Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 14:19   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Цитата:
Сообщение от НастюшёнОК Посмотреть сообщение
ИМХО - личное, независимое мнение!!!
СКРОМНОЕ мнение .

IMHO - in my humble opinion.

По теме - если молодая девочка крутит хвостом перед двумя парнями - нехорошо-с....
Автор, пора бы тебе и перед ней поставить проблему выбора - или с ним, или с тобой она остается. Ну а дружить - дружить-то можно продолжать, коль выберет она не тебя. Если сможешь уже смотреть на нее другими глазами - как на ЧУЖУЮ девущку (жену).
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), TranceLover (20.04.2008), НемеЦ (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:23   #22
Частый гость
 
Аватар для НастюшёнОК
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

а я согласна со словами ank84
Цитата:
Если она его обманывает, значит, он сам в этом виноват
Значит мальчик не оказывает должного внимания своей избраннице! Вот она и пошла "погулять"!
__________________
Первое впечатление можно произвести только один раз!
НастюшёнОК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ank84 (27.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:47   #23
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сколько копий ломали в теме про ГБ, доказывая, что не в штампе дело. Тогда получается, что девушка является гражданской женой этого парня, так? И при это изменяет ему с тобой. Так? Как-то гадко смотрится это со стороны.
А мне показалось или все же ключом к проблеме является жилищный вопрос? Если уж ты такой успешный, то поставь ее перед выбором, сними квартиру в хорошем районе и предложи ей быть только с тобой. Что она ответит?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ank84 (27.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:57   #24
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Меня зовут Александр. Конечно, он тоже ее очень любит и очень ревнует! Но, я сомневаюсь, что для него эта любовь - высший приоритет в жизни. У него было девушек много до нее и он их бросал, как хотел. Не сомневаюсь, что и ее бросит, если еще кого-то встретит...
А для меня эта любовь, на протяжении последних двух лет, была единственной причиной жизни и ее целью! Для меня, эта любовь - все!!!
По поводу ее поведения - не мне ее осуждать! Я приму ее такой, какая она есть. Я люблю ее такой, какая она есть и точка. Однако, к измене, я бы относился иначе. Вообще, этот парень, если ревнует, значит она дала повод. А он ничего не предпринял - просто ревнует. Она сама как-то сказала, что он сам виноват в....
А вот, что странно-то - я много раз ее ставил перед таким выбором. Это и было причиной ссор. Она выбор свой сделала - "Он". Я смиренно ушел в сторону и не звонил больше, а возобновляла все она. А смотреть, как на чужую, я не могу.
Да, вот еще, она ему со мной не изменяет. У нас сней не было секса. И, как она сказала, что вообще ему не изменяла. Я ей верю, но поверхностное мнение противоречит...

добавлено через 47 секунд
Еще и дело в том, что она зарабатывает больше, чем я и он раза в два.

добавлено через 5 минут
Она очень умная девушка! В прошлом году мы окончили колледж вместе. Она устроилась менеджером по продажам в крупную строительную фирму, а сейчас уже работает логистом! Получают, они, я вам скажу, очень даже здорово. Это при том, что на логистику учатся в университетах!

Последний раз редактировалось ank84; 20.04.2008 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
ank84 вне форума  
Старый 20.04.2008, 15:09   #25
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Конечно, он тоже ее очень любит и очень ревнует! Но, я сомневаюсь, что для него эта любовь - высший приоритет в жизни. У него было девушек много до нее и он их бросал, как хотел. Не сомневаюсь, что и ее бросит, если еще кого-то встретит...
Кто ты такой, чтобы его осуждать? Или ты у нас экстрасенс и умеешь в голове другого копаться?
Интересно кто более жалок: кто играет в шахматы сам с собой или тот кто не видет что уже проиграл?

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
А для меня эта любовь, на протяжении последних двух лет, была единственной причиной жизни и ее целью! Для меня, эта любовь - все!!!
Ей Богу на самовнушение похоже. 1-я любовь говоришь. Я тебя поздравляю она - не последняя. Сейчас ты это понимаешь, но принимать не хочешь, потому как тебе жалко потраченных на неё сил и эмоций. Это видно по твоим постам чтобы ты не говорил.

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
По поводу ее поведения - не мне ее осуждать! Я приму ее такой, какая она есть. Я люблю ее такой, какая она есть и точка. Однако, к измене, я бы относился иначе. Вообще, этот парень, если ревнует, значит она дала повод. А он ничего не предпринял - просто ревнует. Она сама как-то сказала, что он сам виноват в....
Значит он не имеет права на ошибку, а она имеет. Ну-ну. Посмотрим что ты запоёшь когда тебя всё окончательно достанет. Идеализировать людей - это самообман. Не ищи идеала в человеке, человек не идеален. Такова природа наша.

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Да, вот еще, она ему со мной не изменяет. У нас сней не было секса. И, как она сказала, что вообще ему не изменяла. Я ей верю, но поверхностное мнение противоречит...
Ещё одно подтверждение что ты - "унитаз" её.
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
А вот, что странно-то - я много раз ее ставил перед таким выбором. Это и было причиной ссор. Она выбор свой сделала - "Он". Я смиренно ушел в сторону и не звонил больше, а возобновляла все она. А смотреть, как на чужую, я не могу.
Да ты ещё и не человек слова оказывается. Тебя посылают, а ты как грязь под ногами - сколько не пинай всё равно туфли пачкает.

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Еще и дело в том, что она зарабатывает больше, чем я и он раза в два.
Посмотри фильм "Москва слезам не верит"
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Она очень умная девушка! В прошлом году мы окончили колледж вместе. Она устроилась менеджером по продажам в крупную строительную фирму, а сейчас уже работает логистом! Получают, они, я вам скажу, очень даже здорово. Это при том, что на логистику учатся в университетах!
Умная и умеющая зарабатывать - разные вещи.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), mmska (20.04.2008), viktory_0209 (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 15:20   #26
Частый гость
 
Аватар для НастюшёнОК
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Я приму ее такой, какая она есть.
Саша, это только кажется так! Когда человек не твой, то ради него все сделаешь (и розы в постель, и шампанское в ванну, и любой каприз исполнишь), лишь бы заполучить его. А вот когда человек уже стал твои, вот тогда начинается сама жесть!!! Капризы со временем надоедают. Захочется не только отдавать, но и получать. а иной раз просто устанешь на работе, захочешь полежать у телека с газетой в руках.... а тут мадам эта с криками "Где мой ужин? Где мои цветы? и чего ты вообще тут лежишь".
Мужчины - это не те существа, которые будут подстраиваться под женщину!!!
__________________
Первое впечатление можно произвести только один раз!
НастюшёнОК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), TranceLover (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 15:25   #27
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Какое-то странное сочетание: человек с уголовным прошлым и отличник в колледже, преуспевающий человек.
Я этого тоже что-то не поняла, слишком странное сочетание. И хотелось бы узнать, вот ты говоришь, что она боится того, что ты можешь сделать (с ним, с собой - уже не важно), в связи с тем, что у тебя уголовное прошлое. Ты убийца? Ты настолько кровожаден? Насколько я поняла, тебе приходилось лишь воровать. Или я что-то не поняла?

Соглашусь с уже вышесказанным мнением - с чего ты взял, что она не будет вести себя также, будь вы вместе? Они живут с парнем вместе, в одной квартире, но каким-то образом умудряется чаще бывать она с тобой. Это не честно с ее стороны по отношению к своему парню. Она уже пообещала ему, что больше не будет с тобой общаться. И что в итоге? Она обманом, втихаря, но продолжает общение. Зачем тебе человек, который не может сдержать своего слова? А то, что она, послав тебя куда подальше, потом сама же и возобновляла общение, говорит лишь о том, что ей просто скучно и не хватает чужого внимания. Да, может быть в этом и виноват ее парень, но он-то старается ради нее, зарабатывает денег, чтобы соответсвовать своей половинке. В тебя она "сливает" все эмоции, а потом возвращается "домой". Не смотри на ситуацию в розовых очках, не так-то уж ты ей нужен. Как собака на сене - ни себе, ни людям.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), НемеЦ (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 15:34   #28
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Я не всегда был отличником. В школе я вообще почти не учился. На второй год оставался. Поэтому, у нас и разница в возрасте. Я ничего не утверждал по поводу того, как она бы вела себя, будь мы вместе. Я лишь сказал, что приму ее любой, как бы она себя не вела.

добавлено через 1 минуту
И критика мне ваша вовсе не нужна! Я совета просил.

Последний раз редактировалось ank84; 20.04.2008 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
ank84 вне форума  
Старый 20.04.2008, 15:37   #29
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Самые большие глупости в жизни я творил, когда был влюблён и любил.
З.Ы. Да и сейчас творю. Вот только себя уже не обманываю такими фразами
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
приму ее любой, как бы она себя не вела
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
И критика мне ваша вовсе не нужна! Я совета просил.
Тебе тут советов понадавали, при советской власти и то меньше было. Вот только ты прислушиваться не хочешь не к кому, а хочешь, чтобы тебя пожалели, посочувствовали. Человек такая скатина, что ценит только тогда, когда теряет.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист

Последний раз редактировалось НемеЦ; 20.04.2008 в 15:40.
НемеЦ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ank84 (27.04.2008)
Старый 20.04.2008, 15:39   #30
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

А тот факт, что она боится, я не придумал... Это она сказала, но в другом разговоре. Это не было ответом на мой вопрос, почему она продолжает это общение.
ank84 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь