Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 21:54   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Люди, я и пришла сюда за советом, а не за указаниями. Все равно каждый из нас сам решает, как ему поступить. Спасибо за них.

Цитата:
поскольку он больше на тот момент интересовался своей работой чем мной, я ушла в сторону
Ты ушла в сторону по обоюдному согласию, или ты сама ушла?...Вы ведь, наверное, общались весь этот год?...
BabyJane вне форума  
Старый 23.09.2008, 22:04   #22
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, сама ушла. Перестала писать, звонить, спрашивать как он провел выходные и т.п. Ну как общались. Привет-пока в аське. Я бы не назвала это общением даже с очень сильно большой натяжкой.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 22:14   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Спасибо за разъяснение.

Я отступила, еще два месяца назад. Думала, может он разберется в себе. Тяжело оставлять его, слишком тяжело. Эйфории первых месяцев встреч больше не будет, он больше не станет вести себя так как раньше. Знает мои недостатки, я знаю его. Это, видимо, ему не понравилось. Понятно, что если человек захочет, он будет рядом....Просто мне очень плохо, и я не знаю, что делать дальше.
BabyJane вне форума  
Старый 23.09.2008, 22:26   #24
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, мой парень "прорезался" первый раз после... что-тооколо полугода молчания. потом еще месяца три было просто общение с иногда легчайшим флиртом. А себя я заняла тем что нашла увлечение - шитье. Тоже было плохо, буквально оттаскивала себя от компьютера с аськой и телефона и садила за швейную машину и ничего - отпустило.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (26.09.2008), Акелла (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 22:41   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Ну вы же наверняка виделись...И он сам шел на контакт...А у нас...Он сказал моей подруге что от меня не отворачивается, но и желания "быть друзьями" с его стороны я не вижу. Тем более, если он действительно сильно занят. Я сама виновата в том, что его чувства угасли, и сильно себя за это виню((( Я виновата сама, и наверное глупо к нему лезть сейчас...Но я же не тащу в загс, хочу увидеться и посмотреть на его поведение....
BabyJane вне форума  
Старый 23.09.2008, 23:10   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, виделись? Мы пару-тройку раз виделись когда только познакомились, а потом, когда я ушла в сторну, мы около полугода (где-то с января по май), даже больше, не виделись и не слышались ни разу! Да, он первым пошел на контакт, но это было общение в аське, довольно много правда. Стали переписываться на разные темы. Но не виделись. Не перезванивались. и таким вот макаром "прообщались" с мая по август, потом была одна встреча, я ходила к нему фотки смотреть из его отпуска. Затем опять асечное общение. Потом мы вместе ходили на свадьбу, в сентябре это уже было. Теперь вот начали встречаться.

добавлено через 21 минуту
BabyJane, тебе ИМХО надо для начала саму себя простить. Вот ты пишешь что виновата сама. Ну и что теперь, голову пеплом посыпать всю оставшуюся жизнь? Я тоже ошибок наляпала когда только познакомилась со своим парнем теперешним. Ну и что? Это всего-лишь ошибки, их можно исправить. или можно сделать так чтоб о них забыли.

Ну вот например сначала я его все пыталась убедить, что много работать всредно для всего, и для морального здоровья, и для личной жизни. Это было в корне неверно, потому что работу свою он любит, это его ДЕЛО, которое значит для него очень много. Теперь, когда он мне сообщил что поедет в командировку, а затем, как я знаю, он уедет на семинар (то есть может так получиться, что мы не увидимся недели две-три), я не стала дуться или говорить что так много работать - это ненормально. Просто приняла это как информацию, тем более что он сказал что ему из-за этого передо мной неудобно. На что я ответила, что я вполне осознаю что его работа для него важна и что командировки - это необходимость в ней. Он обрадовался. и я тоже радуюсь. Да, мы теперь довольно долго не увидимся, зато когда увидимся - будет замечательно, потому что успеем сильно соскучиться. А себя занять я найду чем с пользой для себя же. Мне эта ситауция вся помогла научиться не растворяться в человеке, как это было со мной раньше. Мы вместе, но мы и по отдельности что-то из себя представляем, и он, и я. У нас есть друзья, увлечения и заслуги.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 23.09.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (26.09.2008), Акелла (24.09.2008), НемеЦ (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 23:33   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

vusyc, спасибо за рассказ.
Понимаешь, ты для него важна. Я тоже в мае-июне говорила ему, что много работать вредно, потом смирилась - ему нравится вариться в этой каше, он любит свое дело, и уходит туда с головой. Его первая командировка была в июне, он звал меня с собой, но я работала((((( Я отослала ему смс, что скучаю, он ответил "спасибо". Очень мило для человека, который хотя бы немного уважает...Я не обвиняла его, что он уделяет мне мало времени. Очень часто ездила к нему на работу, пыталась помочь. Я и сейчас пытаюсь наладить хотя бы общение, но боюсь, что он от меня отвернется. Когда он хотел, то мог написать мне сообщение в пять утра. У него в семье случилась беда, и мы говорили всю ночь. Это было почти год назад. Просто, понимаете, я не верю, что он так быстро все забыл - ведь был рядом со мной счастлив, и я была счастлива.
BabyJane вне форума  
Старый 24.09.2008, 07:19   #28
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Просто, понимаете, я не верю, что он так быстро все забыл - ведь был рядом со мной счастлив, и я была счастлива.
Я понимаю, тебе это больно слышать, но... Ведь чужая душа - потёмки. Неизвестно, как чувствовал он себя. И, к сожалению, всё имеет свой конец. Может быть, чувства действительно прошли. И скорее всего это так, иначе он бы был с тобой. Не стоит ему навязываться. От этого будет только больнее. Лучше тоже уйди с головой в работу, найди себе какое-нибудь увлечение... Займи пустоту. И прости себя!
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (24.09.2008), Zвезdо4ёt (26.09.2008)
Старый 24.09.2008, 11:14   #29
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, самая большая ошибка всего женского пола в том, что мы ищем недомолвки и двусмысленность фраз в каждом слове мужчин. А этого нет. Это мы говорим намеками, а они напрямую. Сказал друзья, значит ты можешь и не расчитывать на что-то большое. Не унижай себя, вымаливая крохи любви (читай жалости). На твоем веку будет еще много ребят. И ты сама потом с улыбкой вспомнишь этого, если, конечно, отступишься сейчас. А вот если позже, потом можешь, к сожаленью, сама в себе разочароваться, вспоминая, как бегала за ним.

Счастья тебе и любви, которая искренняя и взаимная.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (24.09.2008), Lumino4ka (24.09.2008), Акелла (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 14:53   #30
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
он уделяет мне мало времени.
[
QUOTE='BabyJane;331978'] Я отослала ему смс, что скучаю, он ответил "спасибо".[/quote]
Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Очень часто ездила к нему на работу, пыталась помочь.
Как-то из всего этого выходит, что не так уж и сильны были чувства... ИМХО Не надо пытаться налаживать отношения, хотя бы даже "просто дружбу". Если вам суждено быть вместе, если это твое, то вы будете вместе. А сейчас себя надо чем-то занять. Через "не хочу"!
__________________
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.09.2008)
Закрытая тема

Метки
"давай, друзьями", останемся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь