Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Результаты опроса: Как поступить в таком случае (поведение, корпоратив, скайп)
Простить и продолжить отношения 0 0%
Прекратить отношения 1 20.00%
Продолжить но поставить условия. 0 0%
Другое 4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 16:22   #21
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Да, мне тоже кажется, что, когда находишь своего человека, то сами собой отпадают интересы левые. Потому что уже не интересно, не надо и т.п. Если голова все равно крутится по сторонам-скорее всего рядом не твой человек. Повторюсь, что я не говорю о том, что вот встречаются люди и все-только он или она-свет в окне. Но, мне вот лично было катастрофически мало общения с моим будущим мужем, хотя мы в последнее время вообще до 4-5 утра общались. Но, это время летело быстро и незаметно, отсюда уже на дружеские общения времени не оставалось в иннете. Тем более ночные. да и не верю я на сегодняшний день уже в чистокровную дружбу между взрослыми М и Ж. Помоложе еще верила, сейчас-жизнь подтверждает, что интерес более чем дружеский все же у одного из друзей присутствует. И, да, я могу быть тактична, я могу быть очень терпелива и из гордости не показывать свои эмоции, но мне лично общение с друзьями-подружками точно бы не понравилось.)) Ибо нефиг. Другой вопрос, что Андрею самому это стало как-то не нужно, хотя еще в период нашего знакомства вначале он активно общался в женщинами, ибо был холост. А потом все, как отрезало. Но, я до сих пор ревностно внутри реагирую, если на него кто-то "покушаться" начинает( а такие случаи были)). Другой вопрос, что я даже при таких эмоциях улыбаюсь и в жизни не опущусь до запрета чего-то, ограничась: "Любимый, мне вот это и это не приятно. Буду благодарна тебе, если это перестанет меня огорчать". Отсюда я и убеждена: если партнеры уважают друг друга, то подобные ситуации с недоверием и вероятностью измен должны сойти на нет. А, если нет, то на нет и суда нет.)) Значит просто опыт и разные жизненные пути.

Добавлено через 8 минут
Кстати, в тему: " А ты ей изменял? - Нет. - Почему? - Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор...".
Посему, автор, разбирайтесь все же хорошо в этой ситуации, в девушке и в себе в первую очередь.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 23.05.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 16:53   #22
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Сергей Н, чего хочет твоя девушка ты выяснил? Она хочет быть твоей и не глядеть по сторонам на других мужчин? Или ей нужны свободные отношения? Она вообще хочет быть твоей женой в будущем? То что ты хочешь это ясно. Но может ваши желания банально не совпадают?
Она хочет, мы на рождество, когда я был с ней, об этом говорили. Она согласна. Потому и больно, что так поступила уже после всего этого.


Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Ты все же погорячился. Тогда логично будет извиниться за то, что погорячился. Корона, надеюсь, не свалится? Ну то есть ты понимаешь, что перегибаешь палку? Или все же считаешь, что делаешь все правильно?
т.е. то что я поймал ее на вранье (общение в скайпе в 2 ночи с челом) это моя корона? Я должен извинится за это, так?

Добавлено через 2 минуты
пусть тогда ходит где хочет, изнасилует ну ее проблема. А мне потом думай что делать, так? Посидит в скайпе еще и в гости к нему пойдет, а мне верить и терпеть?

Добавлено через 6 минут
У меня складывается мнение, что ей приятно общество того сослуживца, который ее хотел. Может я не прав? Но я считаю, что он должен ей быть противен. А тут все на оборот.

Последний раз редактировалось Сергей Н; 23.05.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума  
Старый 23.05.2014, 17:03   #23
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
Потому и больно, что так поступила уже после всего этого.
Вижу я, автор, у Вас склонность все драматизировать. Поговорить-это еще не решить. Вы ж, наверное, тоже официально предложение ей не сделали, кольцо не подарили, чтоб она была обручена.)) Во-вторых: ее, может, где-то несколько легкомысленное поведение-еще не повод заявить: "Как ты могла ТАК поступить после ВСЕГО." Отсюда: поменьше драматизма, побольше желания понять и услышать. судя по всему, работать вам, автор, еще над собой и работать.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (24.05.2014), Красная Орхидея (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 17:04   #24
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сергей Н, если она ищет с ним общения, значит сделай вывод, кому она врет - тебе, себе или ему.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 23.05.2014, 17:33   #25
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Сергей Н, если она ищет с ним общения, значит сделай вывод, кому она врет - тебе, себе или ему.
неужели такой поступок мог понравится девушке.
Сергей Н вне форума  
Старый 23.05.2014, 17:35   #26
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ой-вэй, все такие собственники и правильные, что оторопь берет))) Нельзя всерьез воспринимать мои слова про отпрашиваться у мамы в 15 лет. И все остальное тоже, ибо мера во всем должна быть.
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 20:28   #27
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сергей Н, если девушке нравится он, то его приставания только раззадоривают её. НО мы сейчас с вами вилами по воде водим, честно.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 23.05.2014, 22:58   #28
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
т.е. то что я поймал ее на вранье (общение в скайпе в 2 ночи с челом) это моя корона? Я должен извинится за это, так?
Сережа, давай ты будешь читать по губам и не додумывать. Извиниться надо за то, что ты требовал от нее, но что не было тобой же перечислено как необходимые не-действия с ее стороны:
Цитата:
Не ходить в компанию где присутствует ее сослуживец, который ее хочет. В скайпе не общаться с мужчинами, одинокими и потенциально идеальный вариант любовника, мужа. Тем более нечего в нем общаться до ночи. Спрашивать у коллег по службе пояснения на очень личные темы в нашей жизни. Наверно все.
Ты не сказал, что она не должна общаться с подругами и ты не сказал, что она должна давать тебе возможность залезать в ее комп. И за эти требования - да, надо извиниться. То есть тебе это в общем-то не надо, но до кучи и на нервах я еще и это ляпну, обижу этим свою любимую, а потом буду с видом оскорбленного достоинства восклицать "да как так можно". Ляпнул, обидел - извинись.

А у тебя пока что все по кругу. Она плохая, я хороший.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У меня складывается мнение, что ей приятно общество того сослуживца, который ее хотел. Может я не прав?
Ну, знаешь, по чесноку - по крайней мере он, когда выпил и повел себя некрасиво - объяснился и они все выяснили. А ты ее пытаешься под домашний арест ни за что ни про что посадить и думаешь, что ты прям во всем прав и так и надо. Да, есть разница.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 23.05.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Старый 24.05.2014, 12:10   #29
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Прочитала.
Чего увидела?
Кучу ревности со стороны автора и провокации на это со стороны девушки.
Ну любишь человека, будешь рассказывать ему о своих похождениях когда-то раз-два, если слишком честная или скорее всего, чтобы спровоцировать реакцию.
Девушка своего добилась, реакция Серёжи - наступила. И от, парня с сексом раз-два и усилилась на понести сумку с чаем и сексом от сослуживца.
Зачем вызывают ревность?
1) от глупости, создать антураж возле себя - проще, набитая дура;
2) для того, чтобы любимый принял решение. Уж взамуж невтерпёж, а он молчит...

По мне, думаю - второе...

А то, что общалась ночью и советовалась, чудны дела твои Господи!
Ты сам-то как с ней стал общаться?
Тоже давал совет по поводу парня с которым у неё был секс и который её бросил...
И тебе это тогда не казалось удивительным...

И да, в девушки мутности много, но может потому, что описание с твоих слов...

Если бы поступило предложение выйти замуж, может прекратились бы эти инсинуации-провокации?
Ну и отношения на расстоянии - утопия, будете рядом, будет нормальный диалог, а так грозить пальчиком из другого государства??? И чего? Поможет что-ли?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 26.05.2014, 12:00   #30
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да вот в том и дело, что любовь-с. Найти девушку можно кругом, а полюбить нет. Если бы не любил, было проще, а так проблема нарисовалась.
Сергей Н вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь