душе... тогда и начнутся чувства..А пока...это просто необдуманная..в некотором роде животная страсть...Тоже свойствена некоторым людям....
 
Старый 04.10.2004, 19:08   #14
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, это опять горе луковое пришло.
Знаешь, даночка, желание-то появилось, но стало сложнее. В принципе, я без неё проживу. НО! Из всех знакомых девушек, она подходит мне как никто. Всё как в романтическом фильме, а не как в жизни.
Вчера у неё был День Рожденья. Там свои приколы...
Так про что я? А... Мне с ней очень приятно общаться. Не только из-за того, что она красива, или умна(мне такие умные заразы давно не попадались), а приятно в душе. Это как раз то, о чём ты, Даночка, говоришь. Я с ней абсолютно открыто говорю на эти темы. Я вчера ей сказал, что я не могу её отбить потому, что он мой друг, хотя и очень хотел бы. Но я чувствую, что мы втроём пообщаемся пол года, может 2 или 3 года, и когда они расстануться, то мы будем вместе. И я вижу, что она тоже хотела бы. Наши чувства взаимны.
Я заметил, что умные женщины, точнее Женщины, умеют смиряться с недостатками мужей. Её мать женилась на алкаше(ну не в полном смысле этого слова, но, в общем он любил выпить, а потом их бросил, а она его любит до сих пор), и я ещё могу привести примеры, но это не к месту, так вот, а ОНА говорит, что смирилась бы с тем, что я гулящий. И я понял, что после таких слов гулять я уже не смог бы.
Я хочу быть с ней. И она. Но Он. Я с ним хочу ещё долго общаться. Он - мой друг.
Вот такая вот проблема. И что-то надо решать...
lanselot вне форума  
Старый 05.10.2004, 10:12   #15
Новичок
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю, что чувствуе обманутая девушка, но я даже не представляю каково в этой ситуации мужчине!!!И я не верю в то, что он ни о чем не догадывает!А если уж он действительно не догадывается, то значит он ее не чувствуе и не знает и тогда понятно почему она ищет новых ощущений!!И чем раньше вы найдете силы обо всем ему рассказать, тем больше шансов, что вы не станете врагами.

Когда предаешь человека, то единственным твоим оправданием потом может быть только твое признание,т.е то, что ты сам обо всем рассказал и действительно чувствуешь вину перед этим человеком и тебе больно за этого человека!!!
Lary вне форума  
Старый 05.10.2004, 12:36   #16
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

Она:
- Ты знаешь, мы с тобой идём, и мне так классно! Я ничего не вижу и ничего не слышу. Мне просто хорошо.

Ощущение уюта и тепла, которые она вызывает во мне мягко и нежно рвстекаются по всему телу. Глаза затуманиваются. Всё, что она говорит (даже мысли), всё что она чувствует, я с ней разделяю. Это взаимно в высшей степени. Мы как-будто родные...

- Я чувствую тоже самое. Я тебе уже говорил, и не раз. Только я тебя прошу, не говори мне таких вещей, пожалуйста. Ты меня всё время провоцируешь
- Ты меня тоже своими комплиментами. Мне тебя хчоется помучать. Я вижу что ты чувствуешь.- Вот зараза Я её начинаю просто обожать!- Я хочу с тобой спать. Я хочу с тобой проснуться утром.

Я чувствую, что всё идёт к тому, что мы это опять сделаем. С чувством вины, марающей, пачкающей наши грешные душёнки,- но сделаем.
Мы уже привыкли врать. В смысле,- смирились. И я смирился с тем, что она с ним. Я ему осознанно уступаю. Смотреть на них целующихся всё же не по себе, но всё же...

Да нет, Lary, Сразу после того случая они только и говорят, что об измене. Он ещё как чувствует. А мы его обманываем.
lanselot вне форума  
Старый 05.10.2004, 12:46   #17
Новичок
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Чем больше вы будете его обманывать, тем больнее ему будет потом!
Вы ведете себя как эгоисты!Не обижайся, lanselot!Пока вам нравиться это ощущение запрета, вы как бы получаете удовольствие от того, что сами себя мучаете!Но скоро вам это окончательно надоест и вы просто заходите быть вместе ни от кого не прячась.
Твоей девушке и ее парню сейчас тяжело, а потом будет очень больно.

Зачем мучать и себя и их??
Lary вне форума  
Старый 05.10.2004, 13:34   #18
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

Пока всё идёт своим чередом, и сейчас совсем не хочется ничего предприниамть. Ни мне,- ни ей. Мы пониамем, что что-то надо делать. Стоит только кому-то из нас проявить инициативу, или ей бросить его, или мне признаться, и мы будем вместе (как я думаю). Но и первое и другое тяжело. Это тяжёлый шаг. И я не могу на него пойти. Может Слабость, может неуверенность в хорошем исходе,- не знаю.. просто надо подождать, и посмотреть на наши чувствав, и тогда станет ясно, что же нам делать. Я думаю так...
lanselot вне форума  
Старый 05.10.2004, 14:00   #19
Новичок
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может быть это и правильно!Разберетесь в своих чувствах, поймете чего хотите и примите правильное решение!В любом случае желаю вам удачи!
Lary вне форума  
Старый 05.10.2004, 14:14   #20
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

Пасибки
Мне ещё очень понравилось, как про пережитую страсть рассказывала чёрная кошечка (BlackPantera).
lanselot вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь