Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к подружкам любимого?
Напрягают (ревную) 20 46.51%
Иногда ревную (редко) 10 23.26%
Я и сама с ними (ней) в дружеских отношениях 9 20.93%
Параллельно 4 9.30%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 20:10   #21
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ВСЕГДА СМОТРИТ НА НЕГО
Конечно, я с трудом могу это представить, но... а ты-то почему все время на нее "таращишься", как ты говоришь?)))
А кроме того, что она смотрит на твоего молодого человека при встрече (я так понимаю, встречи эти не слишком частые), что тебя смущает? Они разговаривают каждый вечер по телефону? Она постоянно просит у него помощи?
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Но после этого она заявила что я ему не пара и все такое, и вообще она предпочитает дружить только с парнями...
Про "непару" - это, конечно, зря было... Видимо, она тоже ревнует к тебе своего друга, ага, так тоже бывает. Но если никаких выпадов в твою сторону сейчас нет, не вижу ничего криминального в наличии этой подруги.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:43   #22
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Повезло с подругой, а вот у моего любимого подруга дружит исключительно с мужским полом, причем с теми парнями, которые ей очень симпатизируют (с женским полом дружба ее вообще не интересует)... А дружеское общение при встрече всегда проходит в форме "явного флирта" и вздохов, восхищений и т.д.
Подруга моего мужа тоже дружит исключительно с мужчинами. Точнее с друзьями моего мужа. Но поскольку все мы люди взрослые, а дружат они давно, то нам (девушкам, женам) не остается больше ничего, как дружить с ней.
На данный момент дружим семьями. И на дне рождении ее мужа присутствуют ее друзья, поскольку и для него друзья его жены стали и его друзьями.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:47   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ВСЕГДА СМОТРИТ НА НЕГО, ДАЖЕ ЕСЛИ ПАУЗА ВОЗНИКАЕТ - ВСЕ РАВНО!!!
может ты слишком преувеличиваешь? Ну капец, а ты не таращишся на своих парней-друзей, когда вы разговариваете о чем-нибудь и что значит таращится? В конце концов, парень ведь твой, выбрал он тебя, что ты так ревнуешь? В любом случае, люди разговаривают между собой обычно, что им не нравится и почему ты подумала так, а на самом деле это не так. Тяжело, когда нету доверия
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 11.04.2010, 21:28   #24
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

Я считаю, что гнать в шею таких подруг! Да, конечно, он может общаться с женским полом, но границы надо соблюдать. Знакомые, коллеги - это одно, узнать как дела, поделится новостями туда же, а когда такая вот "подружка" будет еще советовать пара я или не пара...Нет, для этого есть друзья, родители, братья и сестры, и любимый человек.
Я на самом деле не очень ревнивый человек, но таких подружаек не приемлю. Не верю в дружбу между М и Ж - один из них имеет чувства/виды на другого.
Есть исключения, не спорю, но такая и дружить будет и гадостей за спиной не скажет
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КСЮФФКА))) (12.04.2010), Мышарик (12.04.2010), Студентка Кэт (12.04.2010), Тигрена (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 23:32   #25
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение

Конечно, я с трудом могу это представить, но... а ты-то почему все время на нее "таращишься", как ты говоришь?)))
А кроме того, что она смотрит на твоего молодого человека при встрече (я так понимаю, встречи эти не слишком частые), что тебя смущает? Они разговаривают каждый вечер по телефону? Она постоянно просит у него помощи?

Про "непару" - это, конечно, зря было... Видимо, она тоже ревнует к тебе своего друга, ага, так тоже бывает. Но если никаких выпадов в твою сторону сейчас нет, не вижу ничего криминального в наличии этой подруги.
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
может ты слишком преувеличиваешь? Ну капец, а ты не таращишся на своих парней-друзей, когда вы разговариваете о чем-нибудь и что значит таращится? В конце концов, парень ведь твой, выбрал он тебя, что ты так ревнуешь? В любом случае, люди разговаривают между собой обычно, что им не нравится и почему ты подумала так, а на самом деле это не так. Тяжело, когда нету доверия
У меня немного другое представление и дружбе парня и девушки, да, у меня тоже есть мужчины-друзья, но я с ними не заигрываю и не стараюсь произвести впечатление или "зацепить" чувствами. Я смотрю на мужчину-друга, как на друга и не более того, я вообще не представляю как можно на друзей смотреть как на сексуальный объект.
Мне неприятно то что у моего молодого человека такие отношения с подругой. Мне просто неприятно. Я не "разлучаю их" и не закатываю ему истерики, он знает только то, что я к ней отношусь насторожено и все. Меня смущает его и ее поведение в отношении друг друга.
То что я сейчас пишу, это происходит у меня в душе. Хочется разобраться в причинах такой привязаности любимого и его подруги. Поэтому и создала тему "о подругах"
Тигрена вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (12.04.2010), Мышарик (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 11:04   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Редисочка
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 455 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 604
Отправить сообщение для Редисочка с помощью ICQ
По умолчанию

Тигрена,
А может эта девушка со всеми так общается?
И просто потому,что это твой парень ты ревнуешь тебе кажется что она на него "таращится".
Редисочка вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:45   #27
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я думаю, Тигрена имеет право на то, чтобы хотя бы задуматься.
Убеждать ее в том, что ей привиделось и примерещилось абсолютно ВСЕ - не совсем правильно. Не деточка уже совсем, да, возможно, она в чем-то приувеличила, НО не первый день с парнем и не первый день знает его подругу.
Мне со стороны (со слов Тигрены) кажеться, что дело тут не чисто и как минимум флирт присуствует.
Я бы - задумалась. ИМХО. Села бы и сказала - знаешь, милый, это все хорошо, и я тебя люблю, но если другой человек может сделать тебя таким счастливым, как твоя подруга, а мне это не удается - давайте ка переставайте валять дурака и падайте в обьятия друг друга.
Потому как, если действительно там нету чувств хотя бы со стороны парня - он БЕЗ проблем и БЕЗ ущерба для себя смог бы трансормировать незавершненные любовные отношения в дружеские. Я этого пока не вижу.
К тому же, ДРУГ - настоящий, не важно - мужчина или женщина - не позволит себе обидных высказываний в сторону второй половинки друга. Да, можно намекнуть, можно подтолкнуть в чем-то, но уважать выбор друга - это святое. В подруге парня Тигрены я уважения тоже не слишком вижу, как впрочем и желания идти на контакт с девушкой друга...).

Скрытый текст:
Когда мы жили с бывшим мужем в общаге, у меня было 2 таких парня-друга. Мне тогда было 18, им по 20-22. Но мы действительно дружили. Так вот - как только у кого-то из них появлялась девченка, я наоборот старалась пригласить ее быстрее к нас в блог (мы жили как бы в одной квартире, тока в разных комнатах, туалет, кухня, корридор - общего пользования). Зачем? А потому, что дома мы много времени проводили вместе - все вместе готовили, убирали и т.д. И когда парни рассказывали девушкам, что у них в общаге на 4 парней одна я девушка-Оксана -не все воспринимали это нормально. И чтобы мои друзья не портили из-за меня и домыслов свои отношения - мы приглашали всех на чай, на ужин и развенчували все мифы..
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (12.04.2010), Guest (13.04.2010), КСЮФФКА))) (12.04.2010), ЛиZавета (02.05.2010), Мышарик (12.04.2010), Тигрена (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 12:51   #28
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Тигрена, а что дольше,их дружба или ваши отношения?
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 12.04.2010, 13:25   #29
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Спасибо Килиманджара!!! Хоть один человек меня понял. На счет "задумалась ...", я и задумываюсь, но пока ситуация такая что если я начну так говорить ("если ты так счастлив при виде нее и иди тогда к ней") мы сразу же расстанемся. У него что-то к ней есть - это однозначно, но он это пытается тщательно скрывать и когда я что-то узнаю из прошлого или вижу что-то, что он не хотел бы чтобы я видела, очень сильно обижается. Сразу "его мир" (который он обрисовывает мне) рушится и он психует, потому что раскрылся факт того, что он был не совсем честен со мной. Причем я вижу это случайно (не копаюсь в его прошлом и настоящем), и когда выясняется что он врал, я остаюсь еще и крайней, потому что знаю, по его словам, то, что мне неположено знать.
Он и его подруга по натуре - скрытные люди. У него может уроган творится в душе, а он может молчать. Любит "играть на публику", "произвести впечатление", особенно перед женским полом. Но я на это не обращаю внимания, это роли - это не он сам. А вот когда появляется его подруга - это совсем другое дело, он при ней теряется, не может играть, иногда складывается впечатление что его переполняют чувства.
На счет того, что "в подруге парня Тигрены я уважения тоже не слишком вижу...":
Мой милый практически сразу мне заявил что его подруга меня невзлюбила, и что он ее мнение (я уже не говорю за поведение) обо мне исправлять не собирается, то есть как относится - так и относится, это ее право. Разговаривать по поводу меня или еще хуже - переубеждать - он не будет. Пусть что хочет говорит и что хочет делает, он в это не влазит. А вот когда я начала говорить что она мне не слишком нравится - "это твое мнение, тогда я с ней видется буду сам (один на один)"
Вобщем веселая ситуация. Раньше вообще он очень не хотел чтобы мы гуляли пара на пару, аргументировал: "мы давно с ней не виделись, а вдруг она посекретничать захочет или что-то сказать и о чем-то поговорить" прчем такая ситуация повторялась каждую неделю. Разговоры по телефону тщательно скрывал (разговаривал только тогда, когда меня рядом нету). Сейчас уже чуть получше.

То, что я пишу о "странных" отношениях моего парня и его подруги, наверное вообще сложно понять. Мало кто с таким сталкивался. Обычно бывает так: парень общается по-дружески, а девушка из-за чувства собственичества начинает ревновать или недолюбливать его подругу. Еще раз пишу: я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПРОСТО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ИЛИ ЧТОБЫ МНЕ ВСЕ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ (ДА ХОТЬ ПРИСНИЛОСЬ ), но к сожалению это не так. Да, я может и ревновала парня ко всему женскому полу сразу, но это было лет 5 назад. Сейчас я без конкретного существенного и причем не раз повторяющегося повода - не заморачиваюсь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Тигрена, а что дольше,их дружба или ваши отношения?
Нашим отношениям - почти 2 года, его отношениям с подругой - около 2.5 - 3-х лет (на сколько я знаю) Изначально он хотел с ней встречаться - она отказала, предложила ему остаться друзьями - они стали дружить. Где-то через год он начал встречаться со мной.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Редисочка Посмотреть сообщение
Тигрена,
А может эта девушка со всеми так общается?
И просто потому,что это твой парень ты ревнуешь тебе кажется что она на него "таращится".
Есть разные "типы" девушек (ну или не знаю как это называется), она относится к "охотницам". Любит чтобы ей все окружающие парни восхищались, уделяли ей много внимания. Причем не просто "поделали" комплименты и все, а старается "зацепить" парня. Причем не важно в каком окружении он и она сейчас находятся. Всех мужчин (без каких-либо исключений насколько я знаю) сначала соблазняет, входит к ним в доверие и потом они уже на "волне своей симпатии" к ней становятся ее друзьями (это скорее поклонники чем друзья) и потом поддерживает результат (встречи, звонки, поздравления). У нее много мужчин-друзей. Но лучший ее друг (к моему глубочайшему сожалению) - мой парень.
Из пассий ее друзей не одной только мне такое не нравится, многие за это "пилят" своих парней, насколько я знаю одна девушка даже рассталась с парнем из-за этого (но там это было не поностью причиной, а что-то вроде последней капли).
Моя подруга, гогда увидела нас (меня и его) всместе с его подругой, сказала - что "если она его захочет получить, я ей не соперница" (комментирую: подруга (его подруга) очень самоуверенная и выглядит примерно так, как "роковая девушка", а мой парень ведется на ее уловки)

Последний раз редактировалось Тигрена; 12.04.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Тигрена вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (13.04.2010), Килиманджара (12.04.2010), Мышарик (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 14:13   #30
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тигрена, а у тебя случайно нет друга мужского пола? Я бы честно, наверное задружила с парнем)))
И как мне кажется, что девушке твой парень не очень-то и нужен, но ревность, чувство собственничества да и просто приятно иметь друга, которому она нравилась, приводит вот к таким вот вещам.
Для начала наверное надо принять ситуацию, а потом постараться стать для своего парня вот такой вот подругой. Заместить ее, как бы. Чтобы общения с тобой ему хватало. И не хотелось еще.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь