Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 16:36   #41
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Виконт, а кто говорил про переспит Она его полгодика помаринует, за это время он если не влюбится, то уже не влюбится, они же все время рядом, он ее захочет и они по любому начнут встречаться. От нелюбви никто не застрахован, но духовная близость у них уже есть, если она заинтересует его физически - все будет ок!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:52   #42
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Виконт, а кто говорил про переспит Она его полгодика помаринует...он ее захочет и они по любому начнут встречаться. От нелюбви никто не застрахован, но духовная близость у них уже есть, если она заинтересует его физически - все будет ок!
Кто тебе сказал, что он будет ждатьполгода? Если она его не интересует, как девушка, то о чем речь? И в чем же заключается духовная близость? Я тебя умоляю, не смеши меня
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:55   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Шрамовик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Шрамовик с помощью ICQ
По умолчанию

Веселый парень ты Виконт!!!
__________________
любовь зла полюбишь и меня!
Шрамовик вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:56   #44
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Спорить не буду, мы просто посмотрим, сможет автор его зацепить или она его действительно не интересует, каждый случай индивидуален, я просто дала совет, девушка - все в ваших руках, любви и удачи!!!!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:29   #45
Узнаваемый
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: на той стороне луны
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Да, действительно, возникло много спорных вопросов..
С одной стороны согласна с тем, что если бы была ему нужна, то он бы, каким бы е был бегал бы за мной, но ведь с другой стороны он может в этом сомневаться. Пол годика....за пол годика он может встретить девушку, которая будет ему ближе меня...И возможно следующее моё заявление расставит некоторые точки над [i].
Да...однажды вечером мы приехали к нему.. Я осталась на ночь. Он был рядом..но... в последний момент я сказала "нет". В голову как молнией стрельнуло, что таким образом мы можем всё испортить, что так я могу оказаться такой же как все... Он всё понял...Обнял..мы заснули. А с утра побежал делать горячий завтрак...
Прошло ещё несколько встреч.. были признания о том, что он чуть с ума не сошёл, когда услышал мой отказ.. что его всегда тянуло ко мне.
Мы решили быть друзьями...но прошло два часа после этого решения и уже не сдержавшись он целует...я целую.. А потом смотрим друг на друга и говорим "как хорошо, что мы всё так решили"вот и кто поймёт этих мужчин...И если объективно, то мы ведём себя не как друзья..Но мы и не вместе..ВОТ И КТО ПОЙМЁТ ЭТИХ МУЖЧИН!!!!!
Tiara вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:45   #46
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiara
Мы решили быть друзьями...но прошло два часа после этого решения и уже не сдержавшись он целует...я целую.. А потом смотрим друг на друга и говорим "как хорошо, что мы всё так решили"вот и кто поймёт этих мужчин...И если объективно, то мы ведём себя не как друзья..Но мы и не вместе..ВОТ И КТО ПОЙМЁТ ЭТИХ МУЖЧИН!!!!!
ты чего,как маленькая? Если ты не захочешь, то ничего не будет- просто друзья. А так он видит, что можно и так, так почему бы и нет? Ты же сама не можешь дистанцироваться от него. А после этого задаешь каверзные вопросы. Я проходил такую ситуацию, точь-в-точь, больше года так продолжалось, потом плюнул на все, нахамил и ушел. Я не талон, а девушка не компостер- мне мозги таким образом компостировать.
понимаешь, ему просто нравится внимание с твоей стороны и он этим умело пользуется. Стоит тебе отдалится и он найдет способ вернуть все обратно. Если не хочешь быть птичкой на проводе- рви все отношения, причем сразу.
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 09.09.2006, 13:18   #47
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Ой,ну тогда мне все понятно,и я соглашаюсь с Виконтом.Ты для него временное развлечение,пока нет постоянной девушки,в которую он влюбится,молодец,что не переспала с ним,иначе ваши отношения сошли бы на нет,либо так и длилось все,но опять же до того момента,пока он не встретит девушку в которую влюбится,это для меня стала очевидно.Насильно мил не будешь,лудший вариант для тебя забыть его,чтоб потом не было еще больней.Просто я не знала,что у вас были подобные моменты,однозначно нет смысла надеяться на большее...
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 10.09.2006, 02:56   #48
Признанный
 
Аватар для beba
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

А потом и скажи ,что бывает дружба между парнем и девченкой.
beba вне форума  
Старый 11.09.2006, 11:36   #49
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beba
А потом и скажи ,что бывает дружба между парнем и девченкой.
Бывает. И это уже обсуждалось, но в другой теме.
Здесь же речь совсем не о дружбе идет...
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 11.09.2006, 14:06   #50
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerry_Cerry
Ой,ну тогда мне все понятно,и я соглашаюсь с Виконтом.Ты для него временное развлечение,пока нет постоянной девушки,в которую он влюбится,молодец,что не переспала с ним,иначе ваши отношения сошли бы на нет,либо так и длилось все,
Здесь что, никто не знает мужскую натуру?????
С чего вы взяли, что после секса все закончилось бы? Я вот, как-то, снимал девчоку по стратегии "на ночь", а получалось так, что мы потом втречались! Ведь если девочка красива и устраивает меня в постели, при этом умна и интересна, то зачем с ней рвать сразу?
Так что, делаем выводы.
positive вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь