Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к подружкам любимого?
Напрягают (ревную) 20 46.51%
Иногда ревную (редко) 10 23.26%
Я и сама с ними (ней) в дружеских отношениях 9 20.93%
Параллельно 4 9.30%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 15:35   #11
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Я сначала считала своего МЧ лучшим другом. Он тоже но... симпатия у него сначала появилась и очень скоро-у меня. А тут бац!-и отношения получились. Вот. Так что я устраиваю вопли,драки и прочее когда начинаются всяие общения по аське и поздравительные смски на 8 марта всяким там *******,чтоб им икалось! Более того,я смогу просить физическую измену,грубо говоря перепихон,банальный физиологический процесс. Но проситить и допусить чтобы длля любимого ктото стал ближе чем я как друг,как близкий и приятный в общении человек-это я фиг допущу. Для меня это-в разы хуже обычного перепихона. А т.к. уследить сложно и я гораздо меньше других подхожу на роль хорошей подруги для него то приходится ставить те самые ультиматумы,вопли "только через мой труп!" и прочее. А что делать,ревность-такая вещь.
__________________
Мышарик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КСЮФФКА))) (12.04.2010), Тигрена (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:26   #12
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я как то ровно отношусь к подругам парня, при чем в предыдущих отношениях ревновала сильно, хотя там и поводы были. А сейчас повзрослела что ли, ревности то и нет, ни к друзьями, ни к подругам. Подруга можно сказать у моего любимого одна, бывшая девушка его лучшего друга. И общаемся мы всегда с ней вместе, или втроем собираемся, или в компании. Есть еще девушки знакомые, в аське например. Но это в основном бывшие одногруппницы, общение на уровне "Привет. Как дела?" и поздравлений с праздником.
Мне вот интересно, девушки, которые активно против друзей женского пола у парней, а у вас друзья-парни есть? Видела просто ситуации - девушка жутко ревнует своего парня, а у самой пятеро друзей-парней, и жутко обижается, когда парень ее ревнует к ним.
Вообще, я считаю, что ревность - это от неуверенности в себе. Ты подсознательно может считаешь, что тот человек, к кому ревнуешь, лучше тебя. А это уже не правильно. Раз молодой человек с тобой, значит для него ты лучше всех. Зачем ревновать то тогда?
Скрытый текст:
Извиняюсь, сумбурно как то написано получилось...
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:27   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У моего почти-мужа подруг нету. Много знакомых, есть у нас общие коллеги -девушки, но не более.
Но я тоже с того лагеря, который в дружбу между М и Ж не верит (скорее всего потому, что я сама дружить с мужчинами не могу - мы можем сотрудничать, быть коллегами, быть в общей компании, флиртовать и т.д. - но не дружить). Кстати, почти-муж тоже такого же мнения.
Был у меня типа один типа друг - мужчина намного старше, с которым в свое время у меня были отношения. После их завершения я действительно испытывала исключительно дружеские к нему чувства, он же - видимо не смог перебороть симпатию как к женщине. Когда появился почти-муж - этот друг ушел в небытие с моей подари - зачем дразнить любимого красной тряпкой?

А вообще, считаю, что отношение к этому вопросу у каждой паре свое, индивиудальное, с учетом темперамента людей и вообще принятых правил в паре.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (13.04.2010), КСЮФФКА))) (12.04.2010), Тигрена (11.04.2010), фэнтази (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:57   #14
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Дык, наверное, стоит определиться с тем, что Тигрена понимает под словом "подруга". Потому что Насть вон любую мимо проходившую девушку готова придушить, а другие понимают под подругой какого-то очень близкого человека, четко отделяя такую подругу от просто знакомой.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вьюнок (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 18:21   #15
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Дык, наверное, стоит определиться с тем, что Тигрена понимает под словом "подруга". Потому что Насть вон любую мимо проходившую девушку готова придушить, а другие понимают под подругой какого-то очень близкого человека, четко отделяя такую подругу от просто знакомой.
Я понимаю под "подругой" девушку, с которой парень длительное время (не меньше пол года) общается/дружит и которой начинает доверять (или уже доверяет) свои секреты, мысли, эмоции. То есть подруга - никак не знакомая или единомышеленица или просто коллега. Подруга - это девушка, которая его понимает, полностью поддерживает, которой он доверяет, многое рассказывает, значительное время с ней проводит, можно сказать родственная душа.
Мимо проходящая или "подруга" в форме знакомой или просто девушка из его компании к "подруге" никак не относится.
Тигрена вне форума  
Старый 11.04.2010, 19:11   #16
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я понимаю под "подругой" девушку, с которой парень длительное время (не меньше пол года) общается/дружит и которой начинает доверять (или уже доверяет) свои секреты, мысли, эмоции.
Но при этом они за все время общения не стали парой, а продолжают дружить. Он встретил тебя. В чем проблема?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 11.04.2010, 19:21   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Но при этом они за все время общения не стали парой, а продолжают дружить. Он встретил тебя. В чем проблема?
Во-первых, они не стали парой только лишь потому что ОНА не захотела. А он с этим смирился и как сейчас утверждает чувств у него к ней нету. У нее сейчас свои отношения с парнем, вродебы все хорошо, но есть одно НО: она к нему относится лучше чем к своему парню, чтобы он не вытворял (всмысле мой любимый) - для нее он всегда прав, она откровенно восхищается им, при встрече взгляд с него не сводит и когда долго не видит, говорит что соскучилась! Я считаю, что тут есть повод над чем задуматься...
Тигрена вне форума  
Старый 11.04.2010, 19:32   #18
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тигрена, а поговорить с ним? Рассказать, что тебя беспокоит и т.д.?
__________________
solnishko вне форума  
Старый 11.04.2010, 19:38   #19
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
она к нему относится лучше чем к своему парню, чтобы он не вытворял (всмысле мой любимый) - для нее он всегда прав
Потому что он не ее молодой человек. Все просто.
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
она откровенно восхищается им, при встрече взгляд с него не сводит
Ээээ... мне кажется, или ты преувеличиваешь?
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
когда долго не видит, говорит что соскучилась!
Ну, да... а что такого? Не чужой же человек.
А какие у тебя самой отношения с этой девушкой?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 19:46   #20
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Тигрена, а поговорить с ним? Рассказать, что тебя беспокоит и т.д.?
Уже не раз разговаривали, он говорит что мне все кажется, я придумываю и он с ее стороны флирта не замечал. Она ему друг и все.
Ну конечно, как же он флирт ее заметит, если он сам сидит на нее таращится (между прочим не только в глазки смотрит, а глазеет еще кое-на-что), как только ее увидит - сразу отличное настроение, улыбается, светится счастьем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение

Ээээ... мне кажется, или ты преувеличиваешь?

Ну, да... а что такого? Не чужой же человек.
А какие у тебя самой отношения с этой девушкой?
Я бы очень хотела чтобы это были просто мои предрассудки, чтобы мне это казалось. Я сама себя успокаиваю, все нормально. Но как только видимся (пара на пару) - все рушится через 5 минут. Разговариваем: когда он говорит - она смотрит на него (ну это нормально), когда я говорю - она смотрит на него, когда сама говорит - ВСЕГДА СМОТРИТ НА НЕГО, ДАЖЕ ЕСЛИ ПАУЗА ВОЗНИКАЕТ - ВСЕ РАВНО!!! Когда они месяц не видятся - все, копец, таращатся друг на друга, глаза блестят у убоих, слово вставить невозможно в их беседу!!! (это при том что гуляем пара - на - пару, ее молодой человек в плане ревности вообще никак, пусть она хоть 5 раз изменит)
В самом начале, когда узнала что у него есть давняя подруга - хотела с ней подружиться, встретились с ней (я, мой парень и она), прогулялись. Но после этого она заявила что я ему не пара и все такое, и вообще она предпочитает дружить только с парнями...
Вот такая вот ситуация...

Последний раз редактировалось Тигрена; 11.04.2010 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Тигрена вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь