Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 22:21   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дамир89 Посмотреть сообщение
мне было все равно на чужие мнения
а как ты перефразировал странно. Чужие мнения - это мнения родителей? Вообще-то вопрос стоял не о мнении, а о знакомстве с родителями.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2009, 22:38   #32
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дамир89 Посмотреть сообщение
фэнтази, а как это уйти красиво?
Т.е предоставить ей возможность самой поставить точку в отношениях(хотя ты знаешь, что инициатор-ты). Конечно, не провоцировать её на скандальный разрыв. Не говорить и не делать вещей, которые её обидят. Ни в коем случае не говорить " мне тебя жалко". Мягко донести до неё мысль, что у вас нет будущего. Она, мне кажется, должна понять, что это -конец.
А под определением "красиво", я имела в виду -порядочно.
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 22:49   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дамир89 Посмотреть сообщение
сама просит чтоб я нашел себе равесницу,а сама не может без меня.
обратила внимание на эту фразу. Первая часть - или манипуляция "докажи, что лучше меня нет никого для тебя", или действительно осознание, что надо тебя отпускать, ибо она тормозит твое взросление.
А второе - это блеф. Ибо неправда это, что взрослая женщина не может обойтись без мальчика.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.12.2009), Килиманджара (16.12.2009), Красная Орхидея (15.12.2009), фэнтази (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 23:07   #34
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Комментарий

Горячая темка...
Ну я не согласна с не обратным процессом старения, может потому что, девушка практически моя ровесница. Время сейчас интересное, когда многие школьники выглядят взрослее нас.
Но считаю Дамир, Ваши отношения утопическими в любом случае. Ирина-minimama и Наташа - Красная Орхидея, LenaSln, другие девочки тебе уже изложили свои мнения, с которыми я в целом согласна, в некоторых моментах своё видение, которое и излагаю.
Для меня, разница в 5 лет в возрасте мужчины уже целая пропасть, но моя подруга вышла замуж за парня, который взял её с двумя детьми от другого брака. Их разница - 9 лет. Ей 35, ему 26 лет.
Внешне выглядят как ровесники. Но знаешь чем, ты отличаешься от него?!
Он любя эту молодую женщину, 2-а года добивался её руки, всячески доказывая, что хотя он и молодой, но в свои 23 года, может содержать семью: жену и двух детей, и мало того, найти общий язык с детьми, и сделать так, чтобы дети сами вызвались называть его папой.
Вот он созрел для серьёзных отношений и серьёзного поступка. Они 5,5 лет вместе, за эти годы он доказал, что это были не просто слова, они переехали, купили квартиру, живут дружно. ОН НИКОГДА не посмотрел в сторону, не дал ей повода для ревности. Вот что такое настоящая семья и настоящие отношения, и любовь.
На уровне твоём, когда ты боишься потерять Динару только потому, что
А) она поддерживает тебя (уж не знаю чем, деньгами, советами и т.д.), то это не любовь. Это говорит о том, что тебе просто нужно надёжное доверенное лицо, от кого можно получить опеку, и поэтому эти отношения, зачастую психологи и называют: мама-сын. "Мама" поддерживает, "сыну" - уютно в этой атмосфере, и он не хочет терять именно эту защищённость.
Б) если представить,что она родила тебе ребёнка и ты вдруг возьмёшь ответственность, и станешь мужем и папой, то твои не догулянные инстинкты дадут о себе знать. В твоей жизни была только Динара, а ты будешь чаще и чаще заглядываться на сторону, в этом я уверена. Уколы ревности Динары понятны, и обоснованны, так как ты сам нам признался, что да, смотрю на девушек ровесниц и они мне нравятся. Т.е звание гулящий муж, это тебе светит и нагоняи от Динары тоже, получится что Вы будете друг другу трепать нервы.
В) в отношении возраста Динары и её поступков. Возраст здесь ни причём,хотя отчасти - да. В этом возрасте многие из нас, уже прошли школу разочарований и знают сколько подлости в жизни встречается, самым неожиданным образом, становишься недоверчивым к людям, может даже закрытым. С другой стороны, некоторые и в 50 и 70 лет, ведут себя как дети малые. Для сравнения, на нашем Форуме, смотря на суждения некоторых девушек, я обнаруживаю к своему великому удивлению, что мудрой девушке 17 лет,а рассуждает она ну очень-очень по взрослому.
Читаю другое сообщение, человек пишет, что ему 28 лет, но его взгляды, стереотипы, стиль написания - на 15 лет.
Г) Теперь на вопрос что делать?
Ты как та обезьянка из анекдота, мол, не знаю в какую сторону пойти, то ли в умные, то ли в красивые. Хочется и туда и туда.
Пойдёшь к ровесницам, будет сначала интересно, потом помощь они от тебя будут просить, а не давать, а ты привык к другой флоре и фауне в отношениях. Поэтому нагулявшись,и удовлетворив инстинкт самца, придёшь к Динаре, с ней комфортно, уютно, опытная девушка,знает, что да как делать, включая и секс. А потом когда малость остынешь, опять будешь думать о тех молодых девушках, как с ними прикольно тусоваться. Т.е что-то ты хочешь получать от девушек молоденьких, а что-то от Динары, вот этот выбор тебя сейчас и разрывает. Неосознанно, в подкорке головного мозга, ты это понимаешь и обращаешься к нам.
Так что делать?
Понять, что в любом случае,хорошо тебе будет или плохо, отношения с Динарой - утопические, они без будущего. Возможна Динара слепо влюблена и думает, что может ты останешься, если у Вас будет ребёнок.
Исходя из аксиомы, что отношения - невозможны, поговорить честно об этом с Динарой, сказать, как она важна для тебя, как для тебя ценна её помощь, и может в этом случае Вы останетесь друзьями, хотя это и очень тяжело, особенно для Динары, но за то логично и честно по отношению друг к другу.
Объясни, что действительно молод ещё, и не определился в жизни. Что к семейной жизни. человек должен быть готов, а ты не готов.
Что всё-таки между Вами, к твоему большому сожалению, большая разница в возрасте.
Что тебе тяжело слышать, что она хочет разбиться или чего-то сделать с собой, из-за того, что ты будешь не с ней, ты хочешь, чтобы она была счастлива с другим человеком, который где-то действительно есть, и который подойдёт по образу жизни и мышлению. А в твоей голове пока - только свобода.
И ты будешь рад, если Вы останетесь хорошими друзьями.
Попробуй такой вариант.
Только разговаривай с ней бережно, показывая, что ценишь её мнение, уважаешь её, но к сожалению, Ваши отношения могу быть только дружескими.
На какое-то время наступит психологическая "ломка" привязанности, Вас будет обоих то тянуть друг к другу, то будете отталкиваться друг от друга, но постепенно у Вас начнётся иная жизнь.
Удачи и относись с уважением к её чувствам, и её любви. И учись сам стоять на ногах, без помощи женщины. Ты выбрал облегчённый комфортный вариант, который работал некоторое время.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 15.12.2009 в 23:23.
Ель вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (16.12.2009), minimama (15.12.2009), Nanimirini (16.12.2009), onkarin (15.12.2009), зубами_щелк (16.12.2009), Килиманджара (16.12.2009), Лиэра (16.12.2009), Наталика (16.12.2009), скептик (15.12.2009)
Старый 16.12.2009, 10:00   #35
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дамир89 Посмотреть сообщение
она кроме меня никого не принимает,даже не смотрит ни на кого
Как вы наивны, если честно!
Вы что с ней 25 часов в сутки? Следите или охрану приставили?
В такой ситуации вполне возможно, что и она по-своему вертит вами. А вы тут распинаетесь, что аткой один крутой)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 16.12.2009, 10:21   #36
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Ты ее не знакомил с родителями, не показывался с ней на людях (хотя на мнение посторонних тебе все равно), хотел жениться и передумал.., "Хочу моложе, но ту жалко.."
Можно сделать вывод, что ты не готов к семье, к серьезным отношениям, к обязательствам... и никогда не был готов!
Цитата:
Сообщение от Дамир89 Посмотреть сообщение
Она была беременна от меня 2 раза.Но все эти два раза не смогла выносить ребенка(((((((((
Это только подтверждает мои слова. Зачем ты это написал? Какую цель приследовал?
У меня возникла только одна мысль - сексом ты заниматься научился, а ответственность брать нет!
__________________

Последний раз редактировалось Елена-Прекрасная; 16.12.2009 в 12:22.
Елена-Прекрасная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (16.12.2009), Ель (16.12.2009), фэнтази (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 12:06   #37
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию

Всем Доброго дня!

Да,тема может для кого то и "горяченькая",но скажу что не согласна с некоторыми мнениями совершенно.

Моему мужу 24 года,мне 38,разница 14 лет,но это не означает что у нас отношения мама-сыночек,пошловато звучит.... Лёшка меня полюбил не ради сексуального опыта,а я его не за молодое тело!!!!

Мы действительно полюбили друг друга По-Настоящему!
Лёшке моему не стыдно было показываться со мной на людях,встречаться с его друзьями.У нас всегда есть о чем поговорить,куча общих тем,нам интересно и хорошо вдвоем!
Да,пусть процесс старения неизбежен,но,что лучше,прожить пол жизни с нелюбимым человеком или Любимым?

У нас замечательные отношения с его мамой,она изначально расставила всё на свои места и сказала,выбор моего сына,это его жизнь и я не имею права в нее вторгаться.


Лёшечка сейчас в армии,мы с "малышней" ездили к нему на присягу -мы ждем тройню)))))))))))))и в учебке никто на меня не посмотрел косо и пренебрежительно,только потому что мне 38 лет!
Брак у нас не по "залёту" и не по рассчету,а по ЛЮБВИ!

Почему у людей до сих пор глупые предрассудки о разнице в возрасте?Незнаю-но считаю это глупостью.
Разве любовь не может придти к людям и с разницей в возрасте?Чем они отличаются от всех остальных?Только цифрами в паспорте?
Любви все возрасты покорны,как говорил классик,да только стереотипы остались от совка,что скажут люди???

Да,общество всегда осуждало такие браки или отношения,общественное мнение!А мне оно совершенно безразлично,чужое мнение!
Я счастлива и любима и кто что считает по этому поводу,или думает,извините -это ваши проблемы.

Ведь если посмотреть на равные и не равные браки,разницы никакой совершенно!
Если мужчина захочет,то бросит и ровесницу с детьми и никто его не удержит.


Дамир89, В данной ситуации ты просто еще не созрел для серйозных отношений и не готов себя связать по рукам и ногам семьей.Тебе хочется погулять,повеселиться,но в один прекрасный момент ты сам осознаешь чего хочешь именно ТЫ!

А женщину обзывать теткой,низко,ведь вечно молодыми никто не будет,все состарятся.
Да,она в одном поступает неправильно,ревновать глупо, должна осознавать что тебе не 30,а 20 и это нормальный процесс увлечение сверстницами,которым по 18 лет.

Угрожать что на машине разобьется,вдвойне глупо-это шантаж,ей надо быть мудрее.
Ни одна нормальная женщина НИКОГДА не будет удерживать мужчину,ни беременостью,ни шантажом,очень глупо.

Если тебе с ней комфортно и хорошо,но ты ее не любишь,а лишь используешь,потому что хорошо с ней,то это вдвойне подло,не нужно обнадеживать человека совместным будущим,проще в корректной форме обьясниться с ней.
Пусть будет горькая правда,чем сладкая ложь,тогда ты поступишь действительно как мужчина.

И запомни,чужая жизнь-не ролевая игра.Не играй никогда на людских чувствах.Потому что все в этой жизни и плохое и хорошее к нам возвращается бумерангом.
ANGELOK777 вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (21.12.2009), Nanimirini (16.12.2009), onkarin (16.12.2009), Svarog (16.12.2009), viktory_0209 (16.12.2009), Елена-Прекрасная (16.12.2009), Килиманджара (16.12.2009), Наталика (16.12.2009), Фея (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 13:03   #38
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, прекрасно всё понимает женщина (уж не 16 лет поди).
Просто обоюдное потребительское отношение. ОНА - перед подругами хвастает, что с молодым встречается. Ну, а ОН, получает от нее, всё, что только пожелает (и в сексуальном и в материальном плане).
Так что не удивлюсь, что в таком виде они еще ни один год проживут, пока парень вдруг не повзрослеет до того, чтобы стать самостоятельным и не решиться порвать эту связь.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (16.12.2009), Килиманджара (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 14:22   #39
Частый гость
 
Аватар для Дамир89
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Да я ее не использую,в плане материально я ей помогаю,купил машину оплачиваю учебу. в плане секса тоже не правы.

Добавлено через 1 минуту
на публике она боится появлятся, типа ее будут осуждать что влюбила в себя молодого

Последний раз редактировалось Дамир89; 16.12.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Дамир89 вне форума  
Старый 16.12.2009, 14:25   #40
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дамир89 Посмотреть сообщение
в плане секса тоже не правы.
Не правы? Так ты намеренно, продуманно деток старался сделать?
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь